Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#781
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
выдают любого человека глаза и взгляд, имхо.
не запах )))
  • 0

#782
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

выдают любого человека глаза и взгляд, имхо.
не запах )))

Люди, ну чем может человек пахнуть после приготовления пищи? Конечно, едой!!!
  • 0

#783
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Люди, ну чем может человек пахнуть после приготовления пищи? Конечно, едой!!!

ну дык под дождем-то запах еды смылся наверное )))
хотя все равно прикольно канеш вышло с этим запахом.
хорошо, что хоть не по запаху узнал ее. хорошо, что хоть куклу прилепили. на кукле кажись даже грязь та же, что и 12 лет назад ))) хотя блин, пришла мстить, и куклу притаранила и на самом видном месте ее бросила...

Жоржиньо мне начинает нравится. все-таки симпатишный он ))) еще бы Нина покрасивше была бы, было бы вообще классно.
  • 0

#784
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

ну дык под дождем-то запах еды смылся наверное )))
хотя все равно прикольно канеш вышло с этим запахом.
хорошо, что хоть не по запаху узнал ее. хорошо, что хоть куклу прилепили. на кукле кажись даже грязь та же, что и 12 лет назад ))) хотя блин, пришла мстить, и куклу притаранила и на самом видном месте ее бросила...

Жоржиньо мне начинает нравится. все-таки симпатишный он ))) еще бы Нина покрасивше была бы, было бы вообще классно.

Да, ладно. Я опосля готовки пока душ не приму с мылом и мочалкой на улицу ни ногой.
Ну а на счёт красоты, видно, когда любишь, не в ней дело. Может, это и хотели подчеркнуть создатели сериала. Ведь на фоне нынешней девушки Жоржика Нина и правда выглядит довольно простовато. Хотя Дебора Фалабелла очень красивая женщина.
  • 0

#785
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
у жоржиньо на правой руке оказывается татаировка и с надписью Tufao (тайфун)
  • 0

#786
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

у жоржиньо на правой руке оказывается татаировка и с надписью Tufao (тайфун)

ага, тоже заметила
  • 0

#787
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

у жоржиньо на правой руке оказывается татаировка и с надписью Tufao (тайфун)

А я то думаю что там написано. Вроде и не Рита, и не Батата. Спасибо что подсказали.
В общем в следующей серии Жоржиньо узнает кто такая Нина и понеслась пляска на следующие стописят серий:(
  • 0

#788
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Неличка, то же самое. После Турции все казалось здесь каким то сказочным, эфирным, как мультик смотришь. Прошло 17 серий и не одного трупа, не море слез, как то даже не привычно. После очередной серии засыпаешь легко, да и вообще серию сразу забываешь.

Это точно. Так и лучше. Эта Айлин из БВ до сих пор из головы не выходит.
Здесь хоть этого не будет. Здесь может и лучше будет.

привет, девочки. :hi: И не говори, Оленька. Иногда надо давать отдых мозгу, а то с этой туретчиной и их
правдоподобными страстями только одна дорога - к психологу, дабы душевное равновесие восстановить. :D
  • 1

#789
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
А я, наверное, единственная, кому нравится Рита. У нее такой аккуратный носик, чувственные губы и четко очерченный овал лица. Любуюсь ею, каждый раз, когда ее показывают.

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 19.06.2013, 17:52:34

  • 1

#790
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А я, наверное, единственная, кому нравится Рита. У нее такой аккуратный носик, чувственные губы и четко очерченный овал. Любуюсь ею, каждый раз, когда ее показывают.

Вы не единственная. Мне тоже нравится эта актриса. Помню как она шикарно сыграла наркоманку в Клоне, какие вещи вытворяла. Сколько же нерв и крови попила:) Бесила до жути:) Сейчас же нравится. И не страшненькая, очень даже миленькая. Но маленькая Рита мне нравилась больше. Вот же девочка удивительно симпатичная, а какая шикарная мимика:) Помните как она презрение изображала на лице к Нилу и Карме?:)
  • 0

#791
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вот же девочка удивительно симпатичная, а какая шикарная мимика :) Помните как она презрение изображала на лице к Нилу и Карме? :)


Согласна, очень обаятельная девочка. Даже жалко, что у нее такая небольшая роль. Отлично играет. И волосы какие у нее роскошные.
  • 0

#792
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Приветик Нелюфар! Да и вправду поначалу привыкнуть было нелегко после наших любимых турецких)) и имена другиеи актеры были похожи друг на друга для меня... уже лет 5 наверно если не больше не смотрела латиноамериканские сериалы.. даа помню как я месяцами плакала после запретной любви. Но на сайте любящие оказывается одна девушка Юлия писала продолжение..ой ну после этого я пришла в себя))кажетсЯ уже закончилось..
Насчет сериала тоже поначалу Карминья не нравилась..выглядила стаарой..а сейчас намного моложе и красивее выглядит..но помоему актрисса нины не очень и волосы(и вправду 3 волосинки)..даже иногда хочется чтоб нина отстала от карминьи))интересен еще и кадиньо со своими женушками, суэлин и лелеко) очень приЯтный оживленный и легкий сериал. Мне понравилось)))


привет, Лаурочка! Да я тоже из последних латиноамериканских смотрела кажись по ТНТ "Моя прекрасная толстушка" с
Натальей Стрейгнард , ну там мне не главная пара нравилась, а Чики с Франклином, вот из-за них только и смотрела сериал :D Два сумашедших. Если хочешь, глянь клипчик с их музыкальной композицией:

Скрытый текст


А продолжение ЗЛ Юля и Инна классно написали! Прям профессионально у них получилось. :)

В ПБ у меня пока любимчиков нет. :D Прикольно за Кадинью наблюдать. Я от его мимики под столом валяюсь. :lol:
Нина мне воробышка общипанного напоминает, такая вся маленькая, худенькая, взъерошенная. Суэлин прибить хоцца, Лелеку дурень старый . Глядя уже на один его прикид , сомнения в нормальности его развития возникают . Седьмой десяток получается деду, а он всё в шортиках и маечке тусит. :faceoff: На Тесалии наверное недостаток отцовского
внимания сказался, вот она и запала на такого великовозрастного "мачо". Иного объяснения её влюблённости в Лелеку я не могу найти.

Сообщение отредактировал Nelufar: 19.06.2013, 16:08:49

  • 0

#793
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Если честно,мне иногда становится жалко Карму,когда Жоржинью ее отталкивает. Она хоть и мерзавка,но сына любит ( я помню что она его оставила на свалке :) ). Но она для него чужая женщина, не смогла она завоевать его любовь...

Вчера прикольно было,когда Карма изливала душу Нине,грит - "В этом доме не слушают,только говорят,говорят" Вот уж правда :lol:

Сообщение отредактировал Диана Р: 19.06.2013, 16:15:30

  • 0

#794
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю,Лелеку и правда похож на Крейзи Фрог)))

А этот,который Муриси на мужа стучит,такой противный персонаж,неужто она потом с ним замутит :confused: .

Су такая су... (извиняюсь))) Актриса и правда классно вжилась в образ, молодец! ))) Блин,и ведь такие женщины мужчинам нравятся...

Ой, Дианчик, я тоже не поняла, что за мерзкий мужчинка у Муриси? Там вчера отрывки показывали, что сегодня будет. Этот стукач чтоль похитит её? Во дела а! молодуха на старикана запала, молодчик на кхе кхе... даму вполне зрелого возраста. Хоть и Муриси шикарно выглядит для своего возраса, но всё-таки я отрицательно отношусь к таким вот
разновозрастным отношениям.
  • 0

#795
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот тут фоточки есть и написано про ДЕБОРУ ФАЛАБЕЛЛА:

http://azelarobinson...hfalabella.html
  • 0

#796
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Ой, Дианчик, я тоже не поняла, что за мерзкий мужчинка у Муриси? Там вчера отрывки показывали, что сегодня будет. Этот стукач чтоль похитит её?

всё-таки я отрицательно отношусь к таким вот разновозрастным отношениям.


он кажется работает в футбольном клубе Дивину. Такой типок скользкий,фуу

по поводу таких отношений я тоже скорей против
  • 0

#797
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Вот тут фоточки есть и написано про ДЕБОРУ ФАЛАБЕЛЛА:

http://azelarobinson...hfalabella.html

о в жизни она оказытся вполне красивая)
  • 0

#798
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
всё-таки так странно, что актриса ,играющая роль Карминьи и в реальной жизни была моделью с такой-то фигурой, точнее отсутствием таковой :faceoff:
а какие у неё пальцы на ногах некрасивые(((((, зачем было их так близко показывать?
  • 0

#799
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
меня порой больше чем постельные сцены взрослых, смущают сцены, где маленькие Рита и Батата целуются в губы ((((
  • 0

#800
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Это смотря какой моделью она была. Они разные бывают.Есть даже модели,у которых снимают только руки,они рекламируют ювелирные украшения. Может она была моделью для ТВ рекламы,а там разные типажи нужны.

Сообщение отредактировал Диана Р: 19.06.2013, 17:54:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.