Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#1361
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диан, вот хз как она относится) она вообще смотрит ток тур сериалы, а они ж все целомудренные :D


тогда думаю ей неловко будет при просмотре таких сцен )) Но надо будет понаблюдать конечно ))
  • 0

#1362
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Ни за что бы не подумала что Жорж сын Макса...


а я вообще не понимаю,как у таких мерзавцев мог родиться такой порядочный сын...Разве что в бабушку пошел :dandy:
  • 0

#1363
florinda

florinda
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Ни за что бы не подумала что Жорж сын Макса...
Такое наплевательское отношение у него к сыну...ну мне так показалось
Все беспокоятся хоть как то, а он развалился и спит себе)))

так у него и к Агате такое же равнодушие....., тоже, вроде, его же дочь, когда Карминья Агату обзывает толстой или просто подтрунивает над ней, Макс и глазом не ведёт

А помните сцену ,когда Карминья ее родила ,Тайфун сказал что назовет Агатой в честь кого-то .... Макс как-будто подавлен был в этот момент он смотрел на малышку такими глазами ...А в другой серии Рита сказала что она похожа на ее папу Женезио .Карма сказала что ребенок от Макса :faceoff: .Может я не так поняла...
  • 0

#1364
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
А я тоже думала, что Агада дочь Женезио. Наверное, когда снимали, что то напутали, много ляпов. То одно скажут, потом другое, то эмоции не те))))))
Кстати, когда создатели только взялись за этот проект, на роль Карминьи, хотели сначала взять Оленку (Карма в молодости) и Муриси (Карма нынешняя).
  • 0

#1365
florinda

florinda
  • Частый гость
  • 86 сообщений
да они похожи))), но хорошо что их не утвердили на эту роль)))) .Адриана Эстевес очень хорошо играет роль мачехи и злой,корыстной,тщеславной женушки ,которая хочет обокрасть своего мужа :D ,извиняюсь если не точно подобрала эпитеты))))
  • 0

#1366
galinanemesla

galinanemesla
  • Гость
  • 11 сообщений

почему Нина все не расскажет Жоржинью, а то он бедняжка не понимает, почему она не увольняется...

Причем она даже никак не мотивирует свое молчание. Не могу вот, мол, и все. Хотя Жоржинью порядочный, любит ее, любит Тайфуна и не любит Карминью. Мы же в жизни все доверяем близким нам людям. Маме Лусинде она же доверяет. Объяснение, по-моему, только одно – закон мыльного жанра. Все должны как можно больше и дольше страдать, а то половины сериала не было бы. Просто, придумали бы действительно вескую причину, почему Нина не может довериться Жоржинью, например, что он наоборот без ума от Карминьи и не поверит Нине или т.п.

Сообщение отредактировал galinanemesla: 13.07.2013, 15:16:12

  • 0

#1367
galinanemesla

galinanemesla
  • Гость
  • 11 сообщений

Дебора помешана на Жоржи, что то мне не нравится стиль ее нарядов...всегда почти в одном и том же, как и Карма...

Я когда начала смотреть сериал вообще в шоке была от их нарядов. Неужели в Бразилии сейчас мода на хип-хоп стиль? Все богатые мужчины ходят в этих ужасных рэперских цепях, кроме, пожалуй, Кадинью. У него похоже у одного из мужчин нормальный стиль.
От Томаса просто падаю, ужас!! Тайфун… У меня папа так лет 10 назад одевался чтобы во дворе поработать. Особенно его шлепанцы добивают. Для меня Мурило Бенисио так Лукасом и остался навсегда. Ведь в прошлых сериалах герои красиво и стильно всегда одевались.
  • 0

#1368
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Дааааааа, цепь Тайфуна это нечто.
А я про фигуру скажу :rotate:...у Суэлен ...самая классная фигура из всех, ну на мой взгляд
  • -1

#1369
florinda

florinda
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Суэлен и Тессалия самые красивые из молоденьких)) :)
  • 1

#1370
wello

wello
  • Гость
  • 32 сообщений

Суэлен и Тессалия самые красивые из молоденьких)) :)

У Суэлен формы как то более выраженней что ли :D . Хотя Тессалия, тоже ничего)))))))))))
  • 0

#1371
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Агата дочь Женезио, ведь Нина говорит, что это ее сестренка. И на Женезио она похожа)
  • 0

#1372
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Агата дочь Женезио, ведь Нина говорит, что это ее сестренка. И на Женезио она похожа)

она говорит КАК СЕСТРЕНКА! я вобще не понимаю, Агата ни капли на Макса и Карминью не похоже.
  • 0

#1373
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

она говорит КАК СЕСТРЕНКА! я вобще не понимаю, Агата ни капли на Макса и Карминью не похоже.

ну правильно она Нина имеет ввиду, что отец у них один
  • 0

#1374
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

кстати, кто-нибудь знает Оленка ( Фабиола Насименту) и Тессалия (Дебора Насименту) в жизни просто однофамилицы или сёстры?

Они наверное с одного гарема ))))
  • 0

#1375
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
может мне изменяет память :faceoff: , но вроде,в начальных сериях после гибели Женезио, Карминья сказала Максу, что опять беременна от него (Макса), но эта беременность как никогда вовремя, потому что Тайфун женится на ней из чувства вины
  • 0

#1376
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

может мне изменяет память :faceoff: , но вроде,в начальных сериях после гибели Женезио, Карминья сказала Максу, что опять беременна от него (Макса), но эта беременность как никогда вовремя, потому что Тайфун женится на ней из чувства вины

да-да, точно! Только теперь не понятно, от кого она от Макса или от Женезио.
Почему Нина, все время говорит, Агада как сестренка. Лусинде она в какой то серии сказала, что "Там моя сестренка, ради нее я должна.......". И похожа она на Женезио.
А Макс с таким несчастным лицом стоял в роддоме, когда ей имя давали.
  • 0

#1377
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Вот Муриси вечно недовольна Ниной,неужели не возникла идея просто проследить за ней и "познакомится с больной мамочкой!" горазда только болтать))интересней было б))ну или Карминья,она ж тут умней всех))
  • 0

#1378
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

неужели не возникла идея просто проследить за ней и "познакомится с больной мамочкой!" горазда только болтать))интересней было б))ну или Карминья,она ж тут умней всех))

тоже интересно...., можно было даже её отвезти в больницу (когда Нине надо было срочно уехать) и познакомиться с сильно больной мамой, кого тогда бы Нина показала? Лусинду и Карминья и Жоржиньо прекрасно знают...
  • 0

#1379
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

тоже интересно...., можно было даже её отвезти в больницу (когда Нине надо было срочно уехать) и познакомиться с сильно больной мамой, кого тогда бы Нина показала? Лусинду и Карминья и Жоржиньо прекрасно знают...


Точно! Просто удивляюсь Карме,ведь такая проницательная была,а тут чет...неверится прям)) Нине даже некого им было предъявить в роли мамы,и что интересно она даже это не предусмотрела))или сценаристы)) Но в реале если такое случилось бы(что маловероятно;),несомненно кто-нибудь бы точно захотел навестить маму Нины))я так думаю))
  • 0

#1380
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
У кого есть программа, сегодня во сколько будет? Алматв 16.35 пишет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.