Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#1301
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
А насчет Лелеку (актер Маркус Карузо)-его мы могли наблюдать в "Страницах жизни", в абсолютно положительной роли, которого изводила женушка в исполнении Лилии Кабрал. И заключительная сцена "Страниц".. (слизанная между прочим с Во имя любви чтобы не заморачиватся) когда вся правда всплыла идут они вместе с Эленой (Режиной Дуарте) рука об руку....
  • 0

#1302
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

мне не нравится стиль ее нарядов...всегда почти в одном и том же, как и Карма...

вообще, заметила, что все часто либо в одном и том же, либо просто цвет одежды меняется немного.
Тайфун всер время в шортах и футболках. мешок мешком.
у Жоржи футболки в разводах какие-то...
у Кармы похожие светлые костюмы всегда
Лелеку вечно в майке
Суэлен полуголая всегда
Монализа в джинсовой юбке в-основном
Рита как подросток все время. в широких футболках непонятного цвета или в униформе
Дебора тоже все время в балахонистом чем-то
Ноэмия в широчеееенных брюках
Вероника более-менее одета, но стиль тоже зачастую один и тот же.

Сообщение отредактировал Zhanym: 11.07.2013, 19:28:39

  • 0

#1303
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Нина, видимо, решила ради своей мести пожертвовать своим счастьем ((((

ага!и вот этого я хоть убей не понимаю. это сколько в ней злобы, что даже собственное счастье не перекрывает ее.
  • 0

#1304
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Лелеку очень раздражает, он как петух чтоли, видет себя очень раздражает, его мимика, нюхание своих подмышек))) руками ногами как то раскидывает.

+ миллион! в точку прям ))))
  • 0

#1305
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

так его письменно предупреждали о похищении,а потом указали местонахождения Кармы и что она на самом деле обманывает его, Зенон предупреждал,что это кто-то из близких людей и т.д. А он тока глазами хлопает,говорю же - простофиля. Ну хоть какие-то крохи сомнения должны же появиться,а он чисто как блаженный :faceoff: Тем более мать живет теперь с молодчиком небогатым,отец - с молодухой. Мало ли куда инфа может уплыть. А он в подробностях рассказал в какое время будет идти один (!) с деньгами...

ну да, согласна. тюфяк он. убеждаюсь в который раз. и внешне и поведение ((
  • 0

#1306
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

ну да, согласна. тюфяк он. убеждаюсь в который раз. и внешне и поведение ((


сегодняшнее ограбление туда же))) глазками хлоп-хлоп и все :shy:
  • 0

#1307
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
удивительно, что после сегодняшнего ограбления Тайфуна, Муриси опять не стала подозревать Нину
  • 0

#1308
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
и странно, что у Карминьи нет доступа к семейным деньгам, ведь когда она выходила замуж за Тайфуна у него, вроде, не было денег.
получается, это за время брака с Карминьей он заработал своё состояние?
по идее, должен быть общий счёт, как ни как 12 лет вместе? или всё-таки не настолько он тюфяк?
  • 0

#1309
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

по идее, должен быть общий счёт, как ни как 12 лет вместе? или всё-таки не настолько он тюфяк?


да,странно. А может финансовыми делами Ивана заправляет? Она же уже заподозрила Карму в воровстве.

Сцена в аэропорту мне напомнила сцену из Запретной любви,где Бехлюль оставил Бихтер перед самым вылетом. Конечно,ситуации разные,мотивы и т.д., просто сама сцена показалась похожей))
  • 0

#1310
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А насчет Лелеку (актер Маркус Карузо)-его мы могли наблюдать в "Страницах жизни", в абсолютно положительной роли, которого изводила женушка в исполнении Лилии Кабрал.

Смотрела этот сериал))интересней там актеры)) и актер вообще там более благороден нежели тут в Лелеку))

и странно, что у Карминьи нет доступа к семейным деньгам,

Да сценаристы чет прям загнули))
Нина смотрю все таки выбрала месть((((а жаль,наверно придется ей объяснится Жоржиньо) рассказать о мести!
  • 0

#1311
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

удивительно, что после сегодняшнего ограбления Тайфуна, Муриси опять не стала подозревать Нину

Так Муриси же вроде зарекнулась, мол Нина сваливает, а тут ограбление. Мол, она точно с бандитами.

Дебора убила......Я, говорит, щас оклемаюсь, температура спадет и я пойду возвращать Жоржиньо :dandy:

А что теперь, интересно будет делать Жоржиньо, после того как Нина его бросила......? Опять к Деборе вернется?

И мне кажется Тайфун, уж очень себя спокойно как то ведет после ограбления. .....Ни паники, ни истерики......Как то странновато, а может Нина его опять записочкой предупредила (Первый может вырезал этот сюжет :smoke: ) и в сумке муляж какой нибудь оказался?

Сообщение отредактировал aika-088: 12.07.2013, 01:07:54

  • 0

#1312
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Что то не пойму, Суэлен же вроде сейчас девушка того хорошего парнишки с усиками (еще не всех поименно знаю), а вчера "крутила" с Ираном!!! Она нормальная вообще или и тому не откажет, и другого не обидит??? (((
  • 0

#1313
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

и как это Тессалии не противно целоваться со старичком :fie:

Эммм, я вот тоже в тихом шоке от них прибыванию
От Муриси с ее парнем в том числе
  • 0

#1314
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ой Дебора так унижается (( Такая красотка, нафиг он ей сдался?
  • 0

#1315
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Нина опять нервно дышащая, истеричная... Беситттт!!!
  • 0

#1316
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девочки привет!
Уже и на ОРТ Евразия поменялось время показа что ли?
Не было сериала?
  • 0

#1317
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Уже и на ОРТ Евразия поменялось время показа что ли?

в пятницу по Евразии не транслируют сериал :-/ сама жду иной раз, потом вспоминаю что пятница)
  • 0

#1318
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Нина дебилка, зачем она отказалась?
  • 0

#1319
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений


Уже и на ОРТ Евразия поменялось время показа что ли?

в пятницу по Евразии не транслируют сериал :-/ сама жду иной раз, потом вспоминаю что пятница)

Дааа?
Спс! Буду знать!
А по российскому первому сегодня интересно будет фильм, или тоже не транслируют?
А то поспать хотела, но не знаю на какое время будильник ставить. У них же каламбур блин в последнее время с показом, раньше начали показывать.

Сообщение отредактировал HappySmail: 12.07.2013, 15:13:48

  • 0

#1320
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Вроде в программке на Яндексе есть сегодня. Лан, дождусь до 15-40, если нет, то переставлю будильник.)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.