Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2013Для всех, кому в этом году "в первый раз - в первый класс"

школа первоклашки отзывы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26831064
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Скрытый текст

  • 5

#3381
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
И об инциденте, на физкультуре

 

Скорейшего вам выздоровления!


  • 0

#3382
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Мой в классе пишет, как будто за ним 3 с топором носятся, да еще и в космосе, в условиях невесомости, дома все нормально, правда угловатые  буквы. Спрашиваю почему, говорит не успеваю.  :ninja:  А учительница говорит, что он быстрее всех накорябает и несет ей показывать.


  • 0

#3383
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Теперь дома лечиться будем.

Выздоравливайте!

 

о сложных детях.. у нас в классе есть мальчик, несколько неадекватный (ну или не несколько.. во всяком случае, после знакомства с ним, я поняла что такое ребенок с нарушенной психикой). Классная его "вытягивает"! Сын говорит, что этот мальчик стал вести себя лучше )) А вот в параллельном классе похожего ребенка исключили, классная не захотела связываться

 

а еще хотела поделиться книжными находками:

Развитие внимания

Ходим по карте

 

Насчет второй книжки.. Их там целая серия - задачки в книжках разные, на развитие разного. Первую из этой серии я купила почти случайно в Москве. Привезла, мы поиграли, понравилось и на Флипе заказала все остальное :D

Книжка для развития внимания тоже хороша - много различных забавных игр


Сообщение отредактировал topcraze: 29.10.2013, 09:31:48

  • 0

#3384
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а мы чем то траванулись вчера (но не в школе, как выяснилось).. думала уже пойду разгон давать. а оказалось ребенок ничего неел.. тока яблоко укусил(

а вчера рвота, температура, живот и голова болели.. с 6 часов вечера спит.. но сейчас вроде получше.

первый раз прогуляли школу. ...


  • 0

#3385
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

а мы чем то траванулись вчера

может быть вирус?

 

у нас такое было на прошлой неделе, рвота, температура, боль в животе и да, сильная слабость и сонливость. За три дня прошло


  • 0

#3386
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

может быть вирус?

 

у нас такое было на прошлой неделе, рвота, температура, боль в животе и да, сильная слабость и сонливость. За три дня прошло

 

да я и на него тоже думала.. ( так как не ел ниче в школе

А как лечились?

Сейчас вроде встал, норм, поел немного.. говорит ничего не болит.. ну будем смотреть.

Регидроном поила, уголь давала.. )


  • 0

#3387
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

А как лечились?

врач назначала фуразолидон и ацикловир (в горле увидела высыпания), обильное питье дробно, регидрон, смекту, мотинорм при тошноте и болях в животе

диету соблюдать - легкие бульоны, рис, сухари, сушки итд..

сын на третий день, вечером, когда уже ему полегчало сказал - "Как в тюрьме! Дайте еды нормальной, бутер, например" :D


  • 1

#3388
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго.

Болеющим - скорейшего выздоровления!

 

Сегодня мой в театр идет.  Деловой такой, собирается вчера, взял маленькую сумочку, т.к. сказали с собой на занятия только пенал надо.


  • 0

#3389
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Доброго.

Болеющим - скорейшего выздоровления!

 

Сегодня мой в театр идет.  Деловой такой, собирается вчера, взял маленькую сумочку, т.к. сказали с собой на занятия только пенал надо.

 

 доброго утра всем!!! вы в сац? нам сказали 1 ноября с классом


Сообщение отредактировал умница123: 29.10.2013, 10:55:58

  • 0

#3390
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Сегодня мой в театр идет.

о, похоже это во многих школах сейчас?

 

наш класс ходил в воскресенье

на "Красную шапочку"

сын не ходил, когда закупали билеты еще был болен и я не знала успеет ли он выздороветь


  • 0

#3391
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У нас Российский какой то. "Махнем на Луну". Чего там только не намешанно...  Приключения Русалочки и её друга Энгри Бёрд, Маши и Миши, Человека Паука, Бабя Яги, Светодиодных роботов, Крейзи Фрога, Барбариков Рахметиков, Кота, Тритона и многих других героев... (это все из рекламного проспекта).

Кто они все? :faceoff:


  • 0

#3392
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

врач назначала фуразолидон и ацикловир (в горле увидела высыпания), обильное питье дробно, регидрон, смекту, мотинорм при тошноте и болях в животе

диету соблюдать - легкие бульоны, рис, сухари, сушки итд..

сын на третий день, вечером, когда уже ему полегчало сказал - "Как в тюрьме! Дайте еды нормальной, бутер, например" :D

 

Спасибо! горло тоже сразу проверила - чисто)

тфутфу пока все норм...

едим сухари))

 

А нам в школе про "Махнемна луну" повесили картинку, типо кто хотите идите билеты покупайте)

 

зы.. Девочки есть невропатолог проверенный? ниразу не ходили, а сейчас надо..


Сообщение отредактировал lovely: 29.10.2013, 11:23:41

  • 0

#3393
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У нас класс идет. Для школ скидка целых 10% :super: :laugh:


  • 0

#3394
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

зы.. Девочки есть невропатолог проверенный? ниразу не ходили, а сейчас надо..

 

Мы в Медею ходим к Ширяевой.  Старшего после сотрясения лечит и наблюдает. С младшим, ттт, проблем никаких не обнаружено.


  • 1

#3395
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 

Мы в Медею ходим к Ширяевой.  Старшего после сотрясения лечит и наблюдает. С младшим, ттт, проблем никаких не обнаружено.

 

Спасиб,  так это совсем рядом с нами? правильный адрес да? Медея Сатпаева м\у Розыбакиева и Гагарина , если да  - то как поточнее их там найти?


Сообщение отредактировал lovely: 29.10.2013, 11:50:03

  • 0

#3396
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

 

Мы в Медею ходим к Ширяевой.  Старшего после сотрясения лечит и наблюдает. С младшим, ттт, проблем никаких не обнаружено.

 

Спасиб,  так это совсем рядом с нами? правильный адрес да? Медея Сатпаева м\у Розыбакиева и Гагарина , если да  - то как поточнее их там найти?

 

Они прям по Сатпаева, по нижней стороне,  вывеску увидите с дороги. От Розыбакиева в сторону Гагарина идите, только дорогу стразу перейдите на нижнюю сторону. 


  • 0

#3397
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Спасибо ЛизаМария!
Ой девочки))) не удержалась я! В тему овощей))) сейчас готовлю кушать..вот что попалось!
big_263c9647279fcc14e320131029114523.jpg
Уткокартоп))))
  • 4

#3398
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Девочки есть невропатолог проверенный? ниразу не ходили, а сейчас надо.

Мне понравилась невропатолог в центре SANA на Гагарина-Басенова. Но, поскольку мы у нее были только один раз, в начале года (с младшим, когда родился), я не могу сейчас вспомнить ее фамилию... русская... если не ошибаюсь, на "К". Если вдруг она там не одина, продолжаю вспоминать "особые приметы": женщина уже в возрасте, 20 или 25 лет стажа... спросите в регистратуре - она раньше работала в соседнем здании - в госполиклинике. В ходе приема проконсультирует не только по неврологии, но и по диете, и по иммунитету, и по многому другому. Цены за прием адекватные.

 

lovely, прям готовая поделка )) Не ешьте ее - пригодится  :D


  • 0

#3399
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
я не могу сейчас вспомнить ее фамилию... русская... если не ошибаюсь, на "К"

 Киреева :D


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 29.10.2013, 18:40:49

  • 0

#3400
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
2 Полтергейст
Я очень надеюсь, что у нас будет такое в школе )))
Оставила картопку)))

У нас в субботу предмет Логика - новый! Было у кого то уже?
  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы



Последние записи по теме

Фотография

ура, снова школа)))

Отправлено Радуга:) в :), по 27.01.2014, 00:58:00

недельку провела в роли школьницы, на семинаре для вальдорф-педагогов.

нам как раз преподавали введение букв и цифр (на картинке - зарисовка к букве В), немного таблицы умножения (в вальдорф-школах дети к январю 1-го класса осваивают числа от 1 до 20 и все 4 арифм. действия в этом пределе)
конечно, очень понравилось, как у них там все построено, сегодня...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.