Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#481
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Девочки, я что-то подумала.... вот непонятна мне неприязнь Карминьи к собственной дочери.

она же говорила Максу, что дочь ей напоминает Риту
  • 0

#482
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Просто у меня как: мне не нравятся корейские, турецкие, казахстанские сериалы, так я не мучаю себя и просто не смотрю их)) ИМХО. Без обид))))

так вот именно, что бразильские всегда нравились, а тут разочарование.
а на счет турецких там, казахстанских - я их тоже не люблю, и не смотрю, не мучаюсь )))
  • 0

#483
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девчонки, вы прям как кинокритики, которые решают, дать Оскара или нет))))
Так близко к сердцу принимаете. А если начать разбирать наши казахстанские сериалы? Там вообще без слов.
Если прям так не нравится, может не насиловать себя и не смотреть?))
Я смотрю с удовольствием, мне нравится, при этом Мурилу тоже за мачо не держу:-)

вот именно, что не кинокритики, а видим столько ляпов, и возникает миллион вопросов.
и сраниваем не казахский/турецкий/корейский с бразильским сериалом, а бразильский с бразильским. вполне справедливо.
  • 0

#484
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а мне этот сериал напомнил "Дикую розу" там тоже особо никого не гримировали))) на всю жизнь запомнила как "18летняя" тетушка (Роза) сидела на заборе и тыбзила сливы))), но все смотрели, так что будем ждать когда начнется самое интересное,а про первые 10 серий и не вспомним потом)))

нееее, вот Дикую Розу я так и смогла потом дальше смотреть, именно из-за первых 10 дебильных серий :faceoff:
  • 0

#485
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

так он уже не маленький мальчик. Ему сейчас 40, а в Во имя любви 25.
Понятное дела изменился, просто для роли футболиста не подходит. Хотя если кто сейчас видел знаменитого Рональдо или Ронадильо не удивились бы, они стали такими же толстыми, и не скажешь чтобы великими

имела ввиду, что играет он ужасно. теленка напоминает. что в Во имя любви - теленок, что здесь. никаких изменений.
я понимаю, что ему 40, но раз уж у него такая роль, можно было бы и подтянуться хоть немного. не барина ведь играет, а спортсмена, как никак.

даже бабник Кадиньо и тот лучше выглядит. а ведь он тоже давно не мальчик и гораздо старше Мурилу.

Сообщение отредактировал Zhanym: 10.06.2013, 10:52:34

  • 0

#486
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Да там личная неприязнь)) Сначала она у нее была простушка,теперь потаскушка (просто потому что Моналиса встречается с Силосом). Хм,а сама-то Муриси можно подумать аристократка))) Потом может и сама с кем-нибудь замутит ))

так ведь она УЖЕ сама мутит с каким-то молодым парнишкой ))))
  • 0

#487
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Ребят, а никого не напрягает обилие неэстетичных, я бы даже сказала пошлых сцен в сериале?
Всё-таки вместе с детьми этот сериал стыдно смотреть. Я например перед дочкой смутилась , когда показывали во- первых , момент соблазнения молодкой своего престарелого обрюзгшего шефа, а во- вторых кадр, когда Карминья сняла с себя кхе кхе..... предмет нижнего белья и кинула "это" в лицо Максу.Изображение Всёт-ки в сериалах подобные сцены не должны быть столь откровенно преподнесены на мой взгляд. Это ж не эротическое кино. Ну ладно там покажите поцелуи , этим щас никого не удивишь, хотя здесь я не вижу вообще любви. Ну хоть кто -то бы эту любовь глазами сыграл, сыграл так, чтоб не осталось сомнений в том, что есть она эта любовь. Совсем необязательно плюхаться в постель и показывать нам "любовные игры" , а то за серию успели и Батату с Деборой повалять , и Мону Лизу со своим новым бойфрендом, и престарелого увальня "массажем" побаловать, и Карминью в момент соблазнения любовника предъявить, и Макса с Иваной показать, и Кадиньо со второй женой .....

+ миллион. пошлость еще больше дешевизны добавляет сериалу (((
  • 1

#488
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Жоржиньо такоой...=) А почему нина подстриглась?
  • 0

#489
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Девочки, я что-то подумала.... вот непонятна мне неприязнь Карминьи к собственной дочери.

она же говорила Максу, что дочь ей напоминает Риту

Да да, но все равно странно как-то... то Рита, которая мешала ее плану, а то родная дочь от любимого человека.
И вообще насколько долго они так собрались жить с Максом? Когда они будут вместе шиковать? В старости? Так и пройдет вся жизнь во лжи и в притворении.
  • 0

#490
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки а помнит этот ДуДу играл в Семейных узах, такого же идиотуса:) Жена у него еще была кажется старше чем он.
Начала смотреть 3-4 серии, что то тяжело дается. Но блин так искренне жалко Риту, прям до слез. А Карминье то как прет а:(
Этот Нилу,убила бы за такое отношение к детям.
Плиз кто нить вкратце опишите что там дальше будет, сил нет и времени:(
Я закончила смотреть как Батата позвал Риту с собой когда она от Нилу убежала
  • 0

#491
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Мне сериал нормально. Я не смотрела уже лет 10 никаких сериалов вообще. А этот просто включаю на айпаде, когда домой прихожу, и занимаюсь домашними делами.Он мне фон создает. Думать особо не надо, мозг отдыхает, дела делаются веселее под бразильские страсти. Я изначально не ждала, что мне будут показывать кино для интеллектуалов, поэтому все нестыковки и неидеальная игра актеров меня не волнуют.

Но по телевизору полтора часа неподвижно я бы его не смотрела.
  • 1

#492
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем привет!

Если верить этому коллажу, то Кадиньо не обойдётся тремя жёнами, :D похоже у него их шестеро будет.

Изображение
  • 0

#493
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
:D

Изображение
Изображение
  • 0

#494
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#495
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#496
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Такая шкодная морда! :lol:

Изображение
  • 2

#497
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Теперь понятно, почему Карминья ненавидит дочь, зато у Нины появилась хоть одна родная душа!
Интересно, Жоржиньо женится на Деборе? Мне она напоминает Анджелину Джоли в молодости )

Прикольно, что Тайфун с женой, его родители и сестра с мужем живут в одном доме))) еще и завтракают, обедают, ужинают все вместе . Такое ощущение, что никто не работает))))

Сообщение отредактировал Albanka: 10.06.2013, 16:55:37

  • 0

#498
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

ИзображениеИзображение

Ужас, он и на Алексинье женится???
  • 0

#499
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Нет девочки кажется не женится, это она соберется выйти за другого, а женушки пронюхают и расстроют ее свадьбу, тк будут думать что она его любовница, вот тогда Алекси им и выдадет по последнее число :)
  • 0

#500
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Нина узнала, что Жоржиньо - это ее Батату.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.