Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#361
SRT6

SRT6
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Наткнулся на подобный проект в Астане.
Интересно почему у нас такого нет?

http://www.astana.kz...mer/all/page/11

КРУТО! и аким сразу может действия принять. и номер и регистрация! фото видео :) . все дела!


Именно по этому не стоит изобретать велосипед, лучше ходатайствовать что бы в алмате был подобный ресурс поддерживаемый государством.
  • 0

#362
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Слушай сюда троль дешевый. тебе барану тупому на протяжении всей темы объясняют - по боку кто и как ехал - суть - мент быдло! и позор нашего общества!
видать до тебя тупо не доходит, либо ты дебил либо даун. так что просто подотрись и молчи.

прошу у форумчан прощение. просто троль этот надоел.

Топикстартер... вот чем вы сейчас лучше того мента?!! Кстати этот ваш ответ сейчас заставил меня усомнится в невиновности автора ролика...Если вы на форуме не можете вести цивилизованный диалог,то что говорить о не воспитанном капитане с аула которого вот так же затроллил автор регика...
Иэх..И эти люди нас учат не ковыряться в носу...
P.S. ИМХО капитан по любасу бык-чёрт -не пацан :)) и его уволят без вашего сайта....

Сообщение отредактировал Резиновый Утёнок: 26.05.2013, 21:25:33

  • 0

#363
SRT6

SRT6
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Режет на части скорее всего видео регистратор, автор может только чуть подкоректировал.

Да нет что вы, из видеозаписи вырезанны всего три секунды с 27 по 30, как раз на которых торикстартер выталкивает Субарь капитана на припаркованный на обочине грузовик. Там на самой записи отображается таймер видеорегистратора, но сам видеорегистратор никогда не режет файлы на не кратных секундах. Ни один видеорегистратор никогда не обрезает запись с 27 и не начинает писать дальше файл с 30 секунды своего таймера. Все видеорегистраторы обрезают запись на 59 секунде, а начинают писать новый фал с 00 секунды. Так что фальсифицировал видеозапись именно обличитель, специально вырезав именно тот самый ключевой момент этой истории, когда он вытолкал Субарь капитана на припаркованный на обочине грузовик, так что реакция капитана вполне адекватная. Так что я за капитошу.

Я вот что заметил.
Чем больше вы страдаете ахинеей, защащя этого капитана тем больше у меня к нему ненависти, потому что вы олицетворяяте его.
Видимо его ближайшее окружение которо полностью уверено в своей правоте и до некоторого момента было уверено в своей безнаказанности.

Ну чтож поделом!
Продолжайте верить в то что капитан прав, а мы будем смотреть как он вылетет.
  • 3

#364
Криоген

Криоген
  • Читатель
  • 237 сообщений

Ну наше дело выпихнуть чудо, с одухотворённым лицом, которое во всей красе на видео. Покажите второго, подумаем.)))

Нормальный он парень и лицо у него нормальное, его фотография на первой странице специально вырвана "пострадавшим" из контекста видеозаписи, так чтобы усилить негативное впечатление. А так нормальный он мент, ничего в его лице или поведении такого не нормального я не увидел. И я посмотрю на вас, когда вас кто-то специально вытолкает на припаркованный грузовик, какой у вас будет внешний вид.

Роботы пока что в ментуре не служат, так что вполне нормальная, общечеловеческая реакция была у капитана полиции, чудом избежавшего столкновения с припаркованным грузовиком, вследствии намеренных действий по созданию аварийной ситуации нашего обличителя.

Повторяю еще раз, топикстартер намеренно спровоцировал аварийную ситуацию и вырезал из своей видеозаписи з секунды, на которых Субарь капитана чуть было не влетел на полной скорости в припаркованный грузовик.

Сообщение отредактировал Криоген: 26.05.2013, 21:04:44


#365
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Ну наше дело выпихнуть чудо, с одухотворённым лицом, которое во всей красе на видео. Покажите второго, подумаем.)))

Нормальный он парень и лицо у него нормальное, его фотография на первой странице специально вырвана "пострадавшим" из контекста видеозаписи, так чтобы усилить негативное впечатление. А так нормальный он мент, ничего в его лице или поведении такого не нормального я не увидел. И я посмотрю на вас, когда вас кто-то специально вытолкает на припаркованный грузовик, какой у вас будет внешний вид.

Роботы пока что в ментуре не служат, так что вполне нормальная общечеловеческая реакция была у капитана полиции чудом избежавшего столкновения с припаркованным грузовиком вследствии намеренных действий по созланию аварийной ситуации нашего обличителя.

Предлагаю его просто игнорить! Такой же неадекват как и полицай!
  • 0

#366
SRT6

SRT6
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Ну наше дело выпихнуть чудо, с одухотворённым лицом, которое во всей красе на видео. Покажите второго, подумаем.)))

Нормальный он парень и лицо у него нормальное, его фотография на первой странице специально вырвана "пострадавшим" из контекста видеозаписи, так чтобы усилить негативное впечатление. А так нормальный он мент, ничего в его лице или поведении такого не нормального я не увидел. И я посмотрю на вас, когда вас кто-то специально вытолкает на припаркованный грузовик, какой у вас будет внешний вид.

Роботы пока что в ментуре не служат, так что вполне нормальная, общечеловеческая реакция была у капитана полиции, чудом избежавшего столкновения с припаркованным грузовиком, вследствии намеренных действий по созданию аварийной ситуации нашего обличителя.

Повторяю еще раз, топикстартер намеренно спровоцировал аварийную ситуацию и вырезал из своей видеозаписи з секунды, на которых Субарь капитана чуть было не влетел на полной скорости в припаркованный грузовик.

Кпитошка нарушил правила, хер с ним виноваты оба.

А теперь...
Нормальная реакция это крыть матом при детях???

А что бы было если бы он вышел?
Это нормальная реакция?

НА КОЛ ЕГО!!!!!!

Реально после ваших постов начинаю понимать на сколько есть неадекватные слои населения!!!

Сообщение отредактировал SRT6: 26.05.2013, 21:08:25

  • 0

#367
Криоген

Криоген
  • Читатель
  • 237 сообщений

Реально после ваших постов начинаю понимать на сколько есть неадекватные слои населения!!!

А какого из двух ментов вы нам выбрать прикажите ? Судя по напору с которым нас пытаются убедить в виновности областного капитана полиции, там чего-то на дороге не поделили два мента. Только один матерится в камеру, а другой видео доказательства фальсифицирует. Короче похоже что нам из двух плохих ментов предлагают выбрать худшего. Но я вот так вот подумал и решил, что все таки матерящийся на камеру капитан гораздо лучше вежливого мента, бессовестно фальсифицирующего доказательства и передергивающего факты. Короче я за областного капитана, а за кого вы, это уже ваше дело.

#368
Криоген

Криоген
  • Читатель
  • 237 сообщений
Обнародуйте пожалуйста, а кем у нас работает наш "пострадавший" от ментовского бескультурья, вот кем и где работает Турусбеков Нурлан Кайратович ? Если у него так много друзей и так много защитников, то наверное это не является для вас такой большой тайной. Я даже не удивлюсь тому, что они с Канылбаевым Султаном Топаровичем (капитошей) работают в одной организации и кого нам тогда поддерживать и кого порицать.

Сообщение отредактировал Криоген: 26.05.2013, 21:35:34


#369
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Турусбеков Нурлан Кайратович? Кто это?
  • 0

#370
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Обнародуйте пожалуйста, а кем у нас работает наш "пострадавший" от ментовского бескультурья, вот кем и где работает Турусбеков Нурлан Кайратович ? Если у него так много друзей и так много защитников, то наверное это не является для вас такой большой тайной. Я даже не удивлюсь тому, что они с Канылбаевым Султаном Топаровичем (капитошей) работают в одной организации и кого нам тогда поддерживать и кого порицать.

Я же говорю неадекватный человек! Где Вы прочитали что Турусбеков Нурлан Кайратович -"пострадавший"? :lol: Человек открыл тему, Мы его все поддерживаем- ПРОТИВ МЕНТОВСКОГО БЕСПРЕДЕЛА! Потому что они зажрались и забылись. Если У него корочка он бог и царь.
  • 0

#371
Криоген

Криоген
  • Читатель
  • 237 сообщений

Турусбеков Нурлан Кайратович? Кто это?

Это топикстартер, но судя по всему он и есть пострадавший от ментовского беспредела или пострадавший он у нас вообще остался неизвестным анонимусом. Тогда эта история еще более странная и запутанная.

Сообщение отредактировал Криоген: 26.05.2013, 21:58:38


#372
Криоген

Криоген
  • Читатель
  • 237 сообщений


Обнародуйте пожалуйста, а кем у нас работает наш "пострадавший" от ментовского бескультурья, вот кем и где работает Турусбеков Нурлан Кайратович ? Если у него так много друзей и так много защитников, то наверное это не является для вас такой большой тайной. Я даже не удивлюсь тому, что они с Канылбаевым Султаном Топаровичем (капитошей) работают в одной организации и кого нам тогда поддерживать и кого порицать.

Я же говорю неадекватный человек! Где Вы прочитали что Турусбеков Нурлан Кайратович -"пострадавший"? :lol: Человек открыл тему, Мы его все поддерживаем- ПРОТИВ МЕНТОВСКОГО БЕСПРЕДЕЛА! Потому что они зажрались и забылись. Если У него корочка он бог и царь.

Ну так у пострадавшего то же наверняка корочка, так что здесь они квиты.

#373
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений


Реально после ваших постов начинаю понимать на сколько есть неадекватные слои населения!!!

А какого из двух ментов вы нам выбрать прикажите ? Судя по напору с которым нас пытаются убедить в виновности областного капитана полиции, там чего-то на дороге не поделили два мента. Только один матерится в камеру, а другой видео доказательства фальсифицирует. Короче похоже что нам из двух плохих ментов предлагают выбрать худшего. Но я вот так вот подумал и решил, что все таки матерящийся на камеру капитан гораздо лучше вежливого мента, бессовестно фальсифицирующего доказательства и передергивающего факты. Короче я за областного капитана, а за кого вы, это уже ваше дело.

Да уж ...нормальная реакция обгонять и подрезать ...ругаться матом предлагать выйти дабы устроить гладиаторские бои.....и все это в форме....
Но судя по этому посту ....все это норма в 21 веке....
Например в Германии ....дядя полицией уже был без работы да ещё и под следствием.
  • 0

#374
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Обнародуйте пожалуйста, а кем у нас работает наш "пострадавший" от ментовского бескультурья, вот кем и где работает Турусбеков Нурлан Кайратович ? Если у него так много друзей и так много защитников, то наверное это не является для вас такой большой тайной. Я даже не удивлюсь тому, что они с Канылбаевым Султаном Топаровичем (капитошей) работают в одной организации и кого нам тогда поддерживать и кого порицать.

УЛЫБНУЛО)))
перед тем как тролить надо вначале внимательно темку почитать.
уже сто раз писали - автор ролика и автор темы разные люди..
ну ппц троль)))))))))))))))))))))))))0
  • 0

#375
SRT6

SRT6
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Реально после ваших постов начинаю понимать на сколько есть неадекватные слои населения!!!

А какого из двух ментов вы нам выбрать прикажите ? Судя по напору с которым нас пытаются убедить в виновности областного капитана полиции, там чего-то на дороге не поделили два мента. Только один матерится в камеру, а другой видео доказательства фальсифицирует. Короче похоже что нам из двух плохих ментов предлагают выбрать худшего. Но я вот так вот подумал и решил, что все таки матерящийся на камеру капитан гораздо лучше вежливого мента, бессовестно фальсифицирующего доказательства и передергивающего факты. Короче я за областного капитана, а за кого вы, это уже ваше дело.


Я говорю о том что пока будут такие как вы, которые нарушая правила считают что они правы, страна будет в руинах!
НАДО СРЕЗАТЬ ЭТОТ НАРОСТ ОСТРЫМ НОЖОМ НАРОДНОГО КОНТРОЛЯ!

Что бы впредь блюстители порядка думали что и как они говорят, если нервы не в порядке нефиг ему ловить в органах!

А полное видео если необходимо автор предоставит в прокуратуре.

И если вам не хватает вразумения понять что различные люди постят сюда с разных ресурсов материал и что автор ролика и ТС на 99.9% разные личности то нам с вами больше не о чём разговаривать.
  • 0

#376
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

когда вас кто-то специально вытолкает на припаркованный грузовик,

а вытолкал это как? капитан ехал в общем ряду а автор вклинился и вытолкал его на обочину?или все же капитан ехал по обочине и автор не пропустил его в ряд потому как тот даже поворотник не включил...... что по вашему вытолкал?

#377
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


Ну наше дело выпихнуть чудо, с одухотворённым лицом, которое во всей красе на видео. Покажите второго, подумаем.)))

Нормальный он парень и лицо у него нормальное, его фотография на первой странице специально вырвана "пострадавшим" из контекста видеозаписи, так чтобы усилить негативное впечатление. А так нормальный он мент, ничего в его лице или поведении такого не нормального я не увидел. И я посмотрю на вас, когда вас кто-то специально вытолкает на припаркованный грузовик, какой у вас будет внешний вид.

Роботы пока что в ментуре не служат, так что вполне нормальная, общечеловеческая реакция была у капитана полиции, чудом избежавшего столкновения с припаркованным грузовиком, вследствии намеренных действий по созданию аварийной ситуации нашего обличителя.

Повторяю еще раз, топикстартер намеренно спровоцировал аварийную ситуацию и вырезал из своей видеозаписи з секунды, на которых Субарь капитана чуть было не влетел на полной скорости в припаркованный грузовик.


Фото в топку! Лицо на видео ни откуда не вырвано. Психиатр по нему плачет и одухотворённость прёт. Как второй заслужит, так и его гнать можно, а пока кто попал, тот попал.
  • 0

#378
авто-ман

авто-ман
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Обнародуйте пожалуйста, а кем у нас работает наш "пострадавший" от ментовского бескультурья, вот кем и где работает Турусбеков Нурлан Кайратович ? Если у него так много друзей и так много защитников, то наверное это не является для вас такой большой тайной. Я даже не удивлюсь тому, что они с Канылбаевым Султаном Топаровичем (капитошей) работают в одной организации и кого нам тогда поддерживать и кого порицать.


специально для тролей!
я не автор ролика. автор ролика скинул видио в соседней теме. а я гражданин Республики Казахстан который платит налоги! и с этих денег кормится всякое хамло которое не достойно носить звание офицера полиции Республики Казахстан.
а для тех кто в танке повторяю - мне совершенно не важно кто и как ехал. главное - это поведение ":офицера"!!!!! это его агрессия по отношению к нашим соотечественникам. ( при том что мент то и не прав, ну да ладно.. проще пню объяснять)
меня как налогоплательщика и как гражданина задела ситуация где мент-отморозок ( который ест хлеб из наших карманов!!!!) позволяет себе столь хамское поведение!

А ТЕПЕРЬ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КРИОГЕНА! - офицер обязан соблюдать честь и достоинство мундира!

Сообщение отредактировал авто-ман: 26.05.2013, 22:16:30

  • 3

#379
Криоген

Криоген
  • Читатель
  • 237 сообщений
Смотрите сколько странностей в этом деле, пострадавший оказывается вообще неизвестен, видеозапись из-за которой начался сыр бор она фальшивая, то есть её в суде в качестве доказательства уже не примут так как из ней вырезанны самые главные 3 секунды. Фотография капитана выдернута из видеоряда, а там иногда такие рожи между кадрами страшные бывают, что иногда сам себя испугаешся.

Короче история эта в самом начале казавшаяся очень простой, ну нахамил капитан человеку, вот и требуют он от него сатисфакции, оставки ну и так далее. При более детальном рассмотрении, начала приобретать какой-то странный, неприятный душок, я бы даже сказал что отвратительно вонять тухлятиной вранья и фальсификаций.

Сообщение отредактировал Криоген: 26.05.2013, 22:22:07


#380
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Смотрите сколько странностей в этом деле, пострадавший оказывается вообще неизвестен, видеозапись из-за которой начался сыр бор она фальшивая, то есть её в суде в качестве доказательства уже не примут. Фотография капитана выдернута из видеоряда, а там иногда такие рожи между кадрами страшные бывают, что иногда сам себя испугаешся.

Короче история эта в самом начале казавшаяся очень простой, ну нахамил капитан человеку, вот и требуют он от него сатисфакции, оставки ну и так далее. При более детальном рассмотрении, начала приобретать какой-то странный неприятный душок, я бы даже сказал что отвратительно вонять тухлятиной вранья и фальсификаций.

:lol: :lol: :lol:
перестань уже.. мы щас пузики полопаем.
серьезно криоген - у вас все дома?
что значит - ну нахамил капитан человеку????? именно что нахомил! он служитель правопорядка - он не имеет права хамить :idea:

пора уже банить троля!

Сообщение отредактировал шума-нет: 26.05.2013, 22:23:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.