Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#6061
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вика, дочуню с годиком!
Пусть растет сладкой , счастливой и умненькой девочкой ))
  • 0

#6062
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вика, Анжи, дочурок с ДР! Желаю им счастливого безоблачного детства и красивого светлого будущего.
  • 0

#6063
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Алия, так у тебя почти загар водителя ;)
  • 0

#6064
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ага. Как раз левая:)
  • 0

#6065
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
ДР мальчик.jpg Вика, поздравляю сынулю с Днем рождения!
  • 0

#6066
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Жанна, с днем рождения сына! Желаю много много счастья, пусть будет фартовым мальчиком!
ДР мальчик1.jpg
  • 0

#6067
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Всем привет

Алия, почитав тему про отбеливание, купила себе крем отбеливающий Eveline (300 тенге) и мажу им руки. Пишут, что хоть и дешевый крем, но хорошо помогает
  • 0

#6068
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
дев ал.jpg Анжелика, поздравляю с днем рождением дочи! Желаю счастливой жизни, удачи и здоровья!
  • 0

#6069
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Девчи брал кто нить конфеты рошен "стакан молока", не берите!они такиееееееее вкусныееее,ужас,у нас за один присест чайка попить,пол кило сходу улетело :faceoff: вот сижу себя ругаю :faceoff:
  • 0

#6070
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Алиюшка ну сил тебе дорогая))) детки как? как с работы то встречают,наверно за день успевают соскучиться)))
  • 0

#6071
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Женя, классно же )) Сейчас заготовите, а зато как потом приятно есть приготовленное самим. Муж молодец, редко мужчины ездят за продуктами.

Я например не люблю с мужем ездить, у него терпения не хватает, не говорит, но всем видом показывает. А мне надо все посмотреть, поискать именно то, что мне надо, а не первое попавшееся. Хорошо, сейчас сама за рулем, уже не завишу. Конечно, когда что-то глобальное берем, мяса например, то вместе.

Ажара, спасибо за комплимент мужу) Я ж не выездная еще, поэтому он везде за меня разъезжает, вообще пока болела очень сильно помогал , правда кое-где скрипя зубами :D А так когда мы вместе тоже везде меня торопит :D
Сама пробовала за продуктами как-то, этож убица как тяжело таскать, не получается по чуть-чуть брать , поэтому за продуктами мы вместе)
  • 0

#6072
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Млин, обнаружился на лице после ветрянки глубокий шрамчик, еще и на видном месте, косметикой сильно не откорректируешь его, все равно заметно (... косметолог по мне плачет :faceoff:

Помнится тут кто-то ходил на фракционную шлифовку, как эфефкт, расскажите?
или может контрактубекс попробовать?

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 16.06.2013, 17:18:45

  • 0

#6073
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, Ксюша, слышат, что машина приехала, бегут к окну.

Ночью дочка разговаривает во сне: ....А потом они от моей красоты, красоты....пауза....красотищи сразу все прилепились (видимо "застыли" имела в виду). С кем говорила, кому говорила, о ком говорила - неизвестно. Зато известно собственное самоощущение себя:)
  • 0

#6074
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В Нурлы Тау есть Мамамия с детской комнатой. Никто не хочет на посиделку туда выбраться как нибудь? Я бы присоединилась.
  • 0

#6075
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Прикол рассказать? :)
Неделю назад сделала шелак обычный на руки. и на ноги с блеском попробовать решила малиновый. Неделю ходила нормально. А вчера пару часов посидела под солнцем, смотрю - от моего малинового педикюра шелака ничего не осталось. ВЫЦВЕЛ!!!!! Только блестки остались(((( выглядит не очень, как просто обычный блестящий лак намазала.

Причем все прошлое лето с шелаком на ногах проходила, все было ок.
  • 0

#6076
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Зато известно собственное самоощущение себя:)

Вот так и надо)))молодец!
  • 0

#6077
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дочка мне говорит: Мама, ты - самая красивая на всей земле. Я, издеваясь: Правда что ли? Даже красивей тебя??? У нее на лице думки, потом выдает, что:
а) мы одинаковые
б) она чуть чуть красивее меня

:lol:
  • 1

#6078
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Анжелика, прекрасную Принцессу Алланис поздравляю с Днем рождения! Ну и конечно тебя, моя дорогая! Счастья вам!!

Прикреплённые изображения:

  • 35c5bfcda9bd.gif

Сообщение отредактировал Таллия: 16.06.2013, 17:40:38

  • 0

#6079
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Вика, доченьку с Днем рождения!

Прикреплённые изображения:

  • denrojdeniya-92.gif

  • 1

#6080
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Позавчера купила наконец покрывало своей мечты в Паппилоне, уже давно к нему приглядывалась, но цена за 20 тыс смущала. И так кстати акция на бисмарте попалась, купила с 50%-ной скидкой, правда расцветка немного не та, хотела карамель (бежево-коричневую), а пришлось взять крем-брюле (бело-бежевую), т.к. последняя по городу осталась. Такое суперское покрывало, с одной стороны х/б с вышивкой (летний вариант), с другой мягчайший велюр (зимний). Младший сынуля временами теперь заходит в спальню и долго-долго гладит его, понравилось ему, очень приятное на ощупь. Вот кусочек

Изображение

Сообщение отредактировал Adagio: 16.06.2013, 18:09:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.