Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#5961
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
спасибо за совет. Правда я вчера вроде на Авто оставляла (они тогда сами включаются когда надо и выключаются) и машина не пикнула. А точно! у меня же наеврное нет сигнализации :idea:

А какие еще ситуэйшены бывают? Может еще напишите, хоть знать что ли буду =)
  • 0

#5962
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Еще бывает если вечером с детьми едешь они в салоне свет включают, вышла машину закрыла и свет же сразу не гаснет, ушла. Тем более если нет сигналки, то аккумулятор к утру молча умрет. С сигналкой она будет периодически орать, ну у меня орет, пока не выйдешь и свет руками не выключишь. И на пульте показывает что свет остался.
  • 0

#5963
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
http://www.say7.info...vyiy-pirog.html Анжи

Спринг, я шарлотку всегда на глаз делаю. Сколько есть фруктов режу, яиц 3-5, сахара приблизительно 2ст.л.на 1 яйцо....Чтобы тесто резиновым не выходило разрыхлитель надо класть и масло слив можно чуточку, с маслом нежнее тесто. Ну и муки много не класть, жидкое тесто чтоб было.

Я один раз так лоханулась у свекрови в доме) ))) на ее ДР шарлотку испечь вздумала - свекровь любит простое что-нибудь такое, бисквитное....а из-за того что толпа народу в доме и параллельно куча дел, в запарке я муку не положила в тесто) )))))) вот стыдоба была.....сладкий омлет с яблоками вышел...перевела яиц штук 10 и яблок пару кг) )))

Сообщение отредактировал Калерия: 16.06.2013, 00:19:17

  • 0

#5964
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Спасибо, Люд ))

Кстати рылась в прикрепленных, на многие салаты просто ссылками крепили рецепты, и ссылки сейчас уже не работают ... (
  • 0

#5965
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Пожалуйста!

Плохо, доработать надо значит общими усилиями. Я, честно говоря, в закрепленные не заглядываю вообще почему-то. Ленюсь) ))

Алиюшкин, черкни хоть пару строк!

Сообщение отредактировал Калерия: 15.06.2013, 23:47:01

  • 0

#5966
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ВИКА, сыночка с днем рождения! Пусть каждый день его радует, а он радует вас своей улыбкой, своими умелками!

Жнулька, твоего золотого мальчика, нашего воробушка, с 3-хлетием! Я когда вспоминаю твоего малыша, его глазенки, я прям чувствую все тепло, нежность и любовь, что ты ему даришь, он такой....даже сложно выразить...золотой одним словом! Пусть растет здоровым, сильным, крепким, настоящим мужчиной и станет в будущем опорой маме

Сообщение отредактировал Калерия: 15.06.2013, 23:55:55

  • 0

#5967
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Диля, как детки? Пошли на поправку?


Ажарчик, спасибо поправились)) вчера у дочки выпускной был, клоуны, шоу мыльных пузырей, вообщем весело.
Сегодня свозили их на КТ, на канатке покатали, в парке погуляли. Вымоталась, а у них эмоции до стх пор)) ушатали меня.

Анжи , Алени красавчик, Томи тоже такая интересная )) вообщем равнодушными меня не оставили.

#5968
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

нажала-таки маленькой палочкой разблок! Уф и нанервничалась я однако. НО главное что машина была открыта и ключи извелечены. :hi:


Айман)))Лабиринт с детками клёвый!
Про машину чего только не бывает, молодчина что додумалась так открыть! :) тут главное не паниковать, а спокойно решать проблему забив на окружающих.

У знакомой на заправке ребенок захлопнулся с ключами в салоне, и еще и маленький, который орать во всю сразу начал, у нее паника канеш начилась, в итоге пришлось стекло выбивать в передней водительской двери.... так что за этим бди

Я еще стараюсь с собой, когда не забываю брать дополнительный брелок в сумочку, на всякий пожарный

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 15.06.2013, 23:57:40

  • 0

#5969
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Люда, спасибочки!:)
  • 0

#5970
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
У меня тоже запасные ключи и от моей и от машины мужа...
  • 0

#5971
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
хм а мне запасные и не дали. Видимо, они у компании-арендатора остаются на всякий пожарный.
  • 0

#5972
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

хм а мне запасные и не дали. Видимо, они у компании-арендатора остаются на всякий пожарный.

Наверное...
  • 0

#5973
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Анжи, ты забыла фотку убрать своих средних!
Сын так вытянулся и стройняшка длинноногий, как папа) )
вторые пацаны у всех что ли серцееды) ))) будущие, да и чего уж, настоящие) ))))
А доча мне всегда напоминает Пеппи) )) озорная шкода

Сообщение отредактировал Калерия: 16.06.2013, 00:21:39

  • 0

#5974
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Два года назад в этот день родился мой младшенький сыночек) Он так тяжело нам достался, что я не перестаю благодарить судьбу за него)
С днем рождения, сыночек)

Вика, Степана с Днем рождения! пусть в вашей жизни отныне и навсегда будут только самые светлые события!

Прикреплённые изображения:

  • H_Birthday2.jpg

  • 0

#5975
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жангиру сегодня три)))

Жанна, поздравляю вашу семью с Днем рождения Жангирчика!
Будьте счастливы, дарите свое тепло всем нам)))

Прикреплённые изображения:

  • 1337835609_3-goda.png

  • 0

#5976
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А этот Динолэнд на территории отеля открыли?

да, прямо на территории. никуда ехать не надо. ну если идти лень то можно багги вызвать с ресепшн - отвезут.

Наташ, посмотрела твои фотки сегодня. Красота! И чего ты себя диетами терзаеш?

ой я ж издалека показывала. вблизи не показывала спецом) во где страшно-то)))

и такое ощущение что вы там были одни.

эъ. сказать тебе во сколько они были сделаны? в диапазоне с 6 до 7.30 утра. а потом уже все. народу как на нашем Арбате возле ЦУМа. ну или как на вокзале Алматы2...

Мы вчера с мужем на выстовке были. Набрали всяких прайсов визиток каталогов. Кое что пофотала.
Покорила нас фирма по доводчикам. Мля, вот это весчь!))

а мы парочку купили. на кухонные шкафы. в Китае. ты узнала сколько они здесь стоят? года два назад на один шкаф блюм самый дешевый стоил 15 тысяч тенге. не спрашивай почем я там купила....
  • 0

#5977
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Анжелика видела твою среднюю банду)) чудные модные детки)) доча красавица, сынок мачо))

Айман такая неприятность с багажником у многих бывает, даже у супер водителей, так что не бери в голову)) детки в лабиринте классно вышли))

Наташа спасибо, у меня же сын тащится по динозаврам, правда этот отель дороговат, планировала Вок или Сусеси, но этот тоже узнаю, уже надо делать запросы на цены в отели, купить и спокойно спать, чтобы уже муж никуда не делся с подводной лодки, а то сегодня начал мне петь про смену его планов((
  • 0

#5978
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Анжелика твою младшую принцессу нежную красавицу с днем рождения!
Пусть у нее всегда в жизни все будет красочное и яркое!
Здоровья ей и всем ее близким, а также море улыбок!
Пусть ее большая и дружная семья всегда будет ее самым надежным тылом, а братья и сестра самыми лучшими друзьями!

Сообщение отредактировал Рания: 16.06.2013, 01:07:49

  • 1

#5979
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девочки, доброго ночера!
Спасибо всем поЗдравившим мою девочку! Всего хорошего и вам)
ДР осложнился наш, всегда вроде такая осторожная накормила я свою девочку конфетами желатиновыми фру-фру (купила в аптеке, где были мои мозги). В тот же вечер вылезла крапивница на животе, дали супрастин. Наутро это уже были огромные слившиеся очаги, появился отек под глазом, сама уколола преднизолон, потом к аллергологу поехали. В общем невеселые были денечки, надеюсь, что все уже позади.
Сам ДР отпраздновали в кругу семьи, за диетическим столом. Сводила детей на Эпик (понравился), испекли-таки брауни и наслаждение, надо же было свечки задуть!
Наташа, надеюсь, что аллергическая реакция у Кати прошла. Надо же так было додуматься поЗнакомить детей с аллергеном((

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 16.06.2013, 01:10:46

  • 1

#5980
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А еще эта красота сегодня закрылась на замок в комнате старшей дочери на втором этаже! Ключи от комнаты оказывается хранятся внутри комнаты! Короче, я выскочила на крышу, давала ЦУ по открыванию замка, поиску ключей, в итоге научила ее как открыть окно! Узбеки с близлежащих строек прекратили работу, увлекательное было зрелище наверное - истерящая на крыше мамаша)) Еще и гости у нас как раз начали собираться)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.