Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#1341
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Может я пропустила, никто не знает ,что за прошлое у Лусинды?она вроде боится Карминью,..
А и старик Нилу тож боится

это для всех пока тайна,покрытая мраком
все и мучаемся в догадках... :faceoff:
  • 0

#1342
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

не поняла, Жоржиньо опять лунатит или его тоже клинит???

это у них из-за трудного детства такие осложнения?


мне показалось,что у него был приступ лунатизма,во время которого всплыли ранние детские воспоминания о родителях. Мне показалось,что это были Карма и Макс,только лица смазаны.
  • 0

#1343
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

мне показалось,что у него был приступ лунатизма,во время которого всплыли ранние детские воспоминания о родителях. Мне показалось,что это были Карма и Макс,только лица смазаны.

я тоже так подумала, получается они его не совсем малюткой на свалку отдали, всё-таки значит все вместе сначала жили - Карминья,Макс и Батата...
  • 0

#1344
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
качаю с рутрекера. едем в деревню к свекрам, хочу вместе со свекровью смотреть. как думаете, можно совместно смотреть в плане постельных сцен?
  • 0

#1345
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

качаю с рутрекера. едем в деревню к свекрам, хочу вместе со свекровью смотреть. как думаете, можно совместно смотреть в плане постельных сцен?

я спокойно с мамой смотрю))) Смотря как свекровь вообще к таким сценам относится,если спокойно,то можно смотреть.А вот с детьми конечно не стоит))
  • 0

#1346
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девочки, я вроде смотрю смотрю, а пропустила. Когда и при каких обстоятельствах Дебора узнала о том что Жоржик встречается с Ниной?
  • 0

#1347
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Девочки, я вроде смотрю смотрю, а пропустила. Когда и при каких обстоятельствах Дебора узнала о том что Жоржик встречается с Ниной?

караулила его возле дома, потом зашла домой, когда он с Ниной сидел обнимался и все увидела
  • 0

#1348
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Диан, вот хз как она относится) она вообще смотрит ток тур сериалы, а они ж все целомудренные :D
Вопщим предложу. Если бум смотреть, то в щекотливые моменты буду типа уходить в wc ))
  • 0

#1349
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Сон Жоржиньо при лунатизме в сегодняшней серии, еще долго будет сниться ему))))))). Секрет между Лусиндой и Кармой, наверное откроется только в конце сериала. Пыталась посмотреть серии на португальском....... Фигня какая то, сути и смысла диалогов не понять)))))))))
Единственное, нашла кадры, с которых Нина начинает свою грандиозную месть, я так думаю)))))))))).
  • 0

#1350
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Привет всем авенидабразильянкам! Тоже целую неделю пропустила и вечерами нагоняла вас. Вот только досмотрела 35 серию. Я по ТВ уже не смотрю, время неудобное для меня и забываю вовремя включить телек. Мне удобнее онлайн смотреть вечером.
Сегодня интересный момент заметила - как Макс мило дремал на подушке на плече у Тайфуна, где они вместе полулежали! :lol: Бедный Тайфун и не подозревает, что рядом любовник жены.
Почему мама Лусинда носит разные серьги, прям бросалось сегодня в глаза и мешало мне. :faceoff:
Мне тоже показалось, что когда у Жоржиньо был приступ лунатизма - он видел свое детство с мамой и папой, и что это были Макс и Карма. Наверно он потом вспомнит их лица.
Надо было ему домой позвонить и успокоить, что мол жив-здоров, не ищите и не беспокойтесь, а то поел, попил и завалился спать, а там его семья ищет и с ума сходит.

Сообщение отредактировал KubinkA: 13.07.2013, 01:58:05

  • 0

#1351
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Мне тоже показалось, что когда у Жоржиньо был приступ лунатизма - он видел свое детство с мамой и папой, и что это были Макс и Карма. Наверно он потом вспомнит их лица.

видимо, при следующем приступе вспомнит

Надо было ему домой позвонить и успокоить, что мол жив-здоров, не ищите и не беспокойтесь, а то поел, попил и завалился спать, а там его семья ищет и с ума сходит.

тоже эгоист порядочный,в этом плане они с Ниной "достойная" друг друга пара.
  • 0

#1352
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


мне показалось,что у него был приступ лунатизма,во время которого всплыли ранние детские воспоминания о родителях. Мне показалось,что это были Карма и Макс,только лица смазаны.

я тоже так подумала, получается они его не совсем малюткой на свалку отдали, всё-таки значит все вместе сначала жили - Карминья,Макс и Батата...

Ни за что бы не подумала что Жорж сын Макса...
Такое наплевательское отношение у него к сыну...ну мне так показалось
Все беспокоятся хоть как то, а он развалился и спит себе)))
  • 0

#1353
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
И надо же как Карминья любит сына!
И в тоже время фиолетово относится к Агаде. Видать от того что Тайфуна не любит...

Сообщение отредактировал zzayaa: 13.07.2013, 02:20:31

  • 0

#1354
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Ни за что бы не подумала что Жорж сын Макса...
Такое наплевательское отношение у него к сыну...ну мне так показалось
Все беспокоятся хоть как то, а он развалился и спит себе)))

так у него и к Агате такое же равнодушие....., тоже, вроде, его же дочь, когда Карминья Агату обзывает толстой или просто подтрунивает над ней, Макс и глазом не ведёт
  • 0

#1355
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

так у него и к Агате такое же равнодушие....., тоже, вроде, его же дочь, когда Карминья Агату обзывает толстой или просто подтрунивает над ней, Макс и глазом не ведёт

Подождите, а Агада разве не дочь Кармы и Тайфуна?
  • 0

#1356
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Подождите, а Агада разве не дочь Кармы и Тайфуна?

нет, она дочь Карминьи и Макса или Женезио (но вроде Макса)
Тайфуну она сказала,что это дочь Женезио
  • 0

#1357
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

И надо же как Карминья любит сына!
И в тоже время фиолетово относится к Агаде. Видать от того что Тайфуна не любит...

у неё просто Агата с рождения ассоциировалась с ненавистной ей Ритой, вот она и перенесла всю нелюбовь к Рите на Агату
  • 0

#1358
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

нет, она дочь Карминьи и Макса или Женезио (но вроде Макса)
Тайфуну она сказала,что это дочь Женезио

ОМГ! Как все запущено)))

После этой серии и Жоржа вроде жалко и все в этом роде, но... Нину тоже можно понять, реально все ее "беды" изза Кармы и взять и уехать с Жоржем просто так не получилось бы. Тем более он ее сын, а это неизбежные столкновения в будущем (Нины и Кармы). Другое дело если б они "с концами" уехали...
Но вот всю правду Жоржу можно было рассказать. Думаю понял бы)))

Сообщение отредактировал zzayaa: 13.07.2013, 02:36:31

  • 0

#1359
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
кстати, кто-нибудь знает Оленка ( Фабиола Насименту) и Тессалия (Дебора Насименту) в жизни просто однофамилицы или сёстры?
  • 0

#1360
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Нину тоже можно понять, реально все ее "беды" изза Кармы и взять и уехать с Жоржем просто так не получилось бы. Тем более он ее сын, а это неизбежные столкновения в будущем (Нины и Кармы). Другое дело если б они "с концами" уехали...
Но вот всю правду Жоржу можно было рассказать. Думаю понял бы)))

жила бы в Аргентине,стоило в Бразилию приезжать, если толком и плана мести нет, у неё сплошная неудачная ипровизация, а не месть...
больше себе больно делает, что душевно, что физически :faceoff:

Сообщение отредактировал lucky_: 13.07.2013, 02:45:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.