Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#6041
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мася, ну-ка не болей!

Привет всем.
У меня дверца тепленькая, когда духовка работает. Руки не обожжешь. Но это когда мы брали , нам сказали, что мол от детей, мы и взяли. Аристон.

Аня, уксусом если полить, можно отвадить кошку от этого места. Заодно и продезинфицируется.
  • 0

#6042
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Масе выздоравливать! Обидно, когда болезнь пришла ко дню варенья, но все будет хорошо, и отпраздновать можно чуть позже. Я своей пообещала через месяц еще отметить )

Алиюшка, рада за твои позитивные первые рабочие деньки! Коллектив понравился? Кайсар как с сестренкой поладил?
  • 0

#6043
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Анжелика с Днем рождения Вашу принцессу Алланис!!!

Прикреплённые изображения:

  • devochke-1.jpg

  • 0

#6044
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Аня,Масе выздоравливать!а др можно и позже отметить,праздник устроить.
  • 0

#6045
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Рррррр у нас соседский кот метит нашу входную дверь


Аня, двери хорошенько вымойте с хлором и уксусом протрите, еще бы хорошо этого кота носом сразу в это ткнуть, обычно они сразу запах уксуса запоминают и больше не метят это место.


Хотела спросить - у нас вот духовка электрическая встроенная, у нее дверца так сильно нагревается, все время боюсь, что ребенок пальцы обожжет :faceoff: У всех так или только у боша такой косяк?

У меня ардо духовка встроенная, тоже нагревается. Сыну сразу сказала что она горячая, один раз он ее потрогал и больше к ней не подходит если она включена


Моя (Зигмунд) не сильно снаружи греется, тепленькая, обжечься можно только если ее открыть, сыну спокойно даю потрогать что снаружи теплая, а внутри говорю кипяток :dont: , вроде понимает.... но вот с утюгом все понимал не подходил по началу, а как-то заигрался и схватил, крику было... благо что не сильно обжегся, теперь уже точно не подойдет
  • 0

#6046
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Девочки спасибо большое за советы)))
Пойду попробую
  • 0

#6047
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Вика с Днем рождения Вашу доченьку!!!

Прикреплённые изображения:

  • 795402306_20130128_1627875112.jpg

  • 0

#6048
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Аня, дверь от кота хорошенько уксосом полейте! Они его точно не выносят, только несколько дней подряд это делать надо, чтобы запах стойко держался.
У нас духовка Электролюкс, дверца еееле теплая при готовке, тк у нее тройное стекло, это и было одним из основных критериев при выборе :)
  • 0

#6049
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Поставила я банки мыть и стерилизовать! Обрадовал меня муж 2-мя ящиками клубники и черешни =) сгонял с утра на Алтын Орду таки :rotate:
С клубники варенье буду варить из ящика всего 8 штучек подпорченных попались, а черешню так скушаем, какая она сладкая и крупная, ягодка к ягодке!!!

Семгу еще привез мне с оптовки, заморозила уже. Вобчем домашний такой выходной получился :D

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 16.06.2013, 15:17:09

  • 0

#6050
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Рррррр у нас соседский кот метит нашу входную дверь
Чем теперь ее можно отмыть и чтоб он ее больше не метил
У мужа только один вариант, поймать кота и пофиксить его

Полить дверь соседке валерьянкой :D
  • 2

#6051
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Цветы мамам
Изображение
Деткам сладости
Изображение
Именинников с праздником!
  • 0

#6052
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, я там кое что из мебели выставила на продажу, если чтото заинтресует, вэлкам. там не все сечас буду вечером фотать холодильник, ванную мебель, мойки итд и собирать все в одну темку.

Сообщение отредактировал жнуля: 16.06.2013, 15:23:13

  • 0

#6053
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я бы точно так сделала, Алина ))))
Ненавижу этот запах от кошек и вообще у меня на них страшная аллергия.

Анжи, Вика, ваших принцесс с днем рождения!
  • 0

#6054
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

тк у нее тройное стекло, это и было одним из основных критериев при выборе :)


А еще и такое бывает? :confused: Мы с мужем когда выбирали, я брала спец. под детей, у нее кнопки когда не пользуешься во внутрь вдавливаются, т.е. ребенок не сможет сам включить духовку. Думала, всё предусмотрела, а оказывается нет..
  • 0

#6055
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Женя, классно же )) Сейчас заготовите, а зато как потом приятно есть приготовленное самим. Муж молодец, редко мужчины ездят за продуктами.

Я например не люблю с мужем ездить, у него терпения не хватает, не говорит, но всем видом показывает. А мне надо все посмотреть, поискать именно то, что мне надо, а не первое попавшееся. Хорошо, сейчас сама за рулем, уже не завишу. Конечно, когда что-то глобальное берем, мяса например, то вместе.
  • 1

#6056
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


тк у нее тройное стекло, это и было одним из основных критериев при выборе :)


А еще и такое бывает? :confused: Мы с мужем когда выбирали, я брала спец. под детей, у нее кнопки когда не пользуешься во внутрь вдавливаются, т.е. ребенок не сможет сам включить духовку. Думала, всё предусмотрела, а оказывается нет..

Аха, бывает! :) у нас кнопки тоже вдавливаются, но младший вот с годика просек, как это делается и периодически включает духовку, недавно чуть пожар нам не устроил
  • 0

#6057
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
у меня тоже у электролюкс еле тёплое стекло было. я думала, что во всех электро духовках так
  • 0

#6058
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Аха, бывает! :) у нас кнопки тоже вдавливаются, но младший вот с годика просек, как это делается и периодически включает духовку, недавно чуть пожар нам не устроил


Ну сейчас дети такие умные пошли, скоро нас уже учить будут ;) Наш пока до этого не созрел.

Недавно смешно было. У нас же дома котик есть, и он иногда начинает играючи так царапать сына, а сын смекнул, что голыми руками тут никак, смотрю убежал куда-то, прибегает, а в руках игрушечный молоток, и на кота бежит, ну тот конечно не дурак, сразу под диван :D Вообще так интересно за ними наблюдать, оба же дети еще, вместе растут...

Сообщение отредактировал Adagio: 16.06.2013, 16:01:32

  • 0

#6059
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аселька, нормально он. За 1 день освоился уже.

Эээ, у меня одна рука черная загоревшая, а вторая...ну не белая, беляночкой я никогда была, но не загоревшая. Это я на балконе сидела и в нарды резалась называется.
Что то я с кухни не выходила еще. И не светит пока. Мужа завтра днюха. Попросил в этот раз на работу не покупное, а домашнее:) буду вечером печь. И на работу, и домой.
  • 0

#6060
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Спасибо девочки ))
Люблю ее безумно и с каждым днем все больше. Хотя казалось бы, куда уж больше )))
Как говорит моя сестренка , мелкая одним взглядом гипнотизирует, отказать ей невозможно и начинаешь плясать под ее дудку )) она такая , ага ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.