Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#581
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
У кого нить есть варианты, как будет мстить Рита Карминье? Сколько вариантов перебрала в голове, никак не могу додумать. Не проще ли было нанять кого нить или самой проследить за Максом и Карм, заснять их на видео, и потом на большом экране, на каком нибудь домашнем мероприятии семьи выложить все это? Но тут благородная Рита пожалеет Тайфуна и его сестру. Наказать Карм финансово может быть? Ну не верю я, что такая алчная тетка, которая прислуге не разрешает есть даже еду, не собрала большую сумму денег "для себя, любимой", на черный день, тем более, что она не собирается доживать свою жизнь с Тайфуном.
  • 0

#582
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Ага, скорее всего ядку, слабительного, тошнотворного будет подсыпать в еду. Недаром же на кухню пролезла...А есть ли еще более прямой путь так сказать....
  • 0

#583
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

А меня рассмешило, как Тайфун все ходил и хвалил Нину, как будто он всегда голодный был( пухляшка) а теперь наконец то его накормили)))Рита плохо скрывает свои эмоции ..

в точку!
особенно убила фраза: ой, а как эта пища хорошо переваривается :lol:
по ходу только с туалета вышел, где и отметил хорошее пищеварение :lol: :faceoff: :puke:

Сообщение отредактировал Zhanym: 12.06.2013, 01:15:13

  • 0

#584
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Точно перева рил :)))))
  • 0

#585
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


А меня рассмешило, как Тайфун все ходил и хвалил Нину, как будто он всегда голодный был( пухляшка) а теперь наконец то его накормили)))Рита плохо скрывает свои эмоции ..

в точку!
особенно убила фраза: ой, а как эта пища хорошо переваривается :lol:
по ходу только с туалета вышел, где и отметил хорошее пищеварение :lol: :faceoff: :puke:


:lol: Ржу не могу!!!!Поди удовлетворёным остался от количества перевариемого. :faceoff:

Это вечно голодное семейство раньше не догадалось в дом нормальную кухарку позвать? Ага все 12 лет с воду на хлеб перебивались по своей-то "бедности". С голодухи бедолаги пухли. А теперь счастье какое само в дом привалило!
Теперь у них все разговоры только об еде. Спасибо Нине - хоть смысл в жизни у домочадцев появился , есть о чём потрындеть. Тайфун итак по швам трещит ужО, а от Нининых пирожочков-творожочков скоро совсем кругляшкой станет
Будут его потом футболисты на поле с мячиком путать.
  • 1

#586
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Огромное спасибо!

всегда пожалуйста :) Вам спасибо за цветочки.
  • 0

#587
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мне кажется там слишком утрируют,что семья Тайфуна типа такая простая,из народа. Особняк и обстановка внутри безвкусная, Муриси как натянет леопЁрдовой платье в обтяг :faceoff: , Лелеку в какой-то задрипанной майке и шортах,Тайфун вечно в спортивке,и оба с цепями. Карма получше одевается. Едят фасоль с потрохами,книги не читают. Но и в целом манеры у семейки конечно атас :D

Ага, точно плебеев показывают. Орут все : кто кого переорёт. Это не бразильцы - цыгане какие-то.
Вот ещё одно доказательство тому, что породу не купишь ни за какие деньги. Откуда этим породистым
манерам взяться , ежели они им не обучены с детства? Таких хоть с головы до ног золотом и бриллиантами увесь, а простолюдинство всё равно будет переть со всех дыр.
  • 0

#588
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю полностью согластна!!! Слишком много эдаких сцен)) Насчет актера,да он играл брата Элены (вроде Режины Дуарте) в Во имя любви))) в него еще будет влюблена соседка Элены (Вера Олц))
Насчет схожести с Карлсоном :D точно!!! Актер и вправду потолстел))) Прям в точку!!! Спасибо ;))))))

Маруш, он ещё в Новой жертве Улисиса играл. Как потом выяснилось это он всех тогда убивал, мстил за чё-то. Да у меня всё актёры
и их герои в голове перемешались. Этот Улисис тоже вроде братом был героини Сюзаны Вийеры - Аны Карвалью. А это не в Новой
жертве разве Китерия ( Вера Олц) будет ним шуры муры крутить?
  • 0

#589
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Будут его потом футболисты на поле с мячиком путать.


:lol: :lol: представила как им гол забьют.
  • 0

#590
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Вчера только одну серию показали,и так быстро она пролетела))) Сегодня кажись не будет,в России праздник что-ли? Даже Доброго Утра не было :confused:
  • 0

#591
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Вчера только одну серию показали,и так быстро она пролетела))) Сегодня кажись не будет,в России праздник что-ли? Даже Доброго Утра не было :confused:

Сегодня день России!)
  • 0

#592
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

У кого нить есть варианты, как будет мстить Рита Карминье? Сколько вариантов перебрала в голове, никак не могу додумать.

Вроде тут кто-то писал, что Рита замутит с Максом Карминье назло....
  • 0

#593
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Это вечно голодное семейство раньше не догадалось в дом нормальную кухарку позвать? Ага все 12 лет с воду на хлеб перебивались по своей-то "бедности". С голодухи бедолаги пухли. А теперь счастье какое само в дом привалило!
Теперь у них все разговоры только об еде. Спасибо Нине - хоть смысл в жизни у домочадцев появился , есть о чём потрындеть. Тайфун итак по швам трещит ужО, а от Нининых пирожочков-творожочков скоро совсем кругляшкой станет
Будут его потом футболисты на поле с мячиком путать.

точно! наигранность во всем, блин. могли бы так не заострять внимание на этом, как будто реально 12 лет они помоями питались.
  • 0

#594
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Щас Нина и Батата наверно поймут,что не переставали любить друг друга все эти годы...Но не верю я в детскую любовь :)
  • 0

#595
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Наверное так сразу он ее не узнает, все таки столько лет прошло.. Я тоже не верю.. Скорее с Тайфуном что то будет у нее..уже привлекла его внимание, аж за книжки взялся:))))
  • 0

#596
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
А обед пересолили спец?? Или мама Тайфуна всегда такой фиговой поварихой была?:)) и как она работала у богачей, если одну рыбу не смогла приготовить
  • 0

#597
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Этот Улисис тоже вроде братом был героини Сюзаны Вийеры - Аны Карвалью.

Солнышко это вроде в "Странницах жизни" ;)) читаю вас не могу)))) Спасибо!

Наверное так сразу он ее не узнает, все таки столько лет прошло.. Я тоже не верю.. Скорее с Тайфуном что то будет у нее..уже привлекла его внимание, аж за книжки взялся :))))

мне тож так кажется) но лучше бросил б Карму и сново замутил с Моной Лизой!!! Вот почему Карма не родила от Тайфуна)))
  • 0

#598
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А обед пересолили спец?? Или мама Тайфуна всегда такой фиговой поварихой была? :)) и как она работала у богачей, если одну рыбу не смогла приготовить

мама Тайфуна вроде работала раньше на Кадиньо вот и решила самой сготовить,да подзабыла небось готовить))
  • 0

#599
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
мне вчера понравилась фраза Иванки на вопрос Макса что такое классика)) "Это как Роберто Карлос" :D мой муж его фанат)))))) Ничего себе объяснила)))
  • 0

#600
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Вроде тут кто-то писал, что Рита замутит с Максом Карминье назло....


То-то она ему стопу массировала у бассейна,Карма аж вскипела :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.