Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#381
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Тогда непонятна ее реакция.. Ведь это от любимого .. Пусть даже и девочка.. Мне кажется она и Риту не возлюбила, из за того что она девочка.. Ее такая реакция связана скорее с какими то ее собственными переживаниями ..Батата.. Если честно, ведет себя по свински.. Он даже ответить не может за , что... А значит к нему плохо не относились.,и Тайфун на несчастного не похож.. Очень даже доволен .
  • 0

#382
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Еще не всех показали, Мона Лиза прикол конечно, богачка, а едет на автобусе, рас крутили салон без нее)))) и так бывает .дочка Кадинью очень даже ничего.. Мне почему то казалось, что она с родным братом замутит)))по ходу и ее скоро бросят.. Как и ресторатора..
  • 0

#383
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Вот как это делается :)))Бразильские сериалы родом со студии "Глобо", она находится на окраине Рио-де-Жанейро и носит неофициальное название "Фабрика мечты".

Сценарий 150-серийного фильма изначально прописан серий на 20, дальше его запускают в эфир и развивают события в зависимости от реакции зрителей. Поэтому одна из достопримечательностей студии - собственный call-центр. Его сотрудники принимают звонки, при необходимости пересказывают зрителям содержание предыдущих серий и выслушивают мнения. Все, включая "передайте Элене, что оранжевый ее полнит", фиксируется и передается социологам, а оттуда - сценарной группе.

И можно не сомневаться, Элену не будут больше одевать в оранжевое. А если достаточное количество зрителей пожелает дону Алберто, чтобы он горел в аду, дона непременно истребят в ближайших сериях.
  • 0

#384
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

И можно не сомневаться, Элену не будут больше одевать в оранжевое. А если достаточное количество зрителей пожелает дону Алберто, чтобы он горел в аду, дона непременно истребят в ближайших сериях.

Ничего себе во дают!!! :) Мне Ритинья в детстве больше нравилась,повзравслевшая Нина вроде играла в Хозяйке судьбы по моему)) Могли б поярче найти актрису))
  • 0

#385
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, привет!

Эта Рита - Нина , Дебора Фалабелла то бишь, живёт ни с кем иным как с Мурило Бенисио!

http://klon-online.r...hit-vmeste.html

Изображение

Дебора Фалабелла и Мурило Бенисио решили жить вместе

19-02-2013, 17:52

Звездная пара бразильских актеров, которые снимались в свое время в одном сериале "Клон" продолжают радовать поклонников новостями о своей совместной жизни. Пара решила переехать в одно общее жилище, которое уже нашли и теперь обустраивают. Они покупают мебель, бытовую технику и прочие полезные вещи необходимые для семейного гнездышка. Видимо дело все ближе и ближе к свадьбе. Напомним вам, что романтические отношения между актерами начались после съемок в совместном проекте "Проспект Бразилия / Avenida Brasil".
  • 0

#386
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Мурило Бенисио рассказал о своих чувствах к Деборе Фалабелле

13-02-2013, 03:00

Мурило Бенисио который играл в сериале "Клон", сразу трех героев, поделился со своими поклонниками теми нежными чувствами которые он испытывает к своей новой спутнице жизни Деборе Фалабелле. Он рассказал, что у них не просто роман, а настоящие чувства, которые значат намного больше чем просто быть мужем и женой. А ведь когда то он говорил нечто подобное и о своих отношениях с Джованной Антонелли с которой прожил продолжительное время и у пары даже появился ребенок в тот период. Главный вопрос, который беспокоит поклонников актера, а не очередная ли это мимолетная интрига, быть может пройдет пол года, год и Бенисио вновь отправится в свободный полет?

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.06.2013, 01:27:06

  • 0

#387
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Вот и я о том же.. Новый сериал и новые отношения.. Сначала была Милена( во имя любви) потом Антонелла( клон) есть общий ребенок, теперь собственная бывшая дочь:))))
  • 1

#388
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#389
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#390
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Мурило и его возлюбленные:

Изображение
  • 0

#391
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#392
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Девочки, привет!

Эта Рита - Нина , Дебора Фалабелла то бишь, живёт ни с кем иным как с Мурило Бенисио!

http://klon-online.r...hit-vmeste.html

Изображение

Дебора Фалабелла и Мурило Бенисио решили жить вместе

19-02-2013, 17:52

Звездная пара бразильских актеров, которые снимались в свое время в одном сериале "Клон" продолжают радовать поклонников новостями о своей совместной жизни. Пара решила переехать в одно общее жилище, которое уже нашли и теперь обустраивают. Они покупают мебель, бытовую технику и прочие полезные вещи необходимые для семейного гнездышка. Видимо дело все ближе и ближе к свадьбе. Напомним вам, что романтические отношения между актерами начались после съемок в совместном проекте "Проспект Бразилия / Avenida Brasil".

Да уж новость отпад..Нелюш, спасибо :kiss: .)))) правда я не очень симпатизирую Деборе...не нравится она мне внешне....
  • 1

#393
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, загляните на эту страничку. Тут фотки актёров и возраст их указан:

http://fashiony.ru/page.php?id_n=96499
  • 0

#394
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да уж новость отпад..Нелюш, спасибо :kiss: .)))) правда я не очень симпатизирую Деборе...не нравится она мне внешне....

Не за что, Бусаночка. :kiss: Дебора оказыца и два раза замужем побывать успела. мурилу третий. У них там у всех походу по нескольку мужей.
  • 0

#395
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А я гляжу на актёров и по мне так все как ровестники смотрятся друг с другом. Сегодня Тайфун с Бататой сидят, как братья.
Мурилу 40, а Кайя Реймонду 33.
А карминья с мамой Тайжуна тоже как подружки выглядят. а где они откапали такую страшилку в качестве сестрицы Тайфуна?
Вот же нашли дурынду, мало того, что на крысёнка из мульта похожа, так ещё на голову больная.
Я смеялась , когда Макс на неё смотрел на торжестве . :D
  • 0

#396
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки, загляните на эту страничку. Тут фотки актёров и возраст их указан:

http://fashiony.ru/page.php?id_n=96499

Большое спасибо за ссылку, + вам. Марселу Новаесу 50 лет :faceoff: я просто в шоке! Фигура у него отличная для этого возраста.
  • 0

#397
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
А вообще все актеры сериала не выглядят на свой реальный возраст, подтянутые, спортивные. Молодцы одним словом.:)
  • 0

#398
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Был и блондинистый период в жизни Мурилу)) Это явно не его!

Изображение

Сообщение отредактировал Диана Р: 07.06.2013, 09:11:25

  • 0

#399
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Тут он,если не сомневаюсь,со своим сыном Пьетро от Джованны Антонелли

Изображение
  • 0

#400
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Вот и я о том же.. Новый сериал и новые отношения.. Сначала была Милена( во имя любви) потом Антонелла( клон) есть общий ребенок, теперь собственная бывшая дочь :))))

Считаю,что это ненадолго
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.