Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#461
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Так близко к сердцу принимаете. А если начать разбирать наши казахстанские сериалы? Там вообще без слов. Если прям так не нравится, может не насиловать себя и не смотреть?))

тоже об этом подумала, думала будет обсуждения героев. А то бесконечное сранивание сериалов, если прекрасная тема Бразильские сериалы, там все эта можно по обсуждать

Жалко что у Риты от таких раскошных волос, ничего не осталось..пока все идет как по маслу.. Вот и в дом уже попала.. Но она сильно переживает, жалко что она опять вынуждена все это переживать заново..

а какое у нее была лица, когда она услышала Карминьо. Здорово сыграла актриса.
Когда все муки прошлого вернулись, хотя они и не проходила.
А кстати вспомнила Макса и Нина вместе играли в Клоне, и тут любовниками станут. Мне кажется он в нее влюбится
  • 0

#462
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Не знаю, никого не хочу обидеть, но этот Мурилу ну вот вообще никак. меня он и в Во имя любви раздражал, а теперь разжиревший и подавно. прям смотреть тошно, какой он тюфяк. и внешне ну на мачо не тянет никак ((

так он уже не маленький мальчик. Ему сейчас 40, а в Во имя любви 25.
Понятное дела изменился, просто для роли футболиста не подходит. Хотя если кто сейчас видел знаменитого Рональдо или Ронадильо не удивились бы, они стали такими же толстыми, и не скажешь чтобы великими
  • 0

#463
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Посмотрела первые две серии. :faceoff: Эта наигранность и наивность убивает :(
Мурилу стал такой кабан, боже ну какой мудак решил что он сойдет за футболиста?? Лучше бы его пробиком боксером сделали :( Капец вообще.
Самое интересное что никто не кидается искать ребенка. Пропала Рита и всем как бы, ну и ладно :(
В общем первые две серии прошли спотыкаясь :(
Вообще этот Жука который, папа Риты, помню его только как Жуку из Новой Жертвы, нафига он поперся за ней а?? Блин ну надо же было одного ребенка дома оставить и пойти за этой дурындой :( Вообще о ребенке не подумал. И помирая хоть бы сказал что дочка Рита, так да так. Нет и на смертном одре он про это Карминью :( Зла не хватает
Блин короче меня колбасит и плющит :(

Сообщение отредактировал Solny6ka: 08.06.2013, 21:26:50

  • 1

#464
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Да:))) Макс и Нина вместе уже не впервой, даже тогда в Клоне замечала , что папа Мел моложе выглядит чем ее чувак
Есть что то в ней , такое нежное, что хочется оберегать
  • 0

#465
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Посмотрела первые две серии. Эта наигранность и наивность убивает Мурилу стал такой кабан, боже ну какой мудак решил что он сойдет за футболиста?? Лучше бы его пробиком боксером сделали Капец вообще. Самое интересное что никто не кидается искать ребенка. Пропала Рита и всем как бы, ну и ладно В общем первые две серии прошли спотыкаясь

Всем привет. Начала смотреть 1,2,3,, согласна с вами и со многими со всеми комментами.
Ой не могу аж такой простой сценарий. Мурилу опять играет пассивного чела, не знаю как дальше там будет. Самое ужасное что Риту никто не ищет, и Мурина тоже мне знаменитость, у него же есть помощники всякие, проверили бы всю информацию, а то собрался дом покупать. Что Карминья что невеста выглядят лет под 40, у него мама и то выглядит моложе чем Карминья, где же красавицы Бразилии. Рита играет очень по взрослому, талантливая девочка, думаю ее мы будет видеть почти в каждой бразильских сериалах.
Интересно где полиция, судмедэкспертиза которая выявит какие ушибы и удары.
Пока в сериале веселит Дуду, вот настоящий мачо. очень веселил момент где жена заявляет у тебя вкуса нет, что за дурацкий костюм, где то в подсознании женщина делает правильные замечания. И что интересное, к женщине у которой запросы больше и дом лучше и подарки дорогие а та которая старается угождать ему и дом попроще и подарка нет, притворился больным и все. Ой не знаю хватит ли терпения досмотреть до конца..
  • 1

#466
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


Девчонки, вы прям как кинокритики, которые решают, дать Оскара или нет))))

улыбнуло!!!! :hi:

а потрЫндеть-то душа просит :D

:) по доброму тоже улыбнуло, ну классно же, есть где высказаться. Давайте тему поднимите узконаправленно, обсудим, разберем по кусочкам каждого персонажа.
  • 0

#467
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Кстати вот и показали отношение Тайфуна и Моны Лизы... Угольки еще горят.. Мона Лиза по хорошела, и Тайфун помнит все их встречи.. Все может быть.. Но и если бы он женился бы на ней, все равно им вертели бы, просто сама Мона Лиза очень добрая.. А почему его мама назвала ее потоскушкой??она что ведет аморальный образ жизни??.. Вроде все нормально было ...


Да там личная неприязнь)) Сначала она у нее была простушка,теперь потаскушка (просто потому что Моналиса встречается с Силосом). Хм,а сама-то Муриси можно подумать аристократка))) Потом может и сама с кем-нибудь замутит ))

Сообщение отредактировал Диана Р: 09.06.2013, 21:32:09

  • 0

#468
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Добавим немного позитива в темку :)

Донжуан Кадинью

Прикреплённые изображения:

  • 6ca995559795.jpg
  • 6dd5309e5742.jpg

  • 2

#469
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Добавим немного позитива в темку Донжуан Кадинью

Спасибо за фото! Этот кадиньо мне симпатичен)) ну и что что бабник:)) уважаю мужчин которые заботяться о своих детях и женах)) да к тому ж он так мил;))) правда не хотела бы я оказатся одной из его жен)))) Удивляюсь как это за столько времени жены не узнали о существовании друг-друга))) Ну теперь раз одна из жен переезжает в Рио)) что-то нас ждет;))
  • 0

#470
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Что-то так все просто получается с детьми у них... Монализа так просто усыновила мальчика, я думала ей скажут -нет, вот мы его отвезем в дд, а вы оттуда и усыновляйте. А так сходу забрала и все. Что Карминья привела Батату домой и заявила он будет жить с нами, а у Тайфуна никаких вопросов, хотя бы элементарно кто он? Откуда? Сразу сынок! Сынок!
А дом какой безвкусный внутри у Карминьи.... меня раздражает Иванна, как будто ее развитие остановилось на 15 годах. Кстати столько лет прошло почему они с Максом не родили детишек?
  • 0

#471
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Я взяла и посмотрела финал, не выдержала.
Короче меня это Жоржиньо бесит не хуже матери, и такойже тюфяк как отец не родной. И вообще парень красивый, а играть не умеет
  • 0

#472
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Кстати столько лет прошло почему они с Максом не родили детишек?

Наверно прошло 12 лет, думаю у Иванны проблемы со здоровьем, потому что на годовщине свадьбы Карминьи и Тайфуна она сказала Максу, что скоро начнет или начала лечение (курс лекарств), и они снова попытаются зачать ребенка.
А Макс вечно избегает секса с ней - подливает ей снотворное. Вот он наверно 12 лет этим занимается?)))
  • 0

#473
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, я что-то подумала.... вот непонятна мне неприязнь Карминьи к собственной дочери. Ладно можно было сказать, что материнский
инстинкт у неё на нуле и она абсолютно бесчувственное существо женского рода, но тогда почему к Батате она испытывает иные чувства?
Неужели только потому что он мальчик? Вроде оба ребёнка от одного и того же человека, похож.. что любимого, тогда чем ей так
антипатична дочка? Быть может всё же она наврала Максу, что беременная была от него? Может всё-таки Агата дочка Женезио?
  • 0

#474
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

не такая уж она дурында, заправляет финансовыми делами Тайфуна и салон тоже раскрутила.. Просто с мужиками вести себя не может :)

Ну может она и заправляет делами Тайфуна, но уровень элементарного поведения на людях , да и не
только на людях у неё далеко ниже среднего показателя. Посмотришь на то, как она себя с мужем ведёт и
кажется, что у неё не хватает...... Видно мозги у неё только для финансов предназначены.
  • 0

#475
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Добавим немного позитива в темку :)

Ловите плюс. Классные фотки!
  • 0

#476
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Я взяла и посмотрела финал, не выдержала.

Ужас!! Как вы могли?))))
Теперь же неинтересно будет... Не?
  • 0

#477
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ужас!! Как вы могли?)))) Теперь же неинтересно будет... Не?

время показа неудобное, в инете не всегда смогу. Да и 100 с лишним серий терпения не хватит )))
Нина такая невзрачная, вроде главная героиня и переживать за нее надо, но вот не располагает она
  • 0

#478
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ребят, а никого не напрягает обилие неэстетичных, я бы даже сказала пошлых сцен в сериале?
Всё-таки вместе с детьми этот сериал стыдно смотреть. Я например перед дочкой смутилась , когда показывали во- первых , момент соблазнения молодкой своего престарелого обрюзгшего шефа, а во- вторых кадр, когда Карминья сняла с себя кхе кхе..... предмет нижнего белья и кинула "это" в лицо Максу.Изображение Всёт-ки в сериалах подобные сцены не должны быть столь откровенно преподнесены на мой взгляд. Это ж не эротическое кино. Ну ладно там покажите поцелуи , этим щас никого не удивишь, хотя здесь я не вижу вообще любви. Ну хоть кто -то бы эту любовь глазами сыграл, сыграл так, чтоб не осталось сомнений в том, что есть она эта любовь. Совсем необязательно плюхаться в постель и показывать нам "любовные игры" , а то за серию успели и Батату с Деборой повалять , и Мону Лизу со своим новым бойфрендом, и престарелого увальня "массажем" побаловать, и Карминью в момент соблазнения любовника предъявить, и Макса с Иваной показать, и Кадиньо со второй женой .....

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.06.2013, 00:40:00

  • 2

#479
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Девочки, загляните на эту страничку. Тут фотки актёров и возраст их указан:

http://fashiony.ru/page.php?id_n=96499

Большое спасибо за ссылку, + вам. Марселу Новаесу 50 лет :faceoff: я просто в шоке! Фигура у него отличная для этого возраста.

всегда пожалуйста. :) Да, согласна с Вами. торс у него для 50-летнего мужчины что надо! молодец актёр!
Мурилу надо бы у него поучиться. Марселу не зря тело своё оголяет, есть чем похвастаться.
  • 0

#480
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Кстати столько лет прошло почему они с Максом не родили детишек?

Наверно прошло 12 лет, думаю у Иванны проблемы со здоровьем, потому что на годовщине свадьбы Карминьи и Тайфуна она сказала Максу, что скоро начнет или начала лечение (курс лекарств), и они снова попытаются зачать ребенка.
А Макс вечно избегает секса с ней - подливает ей снотворное. Вот он наверно 12 лет этим занимается?)))

Ага, я сейчас посмотрела пропущенную серию и все вопросы отпали.
Я вот тоже не пойму чем так дочь не угодила Карминье? И откуда такая неприязнь к ней у Бататы? вроде она его не била, не гоняла, не издевалась... наверно, когда все узнают какая на самом деле Карминья, он всем будет кричать - а я чувствовал, а я говорил, а вы меня не слушали....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.