Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#1541
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки, пропустила сегодняшнюю серию(( расскажите пожалуйста что было.


  • 0

#1542
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

процитирую содержание сегодняшней серии

"...43 серия.

Бетания выгоняет Карминью из квартиры.

Вероника признается Ноэмии, что хочет отомстить Алексии.

Палома говорит Кадинью о недостатках Руя.

Вероника кладет перец в праздничный крем для капкейков в день открытия магазина Алексии.

Жоржиньо расспрашивает Лусинду об отношениях Нины и Карминьи.

Лелеку узнает, что Суэлен спряталась в доме Адауту, и передает эту новость Муриси.

Карминья навещает Дебору и говорит, что им необходимо объединиться против Риты.

Силас признается Ирану, что на самом деле он здоров."


  • 1

#1543
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

процитирую содержание сегодняшней серии

Спасибо! :bow:


  • 1

#1544
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

 

Слушайте это реально сводный брат Тесалии приехал или это все-таки ее любовник?)))
Лелеку бесит меня, особенно когда ржет :faceoff:

 

почему не верится вам, вначале сериала, он же был, кошда Тессалия сбежала с деревни Макаку, ее этот бывший парень приходил к ним, и избил его, и тот рассказал, где Тессалия. Вот приехал к ней теперь братец


  • 0

#1545
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

почему не верится вам, вначале сериала, он же был, кошда Тессалия сбежала с деревни Макаку, ее этот бывший парень приходил к ним, и избил его, и тот рассказал, где Тессалия. Вот приехал к ней теперь братец

 

мммммм, значит подзабыла я тот момент или просмотрела.


  • 0

#1546
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

А я все забываю написать. Актриса Дебора Блок (Вероника) абсолютно не изменилась со времен "Воздушных замков" , а ведь прошло 12-13 лет. На других актерах время все же оставило отпечаток.


  • 0

#1547
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Сцена садо-мазо была роскошной. И вообще сериал можно смотреть только из за Кадиньо и его женушек


  • 0

#1548
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Этосновая, то то ее лицо знакомо. А сюжет замков не помню((

Дааа, линия с Кадиньу разбавляет скукоту. Мне нравится его шутливо испуганное выражение лица, когда возникает какая-то опасность. А еще понра его самодовольная улыбка, когда Палома сказала, что мама его любит :D
  • 0

#1549
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

...43 серия.

 

Кстати, забыла , в сегодняшней серии Жоржиньо узнал, что для Карминьи Рита - это Бетания. И ещё Нина сняла для Нилу апартаменты.


  • 1

#1550
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Напишите,пожалуйста,что было в сегодняшней серии :faceoff: :-/ стыдно просить,но из за медосмотра старшего ребенка,пропустила серию.


  • 0

#1551
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

цитирую

"....44 серия

.Жоржиньо едет на свалку и требует, чтобы Лусинда рассказала, почему Бетания выдает себя за Нину.

Лелеку заходит в дом Адауту и видит там Суэлен.

Адауту пытается объяснить ситуацию Муриси, но она не верит ему. Суэлен приходит в дом Тайфуна и пытается убедить Муриси, что Адауто очень её любит и что между ней (Суэлен) и Адауто ничего не было.

Карминья узнает, что Рита съехала из квартиры.

Вероника сообщает Алексии, что заразилась чем-то от Кадинью.

Карминья дарит Нине один из своих браслетов, в знак хорошего отношения к ней.

Карминья отправляет Зезе убираться, а главное шпионить в квартиру Жоржиньо. Зезе сообщает Карминье, что Жоржинью встречается с Ритой в музее, где Бетания подрабатывает билетершей. "


Сообщение отредактировал lucky_: 25.07.2013, 20:01:42

  • 2

#1552
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Вероника сообщила Алексии что она-де подхватила от Кадиньо лобковых вшей....Как в лесу-чем дальше тем страшнее


  • 0

#1553
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

  :)пропустила столько серий.наконец то все досмотрела....ну что пока только Нилу в кайфе,и даже предложил маме Люсинде уехать с ним...не такой уж он плохой..

.


  • 0

#1554
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

У Нилу, не смотря на его злодейскую роль, очень добрые глаза. Видимо, актер очень хороший человек.


  • 0

#1555
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

У Нилу, не смотря на его злодейскую роль, очень добрые глаза. Видимо, актер очень хороший человек.

 

Не удивлюсь, что как Печкин ( " я был злым , пока у меня велосипеда не было..."), так и Нилу станет положительным персонажем, когда у него появится нормальный дом и деньги, а главное, пока он будет думать, что Нина любит его как отца и заботится о нём не из корысти.


  • 0

#1556
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Не удивлюсь, что как Печкин ( " я был злым , пока у меня велосипеда не было...")

 

Нилу таким стиляжкой становится с деньгами-то - очки модные и волосы в хвост )))

 

Лаки, вспомнилось :D

Прикреплённые изображения:

  • Pechkin.jpg

  • 1

#1557
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

 

Лаки, вспомнилось :D

 

 

улыбнуло  :D


  • 0

#1558
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Нина не только кухарка, ещё и стилист...... прям-таки сапожник без сапог :) , теперь благодаря ей Тайфун "сменил" свой стиль и вместо спортивного костюма носит тенниски, которые Нина называет рубашками :faceoff:  :D


Сообщение отредактировал lucky_: 26.07.2013, 15:49:53

  • 0

#1559
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

интересно, почему донна Муриси часто носит кулоны в виде различных пауков на шее?


Сообщение отредактировал lucky_: 26.07.2013, 15:49:40

  • 0

#1560
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Нина не только кухарка, ещё и стилист.....
И психоаналитик Карминьи :)  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.