Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#2101
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

 Ilove,спасибо за анонс :hi: 

Нина бесит всё больше и больше, дёрганная такая :ninja: 

Карминья, наверное, к Максу поедет


  • 1

#2102
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Тайфун капец обжора(((

Меня Нина тоже начинает бесить, читала ваши предыдущие посты и не понимала почему она всех раздражает...


  • 0

#2103
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

118 самая интересная серия, наконец то какой то реальный сдвиг, Жоржик удивил, я думала как обычно за бутылкой и на свалку валяться :D


  • 0

#2104
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

вот Жоржиньо и узнал, что его отец - это Макс...

Макс - какой же неудачник... денег хватило только на яхту и вещи, а на ремонт яхты нет денег :faceoff: , как он думал её содержать????

Муриси удивилась, увидев у Жанаины в доме прислугу


  • 0

#2105
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Есть такие, которые молятся на эту нину )) И если написать про нее что-то плохое, то сразу набрасываются, принимая эти слова на свой счет :faceoff: клиника, вопщем))

А Адауту оказался не таким уж и дураком ;)

Нина жжот: "Жоржиньо, я не сказала этого тебе, потому что хотела уберечь тебя, чтоб ты не страдал так". Млять, тогда какого хрена вообще делаешь там? Ее же цель разоблачить любовников, и жоржи по любому рано или поздно узнал бы правду. Так нафига надо было скрывать? Где б%я логика?
  • 1

#2106
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
и правда хоть сдвиги пошли Жоржинью теперь рассказал бы и все, он надеюсь не будет терпеть этого, чтоб Карма продолжала Тайфуна обманывать, Адауту молодец, прям горжусь им))). Жанаина прям сеньора и прислуга и Адауту наняла за 200 реалов в день). Долорес хоть и набожная вся, но в трусах ходит перед Леандру, типа, а что тут такого)
  • 0

#2107
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Суэлин идет по стопам Долорес, тоже мне кормилица), Лелеку зачем обманывают они? Зезе прикольная)) постучала в окошко своим невозмутимым видом) Жоржинью ходит понты гоняет, если надо сразу бы рассказал, Макс идиот он разве все деньги потратил?
  • 0

#2108
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

так странно, до этого все в доме говорили, мол, в Нине порода чувствуется... какая порода???? да простят меня её защитники, шавка-шавкой.

теперь она на пару с Жоржиньо будет Тайфуна от злой ведьмы Карминьи защищать..., вот делать им нечего, поженились бы давно и зажили счастливой жизнью.....

Макс ,кажись, и в самом деле, все деньги уже спустил... как пришло, так и ушло....нет чтобы в какое-нибудь путное дело деньги вложить, он их попросту протранжирил...


  • 2

#2109
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Суэлин идет по стопам Долорес, тоже мне кормилица), Лелеку зачем обманывают они? Зезе прикольная)) постучала в окошко своим невозмутимым видом) Жоржинью ходит понты гоняет, если надо сразу бы рассказал, Макс идиот он разве все деньги потратил?


Папаша Рони так и прикалывался же ......Вторая Сонинья Кататау:)
  • 0

#2110
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а я жду когда Дуду сдуется :D


  • 0

#2111
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

какой же глупец Макс, как можно поверить Нине, в её любовь....

прикольно Лелеку сказал :" как мы без Нины во Франции, мы же не знаем французского языка, мы будем голодными...." вот рассмешил :D

удивительно, что вездесущая Зезе молчит про Муриси и Лелеку, только Жанаине рассказала.


  • 0

#2112
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Жоржинью лошара, вечно поддается давлению, Карминья из всего может выпутаться, меня накачали наркотиками) правильно она уже не боится Риту, т.к она никогда не отдаст их Тайфуну, раньше Нина хоть что то делала типа готовь ужин, подними з/п, а сейчас ничего
  • 0

#2113
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

семейка Тайфуна из-за стола почти не вылазиет....

у Лусинды вдруг проснулся материнский инстинкт по отношению к Максу спустя 40 лет :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Нина теперь будет жалеть Тайфуна и ради него самого не покажет фотки....

Скрытый текст


Сообщение отредактировал lucky_: 16.12.2013, 21:13:13

  • 0

#2114
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

оказывается, Суэлен - культурно-историческое наследие Дивино :D .

интересно, как Нина собирается возвращать деньги Тайфуну?


  • 0

#2115
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Ага мне тоже не понятно откуда деньги возьмет, она думает Макса можно купить, хотя Макс уже давно подозревает, как долго она сможет отдалять момент близости? Кадинью начал раздражать) или его жены раздражают меня больше, совсем замучили его. Хоть какой то ультиматум Нина решила сделать Карминье... Ждем
  • 0

#2116
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Макс ,кажись, и в самом деле, все деньги уже спустил... как пришло, так и ушло....нет чтобы в какое-нибудь путное дело деньги вложить, он их попросту протранжирил...

Нина дала Максу полный конверт денег и сказала "вот твои 750 000", хотя Карминья Нине давала 2 пакета денег :confused:, значит она ему не все отдала...


  • 0

#2117
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Когда у Нилу загорел дом, все слышали, но пошла одна Нина прям, а все стояли и смотрели что ли? Адауту и Тессалия блин, нет бы машину оставить не подалеку, а сами пешком следить, нет блин с шумом притерлись, конечно они щас оправдаются. Жоржинью Нилу не поверит наверно, скажет и сколько Нина тебе заплатила чтоб ты пришел.
  • 0

#2118
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Видимо на свалке все ненавидят нилу, и если бы не нина действительно никто бы не спас. Супермен прям.
  • 0

#2119
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

улыбнуло :D   ..." не принять условий   -  у Карминьи нет такой опции"

оказывается Нина- едиственная, кто не унижался перед Карминьей :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: , а что было до шантажа это ,видимо, от доброты душевной Нина делала для Карминьи ...и ноги массировала и выполняла все прихоти :ninja: , нет слов....


  • 1

#2120
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Лаки, ога)) видимо она думает что то что понарошку не считается. а так именно она больше всех унижалась, целуя руки кармуше и валяясь в ее ногах. Неадекват полнейший.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.