Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#521
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Если не трудно, дайте пжл ссылку, где можно посмотреть сегодняшние серии, пропустила(((( Спасибо заранее.

Вот здесь можно посмотреть 11-12 серии:

http://kinorai.net/2...ya-i-12-seriya/
  • 0

#522
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений


Если не трудно, дайте пжл ссылку, где можно посмотреть сегодняшние серии, пропустила(((( Спасибо заранее.

Вот здесь можно посмотреть 11-12 серии:

http://kinorai.net/2...ya-i-12-seriya/

Огромное спасибо!
  • 0

#523
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А мне кажется,что Агата - дочь Женезио.И поэтому у Кармы к ней неприязнь.Да и девочка на Женезио больше смахивает,чем на Макса с Кармой.
Эта Суэлен и есть ша..ва,как ее Моналиса назвала ( а разве на Первом можно такие слова употреблять :confused: ).

Как всегда -балдею от Кадинью и его конспирации ))) Изображение
  • 0

#524
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

мало было увидеть одно фото? зачем было в его комнате в его вещах рыться????


она мне мышку напоминает.Все роется роется
  • 0

#525
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

сегодня какая серия была? а то хотела в интернете поискать продолжение, не терпится

сегодня были 11 и 12 серия
  • 0

#526
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений
По Евразии стартует в скором времени.....(был сегодня анонс)если еще кто не видал...... :smoke:
  • 0

#527
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

По Евразии стартует в скором времени.....(был сегодня анонс)если еще кто не видал...... :smoke:

А там в какое время будет, незнаете?
Тоже начала смотреть этот сериал, хоть и время неудобное, но уж больно давно хотелось мне бразильский сериал посмотреть, соскучилась по ним))))))
  • 0

#528
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений


По Евразии стартует в скором времени.....(был сегодня анонс)если еще кто не видал...... :smoke:

А там в какое время будет, незнаете?
Тоже начала смотреть этот сериал, хоть и время неудобное, но уж больно давно хотелось мне бразильский сериал посмотреть, соскучилась по ним))))))

С 24 числа......а вот про время пока не чего не говорили....

Сообщение отредактировал machmud: 11.06.2013, 01:09:29

  • 0

#529
Key Account Manager

Key Account Manager
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
А мне вот еще интересно, прожив 12 лет с Карминьей , Тайфун еще не понял , что она за человек??!!))) как то странно это, неужели ни разу не засомневался, ведь у него под носом она крутит шуры-муры)))))) Карминья бы уже за это время давно показало свое истинное лицо, а тут так показывают, как будто они только год прожили)))))

  • 0

#530
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений


мало было увидеть одно фото? зачем было в его комнате в его вещах рыться????


она мне мышку напоминает.Все роется роется

:lol: Точно!
Что то столько молодежи появляется... непонятные сцены, как будто время просто растягивают.
  • 0

#531
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений



мало было увидеть одно фото? зачем было в его комнате в его вещах рыться????


она мне мышку напоминает.Все роется роется

:lol: Точно!
Что то столько молодежи появляется... непонятные сцены, как будто время просто растягивают.


Поэтому и сто с лишним серий.

Сообщение отредактировал machmud: 11.06.2013, 01:41:05

  • 0

#532
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

А мне вот еще интересно, прожив 12 лет с Карминьей , Тайфун еще не понял , что она за человек??!!)))

в самом деле, он на всё ,словно, через розовые очки смотрит.
ему бы, как коту Леопольду, озверина выпить ;)
  • 0

#533
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Поэтому и сто с лишним серий.

тоже очень интересно, прошло всего 10-11 серий, а словно уже завершение близко....
что будет в остальных 150 с чем-то сериях???
  • 0

#534
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Как всегда -балдею от Кадинью и его конспирации ))) Изображение

удивительно,как он имена своих женщин не путает и за 12 лет ни одну не назвал именем другой! профи!!!!
  • 0

#535
D_I_N_A

D_I_N_A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
http://kinobar.net/n...2013-06-11-2214

здесь тоже удобно смотреть.
  • 0

#536
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
тоже начала смотреть. Рита в детстве такая хорошенькая, а Нина - совсем не очень...
  • 0

#537
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Ребят, а никого не напрягает обилие неэстетичных, я бы даже сказала пошлых сцен в сериале?
Всё-таки вместе с детьми этот сериал стыдно смотреть. Я например перед дочкой смутилась , когда показывали во- первых , момент соблазнения молодкой своего престарелого обрюзгшего шефа, а во- вторых кадр, когда Карминья сняла с себя кхе кхе..... предмет нижнего белья и кинула "это" в лицо Максу.Изображение Всёт-ки в сериалах подобные сцены не должны быть столь откровенно преподнесены на мой взгляд. Это ж не эротическое кино. Ну ладно там покажите поцелуи , этим щас никого не удивишь, хотя здесь я не вижу вообще любви. Ну хоть кто -то бы эту любовь глазами сыграл, сыграл так, чтоб не осталось сомнений в том, что есть она эта любовь. Совсем необязательно плюхаться в постель и показывать нам "любовные игры" , а то за серию успели и Батату с Деборой повалять , и Мону Лизу со своим новым бойфрендом, и престарелого увальня "массажем" побаловать, и Карминью в момент соблазнения любовника предъявить, и Макса с Иваной показать, и Кадиньо со второй женой .....

+ миллион. пошлость еще больше дешевизны добавляет сериалу (((


просто ужас - что ни сцена - то прям легкая эротика... странно вообще-то, показывают в детское время, на первом...
  • 0

#538
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ой, этот актёр конечно нам давно знаком. Такая специфичная у него внешность! Он мне хоть убейте, Карлсона напоминает:

Нелю полностью согластна!!! Слишком много эдаких сцен)) Насчет актера,да он играл брата Элены (вроде Режины Дуарте) в Во имя любви))) в него еще будет влюблена соседка Элены (Вера Олц))
Насчет схожести с Карлсоном :D точно!!! Актер и вправду потолстел))) Прям в точку!!! Спасибо;))))))
  • 1

#539
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Эротики многовато,но меня это пока не напрягает. Причем я смотрю с мамой. Единственно сцена Суэлен с шефом была неприятная (мягко говоря) и когда Карма в Макса трусами запульнула.

Сообщение отредактировал Диана Р: 11.06.2013, 12:00:18

  • 0

#540
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

тоже очень интересно, прошло всего 10-11 серий, а словно уже завершение близко.... что будет в остальных 150 с чем-то сериях???

мне тож очень интересно)) может будут показывать линию жизни второстепенных героев)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.