Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#321
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Министру на блог обращение отправили?
  • 0

#322
urban3p

urban3p
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

подписываюсь!

гнать в шею!

а еслиб я с детьми так ехал?

нельзя оставлять просто так..


Если бы ты ехал с детьми ты также быковал бы и не пускал человека в свой ряд ???
  • -1

#323
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Под мой бегемот подобное бычье никогда не лезет. Такое ссыкло смелое только перед старыми и маленькими машинками.

Ждем понедельника, думаю МВД отреагирует, и отреагирует правильно )
  • 0

#324
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений



Если бы ты ехал с детьми ты также быковал бы и не пускал человека в свой ряд ???


:lol: талант переставить, все с ног на голову. Быковал как раз капитан! Нарушая ПДД. Да дело то в другом. Если бы он свою рожу в погонах не засветил матом не крыл, и поехал бы дальше! НИЧЕГО БЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО. Людей возмущает тот факт, что одел погоны веди себя подабающим образом! УВОЛИТЬ ТАК КАК НАРУШИЛ КОДЕКС ЧЕСТИ СОТРУДНИКА.
1. Служба в органах внутренних дел – особый вид государственной службы граждан Республики Казахстан, связанный с выполнением ими служебных обязанностей и служебного долга перед народом и государством. Несение службы является выражением особого доверия с их стороны и предъявляет высокие требования к нравственности и моральному облику сотрудника органов внутренних дел.
5. Кодекс служит целям:
установления нравственно-этических основ служебной деятельности и профессионального поведения сотрудника;
воспитания высоконравственной личности сотрудника, соответствующей нормам и принципам общечеловеческой и профессиональной морали.
7) сохранять и укреплять доверие общества к органам внутренних дел;
8) своими действиями не давать повода для обоснованной критики со стороны общества, не допускать преследования за критику, использовать конструктивную критику для устранения недостатков и улучшения своей деятельности;
9) быть честными, справедливыми, скромными и вежливыми, соблюдать общепринятые морально-этические
нормы;
14) не допускать случаев подбора и расстановки кадров по признакам родства, землячества и личной преданности; :lol: :lol: :lol: Это пропустим.
20) неукоснительно соблюдать правила ношения форменной одежды, быть подтянутым и аккуратным.
12. Сотрудники органов внутренних дел должны подавать пример высокой порядочности и этического обращения с окружающими на службе, в быту, соблюдать деловой этикет, уважать правила официального поведения.
20. Сотрудники органов внутренних дел во внеслужебное время должны:
проявлять скромность, не подчеркивать и не использовать должностное положение государственных служащих при получении транспортных, сервисных и иных услуг, не давать повода для обоснованной критики своих действий со стороны общества.

Сообщение отредактировал ser086086: 25.05.2013, 19:33:43

  • 7

#325
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Ха, а правила то кровью написанны, пункт 8.10 который нарушил топикстатрер, как раз и включен в ПДД, чтобы такие вот как топикстартер не выталкивали при сужении дороги в кювет других участников движения. Тех кто ехал с ними рядом по более широкой части дороги. В ПДД специально приоритет был отдан тем, кто едет справа, потому что они могут просто при сужении дороги улететь с дороги в кювет,когда их такие как топикстартер не станут пропускать из принципа на оставшуюся узкую полосу дорогу. Поэтому при сужении полосы, при отсутсвии разметки и знаков завершения полос, приоритет отдан тем, кто едет справа, короче топикстартер правила нарушил.


Вам не заболтать темы, как Вы не старайтесь.
Капитошку в народное хозяйство, охранником! :lol:
  • 0

#326
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Министру на блог обращение отправили?

отправили было бы хорошо если бы автор ещё в Прокуратуру скинул заяву и в НурОтан. а эти уже куда надо перешлют!
в колеса ещё новость надо скинуть и на закон
  • 0

#327
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Невыдержанность, грубость, хамство, нетактичное поведение – удел малокультурных слоев общества и не может быть терпимо в офицерской среде. Эти люди должны нас всячески оберегать, обеспечивать наш порядок и покой. Что бы мы спокойно жили (ехали на своей машине) и как может благопорядочный гражданин выслушивать от офицера полиции оскорбления в свой адрес. Гнать в шею его публично и провести ещё одну аттестацию. И создать ещё одну полицию которая будет защищать от существующей полиции.
  • 0

#328
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
бывает так что приходиться трогаться с обочины, всегда включу поворотник и буду терпиливо ждать пока впустят в ряд, или появиться просвет. А что здесь нагло пытаться влезть и качать права Офицера в САД. Итаких как он тоже САД. Стыдно за исполнительную власть которую боиться свой народ.
  • 0

#329
Kopf

Kopf
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Увольнение по несоответствию
  • 0

#330
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

УВОЛИТЬ ТАК КАК НАРУШИЛ КОДЕКС ЧЕСТИ СОТРУДНИКА.

прочитал кодекс...

слушайте это кодекс именно для наших сотруднков МВД или написанный для сериалов про чесных ментов???
ни один пункт вообще никак не вяжется с нашими мвдешниками(((
  • 0

#331
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Если бы ты ехал с детьми ты также быковал бы и не пускал человека в свой ряд ???

Человека? :) Люди так себя не ведут.
Ну и, конечно, при детях лучше позволять всякому бычью себя чморить? :)
Или вы любитель такого же стиля езды и испытываете проблемы от таких как автор ролика? Ну тогда проблем будет всё больше и больше. :)

#332
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Ну почему всё изменилось и люди перестали друг друга уважать, дело не в погонах, а в воспитании, Хотя ему помимо воспитания нужна ещё и этика. А таких не воспитаных быдло на дороге тьма тьмущая. Стыдно за свой народ, стыдно за Родину, Стыдно за Правительство которое допустило такое отношение к нам простым гражданам котрые платят налоги на которые эти быдла живут и процветают, а мы горбатимся и своим потом зарабатываем им на жизнь. Я разочарован и готовлюсь сменит место жительства, гражданство давно поменял. Теперь и место жительства думаю менять, бардак в нашей стране только усиливаеться, а жить хочеться в нормальной стране без этого быдла,а ещё власть называеться. По отзывам в другой ветке не возможно на 102 дозваниться. КТО НАС ОБЕРЕГАЕТ, КОМУ МЫ НАЛОГИ ПЛАТИМ КТО МОЮ СЕМЬЮ ЗАЩЕТИТ.ОБДУМАЛ, СТРАШНО СТАЛО ОТ БЕСПОМОЩНОСТИ. ПОЗОР властям,ПОНЯЛ, САМ СЕБЕ ЗАЩИТНИК.

Сообщение отредактировал igr: 26.05.2013, 00:43:59

  • 1

#333
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
В начале недели думаю этот ментовской утырок, с погонами попрощается
  • 0

#334
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Ну почему всё изменилось и люди перестали друг друга уважать, дело не в погонах, а в воспитании, Хотя ему помимо воспитания нужна ещё и этика. А таких не воспитаных быдло на дороге тьма тьмущая. Стыдно за свой народ, стыдно за Родину, Стыдно за Правительство которое допустило такое отношение к нам простым гражданам котрые платят налоги на которые эти быдла живут и процветают, а мы горбатимся и своим потом зарабатываем им на жизнь. Я разочарован и готовлюсь сменит место жительства, гражданство давно поменял. Теперь и место жительства думаю менять, бардак в нашей стране только усиливаеться, а жить хочеться в нормальной стране без этого быдла,а ещё власть называеться. По отзывам в другой ветке не возможно на 102 дозваниться. КТО НАС ОБЕРЕГАЕТ, КОМУ МЫ НАЛОГИ ПЛАТИМ КТО МОЮ СЕМЬЮ ЗАЩЕТИТ.ОБДУМАЛ, СТРАШНО СТАЛО ОТ БЕСПОМОЩНОСТИ. ПОЗОР властям,ПОНЯЛ, САМ СЕБЕ ЗАЩИТНИК.


Оберегать? Это про наше МВД? Окститесь!
Сложилось так, что плотно связан с Чехией. Год назад кипишь на всю страну. Чешский крутик, его позиционировали как серого кардинала Праги, сбивает на дороге девушку. Не сильно, в общем не сбивает, а задевает машиной на улице.
Обругивает её и уезжает. Девушка не чешка, вьетнамка и даже без гражданства Чехии.
ну то ,что прохожие вызвали полицию, это обыкновенное дело, то что полиция через 10-15 минут отловила крутого хама это тоже нормально.
Интересен дальнейший сценарий.
Крутик отзвонился и впрягаться за него приехал начальник полиции Праги, приехал прямо на место и приказал своим подчинённым отпустить и не задерживать крутика ,мол потом разбираться будем.
Кончилось тем, что простые, рядовые полицейские послали своего начальника нах. Крутика таки задержали и написали рапорта на своего патрона. В течении трёх дней тот был отстранён от занимаемой должности проведено разбирательство и всё. Полицай ныл, что теперь у него ни работы, ни нормальной пенсии не будет.
Вот это оберегать называется. Там на каждой полицейской машинке девиз написан, так и звучит "Оберегать и защищать!"
У меня всегда аналогия про наших, им надо писать "Обдурить и обобрать!"
  • 8

#335
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ха, а правила то кровью написанны, пункт 8.10 который нарушил топикстатрер, как раз и включен в ПДД, чтобы такие вот как топикстартер не выталкивали при сужении дороги в кювет других участников движения. Тех кто ехал с ними рядом по более широкой части дороги. В ПДД специально приоритет был отдан тем, кто едет справа, потому что они могут просто при сужении дороги улететь с дороги в кювет,когда их такие как топикстартер не станут пропускать из принципа на оставшуюся узкую полосу дорогу. Поэтому при сужении полосы, при отсутсвии разметки и знаков завершения полос, приоритет отдан тем, кто едет справа, короче топикстартер правила нарушил.

Нет там никакого сужения и правого ряда нет... там всю жизнь один ряд был, есть и будет... мусор обгонял по территории базара - я сам так делаю в этом месте когда какая нибудь маршрутка или грейдер плетётся, что на этой трассе вовсе не редкость, однако если не успеваю - то остановлюсь всем уступлю и снова в ряд встану... короче топикстартер правил не нарушал, тем паче что вовсе не топикстартер в ролике запечатлён...
  • 4

#336
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Ха, бла... бла... бла...

... короче топикстартер правил не нарушал,...

Да это всем давно ясно, кроме заинтересованных тролей.
Пора уже посадить нечесть на голодный паек - сам сдохнет !
А то сбор подписей превратился в доказывание очевидного "фонарному столбу".
  • 2

#337
авто-ман

авто-ман
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ну теперь ждёмс понедельника. если в понедельник реакции не последует то будем принимать полномасштабные действия. вплоть до развешанных по городу плакатов с рожей капитана - с текстом - таким не место в правохранительных органах!.

вообще думаю создать сайт где будем размещать информацию о таких оборотнях. повел себя по хамски - и стал знаменит! только в памяти людей эти люди будут уже - оборотнями.

и разумеется будем поощрать нормальных сотрудников - что то типа народной доски почета! что бы все видели что посреди быдла есть и достойные люди в правоохранительной системе.

Сообщение отредактировал авто-ман: 26.05.2013, 14:46:21

  • 0

#338
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений
По моему у него даже табельное оружие, на ремне с права!
  • 0

#339
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Я вот сижу и думаю...на сколько он пожалел о своих понтах?
Он сгубил себе карьеру просто из за своей глупости и не воспитанности.

Мне его в чем то даже жаль и я надеюсь что его голова на плахе послужит уроком другим представителям силовых структур.
  • 1

#340
Ru$land

Ru$land
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

ну теперь ждёмс понедельника. если в понедельник реакции не последует то будем принимать полномасштабные действия. вплоть до развешанных по городу плакатов с рожей капитана - с текстом - таким не место в правохранительных органах!.

вообще думаю создать сайт где будем размещать информацию о таких оборотнях. повел себя по хамски - и стал знаменит! только в памяти людей эти люди будут уже - оборотнями.

и разумеется будем поощрать нормальных сотрудников - что то типа народной доски почета! что бы все видели что посреди быдла есть и достойные люди в правоохранительной системе.


+ 100
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.