Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#601
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Дык че, сегодня не будет???

  • 0

#602
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дык че, сегодня не будет???

Нет,не будет.
  • 0

#603
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
:cry: расстроилась..так хорошо посмотришь,а потом гулять можно выходить,уже привыкла..чего то не хватает
  • 0

#604
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений


Почему он ненавидит её? Может интуитивно?


Похоже,что причина в этом.Другого не представляю.


Так он же в одной из сцен кому-то говорил, что ненавидит Карму, потому что она лживая, лицемерная и испортила жизнь Тайфуну. Видно раскусил ее раньше всех. Мне кажется, что дальше по ходу развития сюжета покажут, почему он так считает. Может, застукал ее с Максом когда-то.
  • 0

#605
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Оказывается Батата значит Картошка :D
  • 0

#606
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Мне кажется Батата ее не узнает ее сразу. У него такой темперамент, если узнает ее в этой серии, как начнет орать!!!! Вообще сериал такой "поверхностный" (((. Ни у кого никаких эмоций. Тайфун запросто женился не по любви, теперь живет себе, никаких страданий не показывают. Максу вообще по барабану, что его женщина постоянно спит с Тайфуном, абсолютно никаких переживаний, ни ревности, ни эмоций, хоть бы иногда торопил бы Карм, показали бы несколько эпизодов, где чуть их не настигли... Мону Лизу тоже могли бы показывать, где она хоть иногда страдает. Все у всех легко и просто.
  • 2

#607
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Приветик.

Ни у кого никаких эмоций. Тайфун запросто женился не по любви, теперь живет себе, никаких страданий не показывают.


Тайфун это вообще особый случай. Он как красивое растение. Вроде радует глаз, и не каких чувств у него нет. Тогда он делал предложение Монолизе, значит ее должен быть любить. И одновременно когда она уехала, по его же вине, он не поехал ее искать. И тут же сделал предложение совсем незнакомой даме. И начал с ней жить. "Любить" ее. Ему по барабану с кем спать?
Защищает новое повариху перед женой, а вот защитить дочь (хоть и приемную) от той же жены в голову не приходит. Нина, она взрослая, а дочь ребенок.

Максу вообще по барабану, что его женщина постоянно спит с Тайфуном, абсолютно никаких переживаний, ни ревности, ни эмоций, хоть бы иногда торопил бы Карм, показали бы несколько эпизодов, где чуть их не настигли..

Этому только денег надо. К своим детям не каких эмоций нет. Они живут рядом с ним, называют его дядей.

Мону Лизу тоже могли бы показывать, где она хоть иногда страдает. Все у всех легко и просто.

Мне сама эта актриса не нравиться. Любви особой к Тайфуну у нее не видно. Взбыкнула тогда, уехала и жених исчез. Если у них дошло до женитьбы, значит знакомы долго. Могла бы своего жениха получше узнать.

Так он же в одной из сцен кому-то говорил, что ненавидит Карму, потому что она лживая, лицемерная и испортила жизнь Тайфуну. Видно раскусил ее раньше всех. Мне кажется, что дальше по ходу развития сюжета покажут, почему он так считает. Может, застукал ее с Максом когда-то.

Может.
Только что он то сделал? Тоскует по мусарке, а живет в роскоши на папины деньги. Любит маму Люсинду, а не пытается увести ее в цивилизацию, поучаствовать в судьбах детей на мусорке. Вопчем что то изменить. Карма отрицательный перс, ну он ее сын. Какое у него право ТАК ее ненавидить? И что бы он видел на мусорке? Как там вообще дети живут? Вонь, грязь, антисанитария. У них какая то цивилизованная мурорка.
  • 2

#608
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

:cry: расстроилась..так хорошо посмотришь,а потом гулять можно выходить,уже привыкла..чего то не хватает

ага, та же фигня, тож его смотрю потом гулять идем, в общем сегодня сериал мы заменили сном :D
  • 0

#609
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

То-то она ему стопу массировала у бассейна,Карма аж вскипела :D

ага,помассировала ноги и пошла готовить кушать(((((( :faceoff:

она одна скоро будет заменять всю прислугу в доме - и готовит ,и приносит еду, и прибирается у Жоржиньо в комнате, и массажистка
  • 0

#610
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я удивляюсь мужчине, который умудряется жить с тремя женщинами уже более 12 лет :D , в аптеке конечно было смешно, когда Алексия сказала что знакома с ним месяц... :lol:
  • 0

#611
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
привет всем)

я только начала смотреть ПБ онлайн, но просмотрев первые 4 серии ....я не узнаю ту любимую Бразилиаду....каааааак потрепались и помялись наши любимые актеры......мама мия, неужели и раньше так громогласно и многожестикулируя говорили наши любимые бразильцы :D семейка Тайфуна - сборище колхозников провинциалов, а кричат - дай боже!!! :D :faceoff:
Мурило, то бишь Тайфун - никакой, тюфяк взбитый :-/ никогда он мне не нравился, а про прошествии стооольких лет, тем паче((
Карминья не красавица, но на таких как она ведутся мужики, она знает всю их насущную природу...стерва из нее отменная, в одну секунду меняет маски на лице, расчетлива до мозга костей, она мне нравится :D никогда раньше до этого не видела эту актрису.
о, боже, как постарела Вера Олц, мама Лусинда(( неужели и в правду люди так живут на свалке?! я в некотором шоке...
ооо, старый Жуку, как мне раньше раздражали его обильно волосатые руки, грудь и ноги, но со временем они вроде как стали гуще что ли :lol: .....жалко, что его героя так мало было(
а каков старый кобель Кадиньо :D , вот за кем интересно смотреть и его женушками...Милена хорошо сохранилась))
понравилась песня, когда показывают Кадиньо/Дуду с его гаремом
http://www.youtube.com/watch?v=vUCR_ngrOBo

и заглавная песня, такая знакомой оказалось, в прошлом году крутили везде ее - Ойойойой, не знала, что она из сериала да еще и бразильского)

Сообщение отредактировал Хати: 12.06.2013, 20:07:34

  • 2

#612
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
ООО,волосатость Жуки - это ДА!

А музыка в сериале очень приятная))) И тема Карминьи такая страстная)))

Там даже песня Адель есть.


Сообщение отредактировал Диана Р: 12.06.2013, 19:30:33

  • 2

#613
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нина соблазняет Макса :faceoff:

Изображение

Счастливая семейка))

Изображение

Сообщение отредактировал Диана Р: 12.06.2013, 19:36:41

  • 1

#614
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Для бразильских сериалов музыку специально никто не пишет. Используется всегда самая популярная на период времени когда снимается сериал. Подбором музыки для сериалов компани Глобо занимается человек по имени Мариозиньо Роша, в титрах "Проспекта..." его фамилия тоже есть. Задача этого Мариозиньо - делать у себя подборку записей всей выходящей в Бразилии, Европе и Латинской Америке музыки. И слушать ее. (Говорят дисками у него заставлены целые комнаты). Далее-дело его таланта. Умело подобрать из всего услышанного композиции наиболее подходящие настроению персонажей. Обычно ему это удается.
  • 4

#615
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Нина соблазняет Макса

НИНА даже на это пойдет! Как же она потом счастье с Джоржинью обретет?

Сообщение отредактировал Анфмса: 12.06.2013, 19:53:46

  • 0

#616
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
А самое главное. Для тех кто хотел увидеть "сложность характеров персонажей" сериала. Такие вещи показывают в так называемых 20-часовых новеллах (снимаемых для показа на Глобо в 20.00). Все сериалы Первого канала были именно 20-часовыми. (Кроме "Талисмана). "Проспект..." же новелла 19-часовая. В этих новеллах все более поверхностно и без изысков. Еще бывают 18-часовые. Это вообще своего рода сказки. Пример-"Шоколад с перцем" который лет 6 назад шел по Ел Арне.
  • 2

#617
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привеееет!!!

Со стартом нового сериала!!! Девочки, а онлайн с озвучкой или с сабами? Не уверена, что мои уши выдержут португальский и еще их эмоциональные возгласы :D
  • 0

#618
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

А самое главное. Для тех кто хотел увидеть "сложность характеров персонажей" сериала. Такие вещи показывают в так называемых 20-часовых новеллах (снимаемых для показа на Глобо в 20.00). Все сериалы Первого канала были именно 20-часовыми. (Кроме "Талисмана). "Проспект..." же новелла 19-часовая. В этих новеллах все более поверхностно и без изысков. Еще бывают 18-часовые. Это вообще своего рода сказки. Пример-"Шоколад с перцем" который лет 6 назад шел по Ел Арне.

всегда поражалась откуда у вас такие знания по Бразилиаде))) :kruto:
  • 0

#619
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Диана, кто у вас на аве? у больно знакомое лицо, а вспомнить не могу)
  • 0

#620
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

А самое главное. Для тех кто хотел увидеть "сложность характеров персонажей" сериала. Такие вещи показывают в так называемых 20-часовых новеллах (снимаемых для показа на Глобо в 20.00). Все сериалы Первого канала были именно 20-часовыми. (Кроме "Талисмана). "Проспект..." же новелла 19-часовая. В этих новеллах все более поверхностно и без изысков. Еще бывают 18-часовые. Это вообще своего рода сказки. Пример-"Шоколад с перцем" который лет 6 назад шел по Ел Арне.

спасибо)) интересная инфа...теперь понятно, почему отличается ПБ от прошлых браз.сериалов. ну и слава богу, что ПБ не оказался 18часовым :D , сказку навряд ли наш зритель поверил бы в наше время, ведь мы уже не те наивные зрители прошлых лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.