Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#1381
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
У меня по программе в 15.35
  • 0

#1382
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

У меня по программе в 15.35

Спасибо
  • 0

#1383
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Ну как всегда только устроилась с едой перед тв, сериал смотреть, а Алма тв ушло, бесят прям
  • 0

#1384
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
сериал начался
  • 0

#1385
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Кстати, когда создатели только взялись за этот проект, на роль Карминьи, хотели сначала взять Оленку (Карма в молодости) и Муриси (Карма нынешняя).

прикольно! зато было бы правдоподобнее и актрисы реально похожи.
  • 0

#1386
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Нина своими руками отдаёт своё счастье((((
  • 0

#1387
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


может мне изменяет память :faceoff: , но вроде,в начальных сериях после гибели Женезио, Карминья сказала Максу, что опять беременна от него (Макса), но эта беременность как никогда вовремя, потому что Тайфун женится на ней из чувства вины

да-да, точно! Только теперь не понятно, от кого она от Макса или от Женезио.
Почему Нина, все время говорит, Агада как сестренка. Лусинде она в какой то серии сказала, что "Там моя сестренка, ради нее я должна.......". И похожа она на Женезио.
А Макс с таким несчастным лицом стоял в роддоме, когда ей имя давали.

Помоему Агата дочь Женезио, поэтому Карма так относится к ней, не любит вообще!! А вот Жоржиньо она любит, потому что он сын Макса!))))
Блин эти проф работы у алма тв бесят, серию пропустила(((((
Я тож заметила, наряды у всех отпадные))) Лелеку ваще как гастарбайтер, вечно в майке алкоголичке)))) Тайфун из спортивного костюма не вылазиет))) Томас ваще какой то непонятный , судя по роли я бы ему лет 16 дала бы, но он помоему постарше.... А одевается как тинейджер!

  • 0

#1388
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
блин,сегодня алматв с профилактикой(((уф,не посмотрела(((
  • 0

#1389
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Придется вечером смотреть, вечно приривалось
  • 0

#1390
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
В сегодняшней серии в эпизоде когда Нина думала о Жоржике и о ней мне так песенка понравилась! Слезы сами собой катились, еще и Нина так рыдала((. Если кто узнает название трека пожалуйста напишите тут. Вродь раньше не слышала ее в сериале.
  • 0

#1391
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

В сегодняшней серии в эпизоде когда Нина думала о Жоржике и о ней мне так песенка понравилась! Слезы сами собой катились, еще и Нина так рыдала((. Если кто узнает название трека пожалуйста напишите тут. Вродь раньше не слышала ее в сериале.


песня Adele - Set fire to the rain

А меня Нина бееесииит своим отношением к Жоржинью Изображение Ну расскажи ты ему все,ну неужели он не поймет :faceoff: . Тем более он Карму итак не любит...

Сообщение отредактировал Диана Р: 15.07.2013, 21:43:37

  • 0

#1392
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

А меня Нина бееесииит своим отношением к Жоржинью Ну расскажи ты ему все,ну неужели он не поймет :faceoff: . Тем более он Карму итак не любит...

он, видимо, узнает , что Рита - это падчерица Карминьи только от самой Карминьи или от Нилу
  • 0

#1393
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


В сегодняшней серии в эпизоде когда Нина думала


песня Adele - Set fire to the rain

А меня Нина бееесииит своим отношением к Жоржинью Изображение Ну расскажи ты ему все,ну неужели он не поймет :faceoff: . Тем более он Карму итак не любит...

Я вот тоже всегда об этом думаю))) ну рассказала бы уже, а то прям бесиииит уже
В прошлый раз смотрела передачу Фабрига грез и там про этот сериал рассказывала, какой он популярный был в Бразилии, что даже президентша свои встречи откладывала, чтобы посмотреть заключительную серию!))) и вот там эпизод интересный показывали, как в доме Тайфуна вся комната кармы или весь дом был в фотках любовных сцен Кармы с Максом))) Карма ходит и сиотрит и в шоке, а Нина сидит за столом ноги кверху и в колокольчик звенит!)))))) типа теперь ты мен будешь обслужмвать стерва)))))) стало интересно, как скоро это будет!?)))))
  • 0

#1394
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
только посмотрела бедная Люсинда, Карминья толкнула ее, она ничего не могла сдеть, Жоржинью ведьмой обозвал. Тоже много тайн хранит, а сама Нину обвиняет с одной стороны. Я как поняла она за убийство сидела, но кого убила не поняла. Т.к Нилу сказал тогда же, когда она ножом тыкала, типа давай, давай убей меня тебе это невпервой.
Нина всех нас достала, расказала бы и все. Жоржинью наверно бы говорил да ладно забудь, давай уедем и будем счастливы, а ей хочется мстить, но прям тянут и тянут
  • 0

#1395
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Key Account Manager, Да, были такие сцены, в интернете можно посмотреть обрывками. Там кажется Нина застукает Карму и Макса, нащелкает фото и в один прекрасный день позовет Карму в кабинет. Там ей с помощью проектора все покажет.
  • 0

#1396
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Key Account Manager, Да, были такие сцены, в интернете можно посмотреть обрывками. Там кажется Нина застукает Карму и Макса, нащелкает фото и в один прекрасный день позовет Карму в кабинет. Там ей с помощью проектора все покажет.


да-да,в анонсах показывали раньше.Сейчас не показывают.
  • 0

#1397
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А меня Нина бееесииит своим отношением к Жоржинью Изображение Ну расскажи ты ему все,ну неужели он не поймет :faceoff: . Тем более он Карму итак не любит...

ППКС! и смайлик у Вас прям в тему )))))
  • 0

#1398
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

песня Adele - Set fire to the rain

спасибо большое!
  • 0

#1399
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Блин, пропустила концовку........За что Нина прощения просила у Бетании?
  • 0

#1400
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
девочки, что было в сегодняшней серии?
под конец включила(((

судя по анонсу, следующая серия будет интересной!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.