Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#1421
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Неужели Нилу все расскажет и Карма узнает так быстро или будут тянуть резину?

девочки размещали инфу под спойлерами раньше
  • 0

#1422
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений


Раньше не было, появился тогда когда Нина вернулась

однако :ninja: .... так просто провести телефон на свалку???

На свалке не жила и незнаю просто или нет). Если докапываться до каждой мелочи, то смотреть нет смысла. Это же кино там все бывает
  • 0

#1423
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Я так думаю что Лусинда все же на свалке не живет, а живет где то поблизости...Но живет свалкой.
  • 0

#1424
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
И вообще смотришь этот сериал и сравниваешь с прошлыми. А где виды города? А где статуя Христа? Пусть в тысячный раз но тем не менее. Как обычный фильм. А эти сцены приема пищи в доме у Карминьи и Тайфуна. Примитивный пошлый юмор (или так задумано?) Идиотский смех непонятно над чем.
  • 1

#1425
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Пока Нина раскачается Нилу все ее планы разрушит растрепав все Карминье.
У Нилу лучше выходит компромат собирать, чем у Нины. Он уже столько всего узнал, а у Нины на руках до сих пор ничего нет, хотя уже столько всего произошло в доме Тайфуна.
  • 0

#1426
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Во вчерашней серии Нилу рассказал Карме что Жорж и Рита встречались. Не пойму почему он не сказал что Рита сейчас уже Нина???
Вот и пришел бы тогда сказке "конец")))

меня это тоже оооочень удивило. хотя... по идее не должно было бы...
с чего у этого сериала такие рейтинги????
  • 0

#1427
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
а еще по ходу сценаристы забыли, что Нилу уже давно знает, что Нина работает у Кармы. а сегодня он узнал это еще раз. мдя...
  • 0

#1428
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

а еще по ходу сценаристы забыли, что Нилу уже давно знает, что Нина работает у Кармы. а сегодня он узнал это еще раз. мдя...

а когда он узнал об этом? если про то, когда приперся на праздник к Карминьи, то тогда он незнал и невидел Нину. Или я пропустила этот момент
  • 0

#1429
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


а еще по ходу сценаристы забыли, что Нилу уже давно знает, что Нина работает у Кармы. а сегодня он узнал это еще раз. мдя...

а когда он узнал об этом? если про то, когда приперся на праздник к Карминьи, то тогда он незнал и невидел Нину. Или я пропустила этот момент

Нет, Нилу не знал, что Нина работает у Кармы. Это Сегодня он только узнал об этом, и что Нина и Бетания обдурили Карму.

Сообщение отредактировал aika-088: 17.07.2013, 23:57:54

  • 0

#1430
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Нет, Нилу не знает, что Нина работает у Кармы. Сегодня он только узнал, что Нина и Бетания обдурили Нину.

ну я про это и говорю, что незнал он, сегодня только увидел и офигел)
  • 0

#1431
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

ну я про это и говорю, что незнал он, сегодня только увидел и офигел)

Да, все верно))))))))))
  • 0

#1432
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а когда он узнал об этом? если про то, когда приперся на праздник к Карминьи, то тогда он незнал и невидел Нину. Или я пропустила этот момент

да, я про праздник Карминьи. не видел? значит я не так поняла, или что-то тоже упустила. дико извиняюсь. :faceoff:
  • 0

#1433
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Во сколько сегодня начнется? Что идет по первому сейчас? Сорри, но доступа к телику сейчас не имею....Хотела посмотреть онлайн по первому и что то не пойму со временем......Малахов идет :faceoff:

Сообщение отредактировал aika-088: 18.07.2013, 15:39:31

  • 0

#1434
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Начался сериал
  • 0

#1435
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
У Деборы такой стиль одежды. :faceoff: Лифон везде не просто выглядывает, а прям как часть туалета. Или это сейчас модно?))
  • 0

#1436
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Мне нравится как она выглядит, на стройных это выглядит очень клево, у меня тоже есть пару топов таких
  • 0

#1437
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Бедная Вероника так жалко ее стало, Нина наверно за молчание отдаст те деньги Тайфуна оставшиеся от похищения.
  • 0

#1438
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Я вот все не пойму,как Кадиньё удается не ночевать дома? Ладно,когда он говорит что у него командировка и ночует у другой семьи,но вот как сегодня к примеру,он же не в командировке. И вторая жена ему звонила,когда он был в машине,приедет ли он на ужин и у Вероники он был. Ночью как дело обстоит?Тоже перебежками,полночи там,полночи тут? :faceoff:
  • 0

#1439
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Похоже все, теперь все его бросят, Томас расскажет матери, Вероника сама все видела, Алексия замуж выходит, может все бросят и он будет один?
  • 0

#1440
florinda

florinda
  • Частый гость
  • 86 сообщений
сегодня, когда Нилу брился, я было уже подумала что он наконец-то ее сбреет))), а он расчесал ее :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.