Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#421
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ну почему Тайфун хоть немного не вспоминает о Моне Лизе?

Вы прям мои мысли читаете;)) Я тож об этом подумала)) Ведь говорил отец Тайфуна вначале жене что это Лиза вытащила сына,и пить перестал и спортом заниматся,все благодаря ей!Ну и что имеем сейчас? Бедняжку никто не вспоминает! Особенно добрячок Тайфун! Не понимаю я чет((
  • 0

#422
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Ведь говорил отец Тайфуна вначале жене что это Лиза вытащила сына,и пить перестал и спортом заниматся,все благодаря ей!


еще говорил,что Тайфун похудел благодаря ей. Боюсь представить какой он тогда был))
  • 0

#423
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

еще говорил,что Тайфун похудел благодаря ей. Боюсь представить какой он тогда был))

Точно! А он так взял и "забыл" её!!! Смотрю на него,и злюсь вспоминая Лизу((
Спасибо за фотки!!! Актер обоятельный)) особенно улыбка))
Насчет сходства Карминьи с Бранкой (Семейные узы) по-моему Бранка поэффектней Карминьи(( мне эта актриса не нравится(( но роль ведьмы,как называла ее Рита,точно её!!!
  • 0

#424
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
вот балбес,Жоржи! показать своей невесте фото со своей детской свадьбы и рассказать про Риту :fie:
  • 0

#425
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
наконец-то появилась красивая девушка (будет участвовать на конкурсе красоты)
  • 0

#426
Vishenka mmm

Vishenka mmm
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
цирк ей богу :faceoff: все так наигранно и неестественно, все события притянуты за уши…
Разочаровал сериал, не оправдал ожиданий, хотя раньше бразильские сериалы нравились…
Девушки труба страшно-старо- красивые… :faceoff: :faceoff: :faceoff: Неужели нет молодого поколения актеров? :-/
  • 0

#427
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

наконец-то появилась красивая девушка (будет участвовать на конкурсе красоты)

Что- то пропустила этот момент. Кто это девушка? Или еще не показали?
  • 0

#428
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Что- то пропустила этот момент. Кто это девушка? Или еще не показали?

она победила в конкурсе "Прямых волос" и теперь живёт в доме Мона-Лизы
  • 0

#429
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Насчет сходства Карминьи с Бранкой (Семейные узы) по-моему Бранка поэффектней Карминьи


И эффектней,и обаятельней,и шикарней))) Мне Бранка тоже нравилась. Помню,как они с Изабел подрались :D
  • 1

#430
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
интересно, а что стало с маленькой девочкой из "Во имя любви" сестрёнкой Эдуарды и Нанду? она стала актрисой?

уже нашла
Сесилия Дасси стала всё-таки актрисой и оч.симпатичной девушкой
e25632e00e88.jpg
1406151.jpg

Сообщение отредактировал lucky_: 07.06.2013, 17:21:46

  • 0

#431
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений


Что- то пропустила этот момент. Кто это девушка? Или еще не показали?

она победила в конкурсе "Прямых волос" и теперь живёт в доме Мона-Лизы

Это я поняла. Имела в виду, откуда она взялась? Ничья дочка или сестра?))))
  • 0

#432
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

интересно, а что стало с маленькой девочкой из "Во имя любви" сестрёнкой Эдуарды и Нанду? она стала актрисой?

Да,Сесилия Дасси выросла настоящей красавицей и является актрисой

Изображение

Сообщение отредактировал Диана Р: 07.06.2013, 17:18:31

  • 0

#433
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

откуда она взялась? Ничья дочка или сестра?))))

просто сама приехала из пригорода для участия в конкурсе. у неё какой-то проблемный жених был, скорее всего от него хотела сбежать
  • 0

#434
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

И эффектней,и обаятельней,и шикарней))) Мне Бранка тоже нравилась. Помню,как они с Изабел подрались :D

в Бранке чувствовалась "порода", чего совершенно не скажешь о Карминье. странно так была моделью, а перед камерами всегда так тушуется и держится неуверенно, недосмотр режисёра по всей видимости!
  • 0

#435
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
"Она выиграла, потому что ты не участвовала!" (Капец! не могу вставить нужный смайлик, где рукой закрывает лицо). Это так матери Тайфуна сказали ))))
Интересно, зачем приплели сюда историю со злым женихом Тесилии?
Дочка Алисии и Кадиньо прикольная, оторва такая. Теперь несладко придется Кадиньо, две жены в одном городе и еще мать третьего ребенка. Как можно 22 года скрывать свой обман?
Нина/Рита с новой стрижкой похожа на француженку.Честно говоря, не нравится она мне как главная героиня, такая мелкая и невзрачная. Не знаю, может потом привыкну к ней.
Больше всех нравится девушка Жоржиньо - Дебора. Действительно, напоминает Сельму Эргеч, но намного красивее )))
В этом сериале не хватает Джованны Антонелли и все три женщины Мурило снимались бы в одном месте ))))

Сообщение отредактировал KubinkA: 07.06.2013, 17:34:49

  • 0

#436
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Дочка Алисии и Кадиньо прикольная, оторва такая.

только что-то такая несимпатичная((( нос такой не красивый
вроде мама-красавица,отец-симпатичный, а на ней природа отдохнула(((
  • 0

#437
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
а мне Нина сильно напоминает другую актрису Ану Белен
53597922.jpg
ana_belen.jpg
  • 0

#438
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Смотрю на Нину, мне аж хочется вдохнуть воздуха полной грудью..... такая она скованная, не дышит прям. Столько лет вынашивала план мести, а тут пришла на свалку, где знакомый Макса и Карминьи. Хоть бы загримировалась под мальчика что ли. Еще назвала свое имя, второе имя, начала вкусно готовить, и тут же устраивается поваром под именем Нина в дом Карм, недооценивает она ее, какой из нее мститель? Ведь старик со свалки знает, что ее увезли куда то. С мозгами Карм, совсем не трудно будет догадаться кто она. Или постановщики сначала переборщили с хитростью Карм, а потом приписали ей склероз, мол раньше по молодости была хитра, а теперь старая лиса потеряла нюх, только такие люди как Карм с возрастом еще хлеще становятся.
И зачем Мону Лизу связали Силосом? Никак не пойму, в чем фишка? :confused:
  • 0

#439
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Вот и сделала реальный шаг к мести Рита-Нина)) Что теперь предпримет Нило?! Меня прям веселит что Карма строит из себя монашку :)))) еще момент,когда Батата (блин его новое имя забываю) показывал Деборе вроде (единственная более-менее симпатичная актриса) фото с детства с "свадьбы" вот мне интересно как Карма не увидела это фото у сына??? Она ж такая хитрая,и лазиит везде а фото где есть Рита вдруг мимо глаз Карминьи прошло?! Мне не нравится что придумала Мона-Лиза средство для выравнивания волос чет и не участвовала в конкурсе(( а эта семейка Адамс прям визжа в жюри сидела))))) Вообще чет все участницы (попки правда отличные;)) прям уж полные то ли бедра у всех широкие(( никто не понравился,и та что выиграла((
  • 0

#440
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

С мозгами Карм, совсем не трудно будет догадаться кто она. Или постановщики сначала переборщили с хитростью Карм, а потом приписали ей склероз, мол раньше по молодости была хитра, а теперь старая лиса потеряла нюх, только такие люди как Карм с возрастом еще хлеще становятся.

Точно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.