Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#2121
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

бедная Муриси, пролежать в колючках несколько часов((((

судя по всему, Кадиньо совсем не спит......"если бы я был султан, я бы имел трёх жён..." :D

прикольно Макс выкрутился перед Иваной, в лотерею он выиграл)))

интересно, что придумал Жоржиньо??


  • 0

#2122
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Жоржиньо - прям-таки Шерлок Холмс ;) , теперь он ещё больше будет за Ниной бегать, как собачонка((((

Суэлен поиздевалась над своими двумя мужчинами, попереставляли туда и обратно мебель в доме.

Кадиньо теперь хочет просто отдохнуть от всех своих жён.

ну,вот Карминья и сказала Тайфуну, что хочет уйти....


Сообщение отредактировал lucky_: 22.12.2013, 03:39:06

  • 0

#2123
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Серия была интересная, Жоржинью молодец, что узнал, Зезе платок, очки)) чтоб меня не узнали. Обажаю ее))Муриси со своем ..опой везде будет носится, неужели они у Силоса были, и не могла она там прибрать?) Тайфун правильно сделал, что Максу сказал не появляться в доме, раньше бы так. Карма как то не убедительно начала разговор, что уходит
  • 0

#2124
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Нина даже не могла нормально дословно объяснит Карме как она должна уйти, Карме даже там лучше одной будет. Могла уж тогда с ней ехать туда. Что скажет Нина, не думаю что согласится замуж идти
  • 0

#2125
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Вроде бы карма гадина и получает по заслугам, но как-то не хочется радоваться за нину. мерзкая она. как можно шептать кармуше на ушко угрозы и тут же улыбнуться тайфуну своей невинной улыбочкой? это типичные повадки маньяка наблюдай за ней жоржи в такие моменты, его любовь улетучилась бы в момент. двуличная мерзкая крыска нина. 


  • 0

#2126
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Лелеку - чудо в перьях, у самого три волосинки в шесть рядов, а ему шампунь и керотин нужен :D ,прикольно ,любит он Тессалию, а с Муриси у него только секс...

Карминья - "добрая мама" дала нести Агате чемоданы.

Нина та ещё лицемерка , словно, она родная дочь Карминьи.

какой же моразм делать детям свадьбу... :faceoff:

Нина со своим кулончиком-поварёжками не расстаётся, как с нательным крестиком...(((


  • 0

#2127
Мама Соня

Мама Соня
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет. Подскажите пожалуйста, уже идет продолжение? И где смотрите. СПс


  • 0

#2128
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

По какому каналу идет сериал? И какая серия? :confused:  :confused:  :confused:


  • 0

#2129
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Всем привет. Подскажите пожалуйста, уже идет продолжение? И где смотрите. СПс

 
 

По какому каналу идет сериал? И какая серия? :confused:  :confused:  :confused:

будьте внимательней! Сериал смотрим в интернете, ссылки были ранее
  • 0

#2130
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

О! вот это новость, не знала, что сериал идет в инете (надеюсь, что не на португальском, у меня с ним.... ммм... не очень).

подскажите на какой серии закончили его показывать про 1-му? а то я уже и не помню, на чем там все у них закончилось.


  • 0

#2131
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

здесь тоже не знатоки португальского собрались :D

в ВКонтакте есть и без перевода,но мы ждём переведённых серий, недавно загрузили 127(132) серию


  • 0

#2132
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

что-то я не поняла, неужели, Тайфун всё время дарил поддельные украшения Карминье,простую бижутерию???? :ninja:

ведь, когда и Нилу понёс кольцо Карминьи в 5 карат или больше к ювелиру,ему тоже сказали,что это просто стекляшка...


  • 0

#2133
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

что-то я не поняла, неужели, Тайфун всё время дарил поддельные украшения Карминье,простую бижутерию???? :ninja:
ведь, когда и Нилу понёс кольцо Карминьи в 5 карат или больше к ювелиру,ему тоже сказали,что это просто стекляшка...

Да нет, думаю Карминья сама дала ему это простое, чтоб обмануть. Меня вчера Дебора поразила, такие слова Ирану наговарила, типа неужели ты думаешь что мы будем вместе? Лелеку вообще бесит больше и больше.
  • 0

#2134
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Нина - прям белая и пушистая стала....

Карминья воспряла духом с поддержкой Макса, вот что ей мешает просто уйти от Тайфуна, деньги в НЗ у неё,вроде, есть... ведь всё равно его не любит, странная женщина, ушла бы достойно, и всех делов... так нет, теперь захочет расстроить свадьбу Жоржиньо и Нины....


  • 1

#2135
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Максу стало так плохо после услышанного, что он приехал на своей машина, а уехал на такси :D

Зезе такая прикольная ахах :)

Фу Леандру противный, живет в чужом маленьком доме и еще привел девушку(((

Зачем опять делать свадьбу на свалке, моя не понимать :confused:


  • 0

#2136
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Две взрослые богатые люди женятся на свалке, еще в одежде которую нашли там же :faceoff:


  • 0

#2137
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

да уж мало приятного слышать про своё свадебное платье "..я нашла его на свалке и отстирала каждый см, пришила каждую бусинку..." :ninja:  :faceoff:

свадьбу украсили, словно, и не на свалке действие происходит)))

вот сразу бы Нина вышла за Жоржиньо и отомстила бы с лихвой, вон как Карминья злится , для неё свадьба Риты-Жоржиньо самая страшная месть :idea:

"новаторский" способ убить - порезать руку, смертельней некуда :D

Кадиньо доигрался... банкрот теперь, однако... "хороший" заместитель у него был...(((

Жоржиньо в шоке...,узнал,что Тайфун влюблён в Нину


  • 0

#2138
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Нет бы для жителей свалки сделать праздник свадьбу в ресторане и пригласить их туда, разве их брак законный? Их вроде просто Лусинда поженила. Жорж в шоке, расскажет он теперь или нет что они поженились? Зезе прикольная молится и говорит святая такая я это опять я) я наверно тебе уже надоела) тайфун лошара даже Макса одежду не мог распознать
  • 0

#2139
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

:lol:признается ли Жорж Тайфуну обо всем или от кого узнает? В 137 серии Лелеку конечно прифигел после слов Жоржиньо :D


  • 0

#2140
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Всех с Новым годом!

Благополучия, процветания и крепкого здоровья!

 

Вот и перевели очередную серию!

С порезом руки, оказывается, надо очень долго в больнице лежать, смертельная рана же была.... :faceoff:

Оооо, новая музыка ,когда титры идут :)

Кадиньо,занимаясь лишь своей личной жизнью, даже команды своей не смог создать, все сотрудники, как крысы с тонущего корабля убежали к Джими...

И снова Макс навешал Иване лапшу на уши, а она наивная верит в искренность этих слов....

Лелеку опешил от услышанного от Жоржиньо.

А Тайфун начал разговор с Карминьей о разводе.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.