Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#401
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Все-таки Алешандре Боржес привлекательный мужчина. И видно,что человек веселый,юморной,на всех фотках улыбается :)

Изображение
  • 0

#402
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Адрианы Эстевес (Карминья) просто наслаждается ролью плохой девочки. Да и прочитав ее биографию, можно понять, почему она так убедительна в плохих ролях. У актрисы очень сильный характер и, наверное, ей скучно играть примерных девочек, которые только и хотят, чтобы их все любили и все. А яркий отрицательный персонаж - это всегда вызов, игра, интрига, стратегическое мышление, актерский талант, креативность. В общем, есть где разгуляться.

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 07.06.2013, 09:42:00

  • 2

#403
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

А я гляжу на актёров и по мне так все как ровестники смотрятся друг с другом. Сегодня Тайфун с Бататой сидят, как братья.
Мурилу 40, а Кайя Реймонду 33.
А карминья с мамой Тайжуна тоже как подружки выглядят. а где они откапали такую страшилку в качестве сестрицы Тайфуна?
Вот же нашли дурынду, мало того, что на крысёнка из мульта похожа, так ещё на голову больная.
Я смеялась , когда Макс на неё смотрел на торжестве . :D

не такая уж она дурында, заправляет финансовыми делами Тайфуна и салон тоже раскрутила.. Просто с мужиками вести себя не может :)
  • 0

#404
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Журнал №24 (117) - ссылка для скачивания

http://yadi.sk/d/MT_iFS_v5_4db
Очень интересный журнал, почитайте :)
  • 0

#405
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Всем привет!!! Наконец то они все выросли.
Нина какая невзрачная пока. определенно короткая стрижка ей идет больше. И что у нее такой старый жених.
Никак не пойму причину ненависти Батату к матери, я понимаю когда все остальные ее ненавидят. но его причину не понимаю.
А Тайфун может и простофиля и дурак, но человек очень добрый, так любить приемного сына и не родную дочь. Очень хороший отец из него получился.
Дочка такая пухлешка))), и опять же не могу понять ненависть Карминьи к ней. И что сделала такого Лусинда (или как ее там). что у них вражды.
  • 0

#406
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

.Батата.. Если честно, ведет себя по свински.. Он даже ответить не может за , что... А значит к нему плохо не относились.,и Тайфун на несчастного не похож.. Очень даже доволен .

вот тоже самое, я не могу понять почему. Ладно Рита и все остальные. Он же ведь не знает, что она ее родная мать, по идеи наоборот должен быть благодарен что с помойке вытащила. Если бы он знал правда другой разговор.
Но Карминьи все воздастся за Риту
  • 0

#407
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Судя по фото Нина будет с Максом мутить, наверно специально, что бы отомстить
  • 0

#408
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Дебора Фалабелла и Мурило Бенисио решили жить вместе

сколько у них разница? интересно
  • 0

#409
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Журнал №24 (117) - ссылка для скачивания

http://yadi.sk/d/MT_iFS_v5_4db
Очень интересный журнал, почитайте :)


Спасибо Хатя! Очень интересно по сериалу.

Меня одна инфа смутила - Вера Ольц и Кауа Реймонд играли любовников в каком-то сериале :faceoff:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Диана Р: 07.06.2013, 12:09:18

  • 0

#410
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дебора Фалабелла и Мурило Бенисио решили жить вместе

сколько у них разница? интересно


Дебора 1979 года,а Мурилу - 1971 г. Получается 8 лет
  • 0

#411
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Я опять о своем. Ну почему Тайфун хоть немного не вспоминает о Моне Лизе? Сделали бы несколько эпизодов, где он хотя бы вспоминает о ней, что он немного несчастлив в браке с Карм. Ведь сериал смотрят в основном женщины, и почти у каждой женщины был человек, за которого она по какой то причине не вышла замуж, и каждая надеется, что женись он на ней, был бы намного счастливее чтоль... А тут он так любил Мону, устраивал сюрпризы, клялся что они непременно будут счастливы, и одно только слово -я тя не люблю, перевернул все и вся? Живет себе Тайфун и в ус не дует. И если даже он вернется к Моне, зачем он такой ей? Как теннисный мяч, туда-сюда..
  • 0

#412
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А Тайфун может и простофиля и дурак, но человек очень добрый, так любить приемного сына и не родную дочь. Очень хороший отец из него получился.


Согласна,Тюфячок - добряк и хороший отец. Жаль,что родного ребенка пока нет))
  • 0

#413
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

И если даже он вернется к Моне, зачем он такой ей? Как теннисный мяч, туда-сюда..


Скорей всего в конце он вернется к ней
  • 0

#414
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Мурилу во времена Клона

Изображение
  • 0

#415
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Мурилу во времена Клона

как же я любила его Лео в Клоне
  • 0

#416
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Согласна,Тюфячок - добряк и хороший отец. Жаль,что родного ребенка пока нет))

может там потом выплывет его сын или дочь )))
  • 0

#417
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Кауа Реймонд (Caua Reymond) - актер, экс-модель и двукратный чемпион Бразилии по джиу-джитсу.
Скрытый текст

  • 0

#418
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Кауа Реймонд (Caua Reymond) - актер, экс-модель и двукратный чемпион Бразилии по джиу-джитсу.

Котя спасибо, красивый парень. Посмотрим теперь как он справится с ролью.
  • 0

#419
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Карминья мне почему то напоминает Елену из сериала "Во имя любви", глаза похожи что ли. Только в Елене было что то доброе, притягательное, а в Карме этого совсем нет. Простушка простушкой, как бы ее не одели. Еще когда она закидывает голову назад, форма носа оставляет желать лучшего. По мне самый лучший сериал, это "Во имя любви". Столько интриги, столько поворотных сюжетов.... , а саундтреки! Как я ждала, когда Атилио узнает о своем сыне, когда Эдуарда прочитает дневник мамы.... даже то, какой ребенок Бранки от Атилио!!! Пересмотрела сериал раза 4, даже на татарском языке, будут повторять, посмотрю еще раз.
Еще повзрослевший Батата напоминает Рикки Мартина.
А Мона Лиза, хотя и не красавица, но очень приятная и милая, особенно ее родной голос.
Еще почему никто не интересуется целых 12 лет, где работает Макс?

а мне бранку напомнила. Не по внешности а так..по роли по характеру.. вообще во имЯ любви класныйй сериал обажаю лучший сериал*
  • 0

#420
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Мурилу такой хорошенький был

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.