Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#561
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

актриса,играющая роль Нины так переигрывает, что-то она мне совсем не нра(((

мне тож. ваще какая-то мрачная. и одевается, как подросток. а в чепчике, так ваще атас просто.
  • 0

#562
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Нина же, вроде, кухарка, а почему как обычная служанка ещё и еду приносит, по идее кухарка,вообще,не выходит из кухни, а эта по всему дому расхаживает
  • 0

#563
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Неужели эта старая лиса Карм за 12 лет совместной жизни с Тайфуном не собрала достаточную сумму денег, чтобы сбежать с Максом ? С ее хитростью и расчетливостью, она должна была прибрать к рукам все деньги Тайфуна.
  • 0

#564
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Батата, когда был маленький,такой был красавчик, а повзрослевший не оч.. напоминает Рикки Мартина
  • 0

#565
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Детская любовь скорей всего и остается в прошлом, что то мне не верится , что Доржинье будет с Ритой.. Все таки Дебора ему больше подходит и ему с ней видно что хорошо..
  • 0

#566
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Рита скорее всего права, когда признала в девочке свою сестру, отсюда и нелюбовь к ней..она и внешне похожа на Жуку.
  • 0

#567
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Все таки Дебора ему больше подходит и ему с ней видно что хорошо..

А я думаю, что сам Жоржиньо не подходит Деборе. Она добрая и хорошая, а у него столько тараканов в голове, ещё и неблагодарный, отца он любит, а Карминью же ненавидит, за что? она для него старается всё сделать ( конечно не считая того,что она его до 12 ле на свалке держала, но Батата же этого не знал)
Почему он ненавидит её? Может интуитивно?
  • 0

#568
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А мне не понравилось как Нина обвиняла маму Лусинду во лжи и притворстве...А сама-то она как с ней обошлась? Наврала,что приехала в отпуск,что скоро уезжает обратно...Не сказала,что устроилась к Карме,чтобы отомстить. Ведь Лусинда просто хочет уберечь ее.
  • 0

#569
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Почему он ненавидит её? Может интуитивно?


Похоже,что причина в этом.Другого не представляю.
  • 0

#570
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений


Почему он ненавидит её? Может интуитивно?


Похоже,что причина в этом.Другого не представляю.

а я вижу в нем только избалованного парня, который не знает что хочет. Вообще взрослый Жоржиньо расходится с маленьким Бататой
  • 0

#571
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А мне не понравилось как Нина обвиняла маму Лусинду во лжи и притворстве...А сама-то она как с ней обошлась? Наврала,что приехала в отпуск,что скоро уезжает обратно...Не сказала,что устроилась к Карме,чтобы отомстить. Ведь Лусинда просто хочет уберечь ее.

полностью с вами согласна!!!

А я думаю, что сам Жоржиньо не подходит Деборе.

Дебора мне нравится и тож считаю что Батата ей не подходит!
  • 0

#572
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Ноэмия такая красивая, рыженькая,глаза голубые)) Она мне напоминает Миранду из СБГ.
  • 0

#573
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
в 13 серии опять повально постельные сцены....
  • 0

#574
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

в 13 серии опять повально постельные сцены....


пора бы уже привыкнуть :D
  • 0

#575
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Ноэмия такая красивая, рыженькая,глаза голубые)) Она мне напоминает Миранду из СБГ.

по внешности мне Вероника нравиться...
  • 0

#576
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Жестоко над Тайфунчиком))

Изображение
  • 0

#577
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Классное фото ))

Изображение
  • 0

#578
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
А меня рассмешило, как Тайфун все ходил и хвалил Нину, как будто он всегда голодный был( пухляшка) а теперь наконец то его накормили)))Рита плохо скрывает свои эмоции ..
  • 0

#579
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Тайфун напоминает мне какую то птицу, которая при ходьбе, при каждом шаге вытягивает шею вперед, и как бы сутулится. Мне так хочется, чтоб он выпрямил спину, чисто побрился и при разговоре шире раскрывал рот. Как играл "никаких" мужчин, так и продолжает играть бесхарактерных.
  • 1

#580
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Наверное такой и в жизни.. Иначе не развелся бы.. Помню фотки с день рождения сына, весь потерянный был
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.