Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#2161
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Главное, заявы в полицию никто не пишет (сумку с миллионом вырвали средь бела дня, в номер наркоманки проникли, деборе угрожали). Прям мафия какая-то со своими понятиями)) 


  • 0

#2162
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Добавили 2 серии, и Карминья молодец, как она может повернуть ситуацию в свою сторону, браво! И надавить может на Жоржинью типа ты не сможешь так все про меня рассказать, с одной стройны как нет доказательств? Бетания, Бегония, Дебора. Они же могут подтвердить, сделать ДНК Агаты, Жоржика. Еще и Лусио все знает его попросить если захотеть. Ходят сопли жуют, если им жалко зачем изначально все затевалось? Если знают, что никогда не расскажут, бесят эти нюни уже
  • 0

#2163
li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений

А по какому каналу его показывают? Или вы по инету смотрите? 


  • 0

#2164
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

и что само интересно, у Нины хватает наглости обвинять во всём Жоржиньо, у самой ведь совершенно не было времени рассказать всю правду Тайфуну :faceoff:

Карминья- молодца, мастер манипуляций :idea:  теперь все на её стороне.

всё-таки что связывает Лусинду и Карминью?

почему Вероника всё время хочет продать свой сэконд хэнд Мона Лизе? странно, дети голодные, а мамашам пофиг, вот ведь, дамочки светские :ninja:  :ninja:

в сейфе есть что-нибудь стоящее?

как меня бесит мама Алексии :fie:


  • 0

#2165
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Узнали жены Кадинью о деньгах в Швейцарии, сразу у нему жить поехали) Аленка ведет себя как то некрасиво с Кадинью сама вешается чтоли. Суэлин все таки не изменить, где лучше с тем и спит, с другой стороны, Рони сам виноват сидит сопли жует, порадовалась я за Тессалию и Дарксона надеюсь все получится. Макс озверел, но тоже трус фиг расскажет. Жоржик наконец сказал деду про Карму... Жду 150 серию
  • 0

#2166
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

прикольно смотреть с субтитрами , особенно, когда песню переводят :"..ой-ой-ой!..." :dandy:

у Макса совсем крышу снесло!?

Монализа - умница, поставила таки Веронику на место!

почему Жоржиньо не сказал всей правды Тайфуну?

теперь во всех бедах дома Карминья обвинит Нину.


  • 0

#2167
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

в доме Тайфуна никто не умеет держать язык за зубами, не сказала бы Муриси Карминье,про то, что Тайфун пошли на поиски этого бандита, может и удалось бы его им поймать.

Нина доигралась, теперь мало того что в тюрьме, так на неё ещё и похищение Карминьи повесят.

а где её сестра?

какая ,однако, "желанная" женщина - Карминья, теперь и Лусио она соблазнила...

я так и не поняла, все деньги из наследства Нины у Лусио или у Макса были?

теперь ещё все увидят запись ,где Макс с Ниной, и все убедятся, что она почти всех  мужчин соблазнила в доме.


  • 0

#2168
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Вероника дура, нет бы подругой стать Моне Лизе, хоть в салон бы взяла на работу, а она ей свои услуги. Дебора молодец, работать начала). Карминья как всегда придумала и она на коне. Всей ей поверят конечно, не уедут никуда походу они с Жоржиком. А эти дети со свалки не ценят Лусинду, вечно кто то Нилу докладывает. Она все для них делает, отдыхают они, играют. Может Лелеку хоть происнит ситуацию
  • 0

#2169
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

всё-таки неудобно смотреть с субтитрами(((, ещё и какая-то странная нумерация у серий.... :faceoff:

интересно, больше не будут синхронный перевод делать?

Жанаина расскажет всю правду или нет Тайфуну?


  • 0

#2170
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
@lucky_, я смотрю на кинобаре.нет, там обычный перевод сегодня 151 серия. Вот Кармания и дает с Лусио переспать, она и так могла деньгами его купить, а не спать. Лелеку молодец, хоть начал что то распрашивать о прошлом.
  • 1

#2171
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Никто не верит им, жаль. Лелеку наверно верит, а Тайфун нет. Леандру молодец, гол забил. Что Нина теперь будет делать?
  • 0

#2172
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

 zarinatr, я в ВК смотрю, загрузили 155 серию, закончилась на том,что Тайфун пришёл домой к Жанаине и она рассказала,что Макс замешал в ограблении дома...


  • 0

#2173
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Ивана же видела на видео,что это Макс пристаёт к Нине, а обвиняет Нину вместо Макса...

эти лицемерные и нарочитые молитвы Карминьи Богу перед всей семьёй порядком надоели((((.

однако, ну и реакция у Долорес на песню :faceoff:  :ninja:

как теперь Карминья выкрутится перед Тайфуном ???


  • 0

#2174
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

краткое содержание последних серий:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал lucky_: 14.02.2014, 00:10:51

  • 3

#2175
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Сонинья блин типа во всем музыка виновата, тоже мне светоша, Суэлин прям вся чересчур, не может быть посередине. Жанаина молодец, не боится Карму. Зезе прикольная такая) Лелеку молодец, что Тайфуна направляет Карму проверять.
  • 0

#2176
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Посмотрела 158, Ноэми молодец, хоть кто то взялся за работу, а эти курицы нет бы помочь, выпрашивают процент. Что сделает такого Вероника, что и ей расскажет про швейцарские деньги? Сын Нейдэ молодец, но Карма поди выпутается, как с деньгами от приюта, Тайфун блин тюфяк верит еще. Каждый день она там и ничего не предприняла типа, вот хотела провести аудит....
  • 0

#2177
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

в ВК загрузили уже 162 серию, видимо, ещё максимум пару серий и закончится сериал....

вот и узнали все всю правду про Карминью


  • 0

#2178
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

в ВК загрузили уже 162 серию, видимо, ещё максимум пару серий и закончится сериал....
вот и узнали все всю правду про Карминью

Блин, а там только зарегистрированные могут смотреть да? А то нет меня там да и вообще в соц. сетях
  • 0

#2179
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Блин, а там только зарегистрированные могут смотреть да? А то нет меня там да и вообще в соц. сетях

 

вроде, зарегистрированные

там можно и без фото и доп.инфы зарегистрироваться

единственно, так и показывают на португальском языке с русскими субтитрами((((


  • 0

#2180
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

ну, и закрутили сюжет... :faceoff: , сначала Макс с ума сошёл, теперь Лусинда.....

интересно, кто же всё-таки Макса убил? может Лусио отомстил так?

троица - Рони, Леандро и Суэлен так и будут жить весёлой семьёй в три человека?!?! однако... :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.