Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#6001
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Аймаша, что смотришь?))) держи 5, пока не добью не успокоюсь)))
  • 0

#6002
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Аида, смотрю Как я встретил вашу маму. Поначалу как-то так себе было, а сейчас очень втянулась. Такие все персонажи родные стали =) Много шуток смешных, и жизненных ситуаций (их меньше).
  • 0

#6003
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Мы мотались в Кордай с мужем, то вертались. Тяжко в ночи за рулём, когда спать хочется. Но мой развлекал меня песнями круга. Всю дорогу с ним на пару орал))))
Дети у свекров с ночевкой))
Посидели с подругой, поболтали. Ее мужу было пол года. Время летит - труба
  • 0

#6004
Патриот Медиа

Патриот Медиа
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Детский кино-лагерь в Астане 2013

Уважаемые родители!
Мы открываем набор в группы для школьников в летний кино-лагерь!!

Каждый ребенок талантлив, и каждый мечтает принять участие в съемках кино. Предлагаем ребятам совершить увлекательное путешествие: пройти путь от замысла до готового фильма под руководством профессионалов. Незабываемая творческая смена откроет новые возможности, выявит способности, подарит массу новых впечатлений!


http://kinoshkola.kz/
  • 1

#6005
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Анжелика, Алланиску с днем рождения!!!!
Она у тебя настоящая принцесса, пусть ей в жизни встретится настоящий принц))) счастливого детства твоей младшей доче!!!!

2ff7fd245313.jpg

Викуль, твою маленькую хулиганку с годиком!!!! Пусть все у нее получается в жизни!!! Счастья ей и здоровья!!!!
e27330b62952.jpg

Сообщение отредактировал Вичка21: 16.06.2013, 08:39:01

  • 2

#6006
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Девочки, всем еще раз спасибо за поздравления сыночку!
И доброе утро!!!
  • 0

#6007
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Вчера день мальчишек, сегодня поздравляем милых принцесс!

Анжи, Вика, ваших дочерей с днем рождения. Пусть их детство будет сказочное, жизнь счастливая:)


  • 2

#6008
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Чувствую себя летчиком. Опять аэропорт. В випе тоже все подуставшее. Экономят на своем имени, однако.
  • 0

#6009
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Анжи, с днем варенья твою нежную принцесску! Помню, как мы ее тут все ждали дружно)) Здоровья крепкого и счастливого детства.

Вика, малышку с первым годиком! Пусть так же дарит вашей семье много-много радости, растет здоровой, красивой и веселой девочкой!

И с прошедшими днями рождения Жангирчика и Степу! Мальчишкам - богатырского здоровья (прям всем мне хочется желать эту важность) и озорного детства! Мамам - много поводов для гордости своими сыновьями.

  • 2

#6010
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Айман, мой любимый сериал смотришь))) правда один сезон (шестой) я пропустила, тк поднадоел в один момент. Но потом опять стала смотреть. А с переездом вообще перестала что-либо смотреть и даже читать, почему-то времени ни на что не хватает, хотя вроде не скажу что пашу по дому. Наверное езды прибавилось (то, что обсуждали несколько страниц назад как недостаток проживания в колхозах))

Ира, теперь буду искать глазами твою стройку! Я видимо где-то рядом езжу каждый день. Какие вы молодцы, столько своего труда вкладываете в дом.
  • 1

#6011
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Сегодня вечером уезжаем с детьми в Караганду. Вещи еще даже не начинала собирать, надо выпнуться из постели уже. и хорошо бы найти билеты.
Хорошего дня всем!
Ириша-троя, вам счастливого пути, пусть дорога будет легкой.

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 16.06.2013, 08:41:24

  • 0

#6012
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Анжелика поздравляю твою маленькую принцессу с днем рождения!!!!! Желаю ей здоровья, море улыбок и смеха. Она такая милая, нежная, заботливая!!!
Вы с Аскаром молодцы, у вас такая замечательная семья!!!!!
Изображение

а эти цветы для тебя)))
Изображение
  • 1

#6013
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Вика поздравляю дочку с годиком!!!! Всего самого наилучшего ей!!!
  • 1

#6014
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Айман прочитала про ключи в машине, хорошо что все обошлось, я так тоже один раз закрыла :faceoff:, хорошо что я водительская дверь была приоткрыта
  • 0

#6015
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Анжелика, твою младшенькую красотку с днем рождения!!!! Я помню, как сильно ты изменилась и какие полные нежности посты писала, когда она родилась! Пусть она и дальше делает мир лучше самим фактом своего существования!!!!
Вика, доченьку с днем рождения!!!! Здоровья ей, радости и больших достижений в жизни!!!!
  • 1

#6016
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжелика,красавицу и умницу Алланис с днем рождения!
Всего ей самого лучшего.Пусть растет красивой,умной,нежной ,заботливой девочкой.

Сообщение отредактировал *Киска*: 16.06.2013, 09:31:39

  • 1

#6017
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вика,твою дочу с первым годиком.Счастливого ей детства.
  • 1

#6018
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Анжелика! любимицу мою поздравляю с Днём Рождения!

Изображение
  • 1

#6019
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Вика, доченьку твою с Днём Рождения!

Изображение
  • 1

#6020
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.