Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#6021
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Вика, Доченьку с Днем рождения!

Изображение

Всем доброго утра!

Сообщение отредактировал Adagio: 16.06.2013, 09:48:44

  • 1

#6022
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Анжелика, поздравляю Алланис с Днем рождения!

Изображение
  • 1

#6023
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет :hi:
  • 0

#6024
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Анжелика, счастье твое с Днем Рождения!

Изображение
  • 1

#6025
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Вика, доченьку с Днем Рождения!

Изображение
  • 1

#6026
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Всем доброго утра и хорошего настроения!
  • 0

#6027
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Вика доченьку твою с днем рождения!!!

Прикреплённые изображения:

  • ce2be4929134.jpg

  • 0

#6028
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Анжелика вашу принцесску с днем рождения!!!

Прикреплённые изображения:

  • 141126892.gif

  • 0

#6029
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Вика хорошо вам провести сегодняшний праздник,чтоб все задуманное получилось, кучу приятных эмоций доче и всем вам!
  • 0

#6030
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Асель, вот же бедная девочка, пусть бяка эта поскорее от нее уйдет!

Ира(троя) легкой дороги вам!
  • 0

#6031
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Испекла я наконец свой медовый торт, правда пришлось на это пожертвовать ночным сном. Я хотела сына уложить и коржи начать печь, полчаса с ним лежала, смотрю затих, вроде спит, тихонько так встала, начала одеваться, и тут он тоже приподнимается и что-то мне лопочет, оказывается он может просто тихо лежать и потом видя, что я сплю, тоже засыпает. А тут смотрит - мама куда-то собралась, нет так дело не пойдет :D Пришлось идти вместе.

Посадила его на кухонный диванчик, положила на стол всяких интересностей, и начала. В принципе рецепт несложный, с первым коржом чуть больше времени потратила, а потом руку набила и начала штамповать. Ттт, все время пока коржи пекла, сыночек молодец, даже не слез с дивана, увлеченный игрой. Обычно он такой не усидчивый, а тут видимо решил помочь маме :rotate: Вот так вот испекли с сынулей 7 коржей, сметанковым кремом смазали, поставили в холодильник на сутки. И пошли спать, в первом часу. А в 8 утра сынок бодро так проснулся, и начал сонную маму будить, наконец аклимитизировался и превратился в жаворонка ;)
  • 2

#6032
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Хотела спросить - у нас вот духовка электрическая встроенная, у нее дверца так сильно нагревается, все время боюсь, что ребенок пальцы обожжет :faceoff: У всех так или только у боша такой косяк?

Сообщение отредактировал Adagio: 16.06.2013, 11:18:31

  • 0

#6033
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Хотела спросить - у нас вот духовка электрическая встроенная, у нее дверца так сильно нагревается, все время боюсь, что ребенок пальцы обожжет :faceoff: У всех так или только у боша такой косяк?

У меня ардо духовка встроенная, тоже нагревается. Сыну сразу сказала что она горячая, один раз он ее потрогал и больше к ней не подходит если она включена
А вообще видела спец решетки на духовку от детей есть, по моему у немцев видела
  • 0

#6034
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Рррррр у нас соседский кот метит нашу входную дверь
Чем теперь ее можно отмыть и чтоб он ее больше не метил
У мужа только один вариант, поймать кота и пофиксить его

  • 0

#6035
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Вика, дочу с днем рожденья!!

Анжи с днем рожденья Алланис!!
  • 0

#6036
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Чем теперь ее можно отмыть и чтоб он ее больше не метил

Отмыть хлоркой. В зоомагазинах и аптеках продают специальное средство, чтобы не метили. Есть и народные. Нам помогли так мандариновые шкурки, может экстракт мандарина намазать на дверь, или на коврик накидать возле двери мандариновые шкурки. Они вроде не выносят запах мандаринов.
Но сначала хорошо отмыть хлоркой, по максимуму убить запах, хотя это практически невозможно :faceoff:

Сообщение отредактировал Вичка21: 16.06.2013, 11:36:50

  • 1

#6037
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Хотела спросить - у нас вот духовка электрическая встроенная, у нее дверца так сильно нагревается, все время боюсь, что ребенок пальцы обожжет :faceoff: У всех так или только у боша такой косяк?

У меня тоже горячая. Предупреждаю детей, гоняю.
Лучше всего действует только личный опыт :faceoff: Пока оба горячего не потрогали, не перестали лапать дверцу.
  • 0

#6038
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Девочки, спасибо за информацию, а то я думала может нам неправильная попалась. Насчет личного опыта боюсь, что не запомнит. Она же не постоянно горячая, может и запутаться. Иногда, когда остывает, показываю ему, что нельзя, горячая, но он смеется, думает - это игра такая.
  • 0

#6039
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Я тоже на свою новую духовку франке подумала "косячная!", но потом в инструкции прочла, что нагревается дверца. А в квартире у меня была встроенная ардо, не нагревалась.
  • 0

#6040
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Аня, Масе не болеть! Она с моей племяшей один в один, у сестры спрашивала как они ДР в саду отмечают, а они грят что не отмечают :D, у них закон подлости срабатывает уже 3-й раз


Моя Масятка плачеет. она так готовилась к садиковому Др((( потом говорит не интересно уже будет((( когда выздоровеет((

сопельки пошли и перешли глубже ниже, кашель вообще дикий,
слушайте у нее отекли глаза нос , я не замечала раньше чтобу опухали глаза , а! и слезятся! прям слезки в глазах постоянно((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.