Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#501
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
оказывается Макс и Карминья встречаются на квартире всё это время,ужс
он ещё и пластические операции на лицо делает ((((
  • 0

#502
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Нина узнала, что Жоржиньо - это ее Батату.

мало было увидеть одно фото? зачем было в его комнате в его вещах рыться????
  • 0

#503
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Не пойму, кто этот мужик толстенький, владелец магазина который?
И та девушка, которая ему массаж делала? И чего она так к Ирану прилипла? Хочет через него на Монализу выйти?
  • 0

#504
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Плиз кто нить вкратце опишите что там дальше будет, сил нет и времени :(
Я закончила смотреть как Батата позвал Риту с собой когда она от Нилу убежала

в кратце.....
Рита стала жить в семье Бататы у мамы Лусинды.
ей с Бататой сделали свадьбу, но потом Риту удочерила семья из Аргентины и увезли из Бразилии.
Карминья вышла замуж за Тайфуна, расстроив помолвку Тайфуна и Мона-Лизы.
Батата оказался сыном Карминьи и Макса и его Карминья забрала в свою семью.
Макс женился на сестре Тайфуна.
Мона Лиза была беремена,но попала в автокатастрофу и потеряла ребёнка,за то усыновила мальчика,у которого мама погибла в этой аварии.
Риту в Аргентине стали звать Ниной, она сначала потеряла приёмную мать,а когда потеряла и приёмного отца, решила вернуться в Бразилию.
Нина по приезду поехала на свалку, Лусинда ей сказала,что не знает,что стало с Бататой. Нило узнал, что Нина - это Ритинья.
Нина устроилась в дом Карминьи и Тайфуна кухаркой, в Аргентине она была шеф-поваром в ресторане.
И вот в сегодняшней серии Нина узнала,что Батата - это приёмный сын Карминьи и Тайфуна.

Сообщение отредактировал lucky_: 10.06.2013, 17:34:49

  • 1

#505
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Не пойму, кто этот мужик толстенький, владелец магазина который?

Владелец магазина,вроде то ли дядя Тайфуна,то ли просто его какой-то родственник

И та девушка, которая ему массаж делала? И чего она так к Ирану прилипла? Хочет через него на Монализу выйти?

А девушка хочет всеми неправдами зацепиться за какого-нибудь богача
  • 0

#506
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
@lucky_, Ой спасибо. Вот страсти то а...:)
  • 0

#507
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Теперь понятно, почему Карминья ненавидит дочь,

она поняла это только когда родила ее?
  • 0

#508
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Solny6ka, не за что :)

кстати, Нина думает что Агата её сестрёнка по отцу.
  • 0

#509
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений


Теперь понятно, почему Карминья ненавидит дочь,

она поняла это только когда родила ее?

Скорее всего, она изначально знала, от кого ребенок, хотя черт его знает))))
  • 0

#510
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
а меня бесит сама актриса которая играет Риту,она в детстве такая хорошенькая была с такими шикарными волосами,а сейчас что?неужели из стольких красивых актрис не могли найти получше
  • 1

#511
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

а меня бесит сама актриса которая играет Риту,она в детстве такая хорошенькая была с такими шикарными волосами,а сейчас что?неужели из стольких красивых актрис не могли найти получше

посмотрите,какая она тут хорошенькая
murilo_debora2 (1).jpg
  • 0

#512
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Блиин! 11-12 серии еще не выложили в сеть(((
  • 0

#513
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

кстати, Нина думает что Агата её сестрёнка по отцу.

Ничего себе,а я тож так думаю) а что от Макса что-ли?! Как это я пропустила((
Сегодня вот смотрю на Карму,какая ж она однолюб выходит)) столько лет одного Макса своего любит))
Не поняла когда Рита на заправку приехала с одной девчонкой встретилась,чего хотела от нее? По-моему девчонка тож мамы Лусинды подопечная))
  • 0

#514
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

посмотрите,какая она тут хорошенькая

Да,оба хорошо вышли тут)) Спасибо за фото!
  • 0

#515
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Не поняла когда Рита на заправку приехала с одной девчонкой встретилась,чего хотела от нее? По-моему девчонка тож мамы Лусинды подопечная))

Как я поняла, она будет ей помогать в операции " месть Карминье"
  • 0

#516
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Если верить этому коллажу, то Кадиньо не обойдётся тремя жёнами, похоже у него их шестеро будет.

Нелю спасибо за фото!!! Все отличные)) Кадиньо пока мне нравится)) прикольно сегодня было)) Милена(никак ее имя не запомню) его предупредила)) вот он и выкрутился))
Смотрю по фото эта противная Суэлен тож смотрю блин будет с Кадиньо)) дура! Надеюсь Вероника оттаскает ее за шевелюру))
Нель,мне тож с дочей не того смотреть,я ей сказала чтоб она не смотрела) а то много таких сцен) для 9летней девочки рановато))
  • 0

#517
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Как я поняла, она будет ей помогать в операции " месть Карминье"

Спасибо! А я уж подумала что она ее хочет к маме Лусинде отправить мол там чего нить наплести) Я понимаю Лусинду,она банально переживает и боится за Риту,но та прям одержима смотрю(( Хорошо хоть она сдружилась с дочей Кармы,а то жаль девчонку((
  • 0

#518
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Если верить этому коллажу, то Кадиньо не обойдётся тремя жёнами, похоже у него их шестеро будет.

Нелю спасибо за фото!!! Все отличные)) Кадиньо пока мне нравится)) прикольно сегодня было)) Милена(никак ее имя не запомню) его предупредила)) вот он и выкрутился))
Смотрю по фото эта противная Суэлен тож смотрю блин будет с Кадиньо)) дура! Надеюсь Вероника оттаскает ее за шевелюру))
Нель,мне тож с дочей не того смотреть,я ей сказала чтоб она не смотрела) а то много таких сцен) для 9летней девочки рановато))

Марочка, моей хоть 17 уже, но всё равно мне некомфортно смотреть с ней подобные сцены. Да она и сама всегда , как видит, что что-то подобное намечается, встаёт и уходит. А здесь придётся тогда вообще не смотреть, потому что чуть ли не через каждый кадр озабоченных показывают. Всё в сериале можно сказать вертится возле "этого дела".
Только у Риты ( Нины) совсем иные планы.
Эта Суэлен пот.....ка с большой буквы. Ну что за развратная деУка! Ей кажись всё равно с кем и в каком месте.
У неё парень есть - Иран, а с какого это перепугу она на того парня сегодня запрыгнула???? Чего это она , а?
Или я что-то пропустила? Я видела как его стала клеить подружка МонаЛизы ( вот тоже ещё одна озабоченная, а сколько ей лет -то ? что-то за 12 лет ни капельки не изменилась), тот тоже на неё запал, потом пришла Суэлен
и сказала, что хочет ему что-то показать. Ну вот и показала стриптиз бесплатный :faceoff: со всеми вытекающими из этого последствиями.
А это новый парень футболист откуда вообще взялся? Ну тот, которого Макс привёл в дом дяденьки ( забыла как его величать).
Ой, этот актёр конечно нам давно знаком. Такая специфичная у него внешность! Он мне хоть убейте, Карлсона напоминает:

Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#519
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
сегодня какая серия была? а то хотела в интернете поискать продолжение, не терпится
  • 0

#520
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Блиин! 11-12 серии еще не выложили в сеть(((

Если не трудно, дайте пжл ссылку, где можно посмотреть сегодняшние серии, пропустила(((( Спасибо заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.