Перейти к содержимому

Фотография

Требуем Увольнения с позором!КАНЫЛБАЕВ СУЛТАН ТОПАРБЕКОВИЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#25862711
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

*
Популярное сообщение!

Админы, добрый день! закрепите, что-ли:

Автор видео - я.
1) Из ролика вырезал свой мат. Если хотите посмотреть полную версию - вэлкам в личку. Всё покажу при встрече. Чтобы развеять все сомнения, так сказать...
2) Кобура на поясе полицейского, насколько я помню, была пустая.
3) Желающие привлечь меня к ответственности за мат в сторону оппонента или за размещение его изображения - пишите в личку. Все данные дам!

По ситуации с заявлениями: И ГАИ и Прокуратура, насколько мне было сказано, отправили материал в Карасайский район. Что будет дальше с этими заявлениями - поглядим.

Товарищи! Если есть вопросы - пишите в личку и не засоряйте тему! На все вопросы вы получите исчерпывающие ответы!!

С Уважением!

P.S. кадровые тролли жгут! :)

[mod]
Всем кто призывает "разбираться" кулаками с полицейскими НАПОМИНАЮ:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства.

Статья 321. Применение насилия в отношении представителя власти
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.06.2013, 13:03:06

  • 40

#221
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

просмотрела, честно - слов не разобрала, но согласна какие то крики слышны.

Гандо.....бл.........! Ну а дальше Вы все слышали.Следую из этой логики. Капитан уже посчитал что он прав, и его при любом раскладе должны были пропустить.
  • 0

#222
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

у него лампочки в поворотниках перегорели

самому не смешно? :faceoff:
  • 1

#223
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений



Топик стартер умышленно из собсвенного эгоизма и вредности спровоцировал аварийную ситуацию, соответственно реакция капитана была вполне адекватная, реакции человека, только что чуть было не попавшего в аварию из-за упертой упрямости другого участника движения. Если бы капитан на ровном месте начал бы топик стартера оскорблять, тогда бы это было бы совсем другое дело. А так топикстартер умышленно спровоцировал аварийную ситуацию, так что всё там было если и не по закону, то вполне по понятиям.

ну во-первых. топикстартер правильно сделал, что умышленно не пропустил авто, которое пыталось вклиниться справа с ОБОЧИНЫ прошу заметить,(это даже не проезжая часть). он даже не включил поворотник..
во-вторых, нарушая ряд ПДД субарист провоцирует аварийную ситуацию,а не топикстартер.. надеюсь объяснять не надо, кто ехал по своей полосе да?
ну и в третьих, капитан,не имеет права ни при каких обстоятельствах переходить на личности...

Лично я страюсь пропускать всех кто мигает с обочины, а если он не мигает, а прото буром прет на мою полосу или у него лампочки в поворотниках перегорели, то тогда я ему сначала сигналю, а если он продолжает маневр, то тогда я просто жму на тормоз и просто пропускаю его. Но я никогда не пойду на создание аварийной ситуации из своей уверенности, что уж я то еду по правилам и мне ничего за это не будет. Никакие принципы не стоят риска причинения увечья или даже смерти торопыге, так что если есть время нажать на тормоз, то я просто жму на тормоз, а о принципах потом можно будет поговорить с ним на обочине. То есть принципы принципами, но за умышленносе создание аварийной ситуации, надо морду бить, для профилактики, так что здесь я на стороне капитана.

так вот где главный тошнотик на дороге, а если бы такие не лезли с правой стороны то и движение шло бы по быстрей, а так из за каждого такого Рембо тормозят и опаздывают .
  • 2

#224
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

так вот где главный тошнотик на дороге, а если бы такие не лезли с правой стороны то и движение шло бы по быстрей, а так из за каждого такого Рембо тормозят и опаздывают .

кстати да, и пробки и заторы от таких вот ездюков...
  • 1

#225
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Интересно, когда у защитников подобных индивидуумов заканчиваются аргументы, в ход идут однотипные предположения о том, что данный герой спасал жизнь (далее варианты: девушки, ребенка и т.д.), а также сетования на то, что запись предоставлена с предварительно вырезанными фрагментами :D Почему защита столь банальна? А по поводу поведения данного сотрудника (надеюсь, все таки бывшего) человек поступил на службу, он должен знать законы, должен знать свои обязанности , да и вообще он должен знать куда и за чем он пришел работать. А работа эта хоть и "опасна и трудна", но дает очень не плохие перспективы.... Вы знаете какая пенсия у полковника МВД ? Я могу сказать: те, кто вышел на пенсию в конце 90-х получают(ну согласно выслуге конечно) почти 180 000, те, кто уходят сейчас больше.

Да ради бога, пусть получают хоть 390000, но человеком то должен быть и полковник и генерал и сержант. Он обязан соблюдать кодекс чести офицера, он принимал присягу, чтобы охранять покой граждан, и он не должен и не имеет права создавать какие либо проблемы гражданским людям, и он обязан отдать свою жизнь за покой граждан и следить за соблюдением законов, уголовного, гражданского и административного кодекса. И оградить гражданских лиц от нарушения всех этих законов. Но, если чел. получил погоны капитана, а сам ничего этого не знает и не понимает ничего в своих правах и обязанностях, и не защищает граждан от беспредела, а сам его это беспредел устраивает, да еще и на дороге. Его можно либо заспиртовать для потомков, чтобы потом слить спирт и выпить а потомкам показать какое быдло служило в звании офицера, либо уволить без права занимать какие либо должности даже в охране в течение 10-15 лет. Вот тогда может он и задумается.

И я о том же говорю.
  • 0

#226
Meya

Meya
  • Частый гость
  • 52 сообщений

просмотрела, честно - слов не разобрала, но согласна какие то крики слышны.

Гандо.....бл.........! Ну а дальше Вы все слышали.Следую из этой логики. Капитан уже посчитал что он прав, и его при любом раскладе должны были пропустить.


спасибо за озвучку :laugh: :laugh: :laugh:
  • 0

#227
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


просмотрела, честно - слов не разобрала, но согласна какие то крики слышны.

Гандо.....бл.........! Ну а дальше Вы все слышали.Следую из этой логики. Капитан уже посчитал что он прав, и его при любом раскладе должны были пропустить.


спасибо за озвучку :laugh: :laugh: :laugh:

почему Вы игнорируете мой вопрос Вам? или стыдно признаться?
  • 0

#228
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений



Топик стартер умышленно из собсвенного эгоизма и вредности спровоцировал аварийную ситуацию, соответственно реакция капитана была вполне адекватная, реакции человека, только что чуть было не попавшего в аварию из-за упертой упрямости другого участника движения. Если бы капитан на ровном месте начал бы топик стартера оскорблять, тогда бы это было бы совсем другое дело. А так топикстартер умышленно спровоцировал аварийную ситуацию, так что всё там было если и не по закону, то вполне по понятиям.

ну во-первых. топикстартер правильно сделал, что умышленно не пропустил авто, которое пыталось вклиниться справа с ОБОЧИНЫ прошу заметить,(это даже не проезжая часть). он даже не включил поворотник..
во-вторых, нарушая ряд ПДД субарист провоцирует аварийную ситуацию,а не топикстартер.. надеюсь объяснять не надо, кто ехал по своей полосе да?
ну и в третьих, капитан,не имеет права ни при каких обстоятельствах переходить на личности...

так что здесь я на стороне капитана.

а я на стороне чести и достоинства офицерского мундира! и этот перец не достоин звания офицера!

Сообщение отредактировал шума-нет: 25.05.2013, 00:02:46

  • 0

#229
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений



Топик стартер умышленно из собсвенного эгоизма и вредности спровоцировал аварийную ситуацию, соответственно реакция капитана была вполне адекватная, реакции человека, только что чуть было не попавшего в аварию из-за упертой упрямости другого участника движения. Если бы капитан на ровном месте начал бы топик стартера оскорблять, тогда бы это было бы совсем другое дело. А так топикстартер умышленно спровоцировал аварийную ситуацию, так что всё там было если и не по закону, то вполне по понятиям.


ну во-первых. топикстартер правильно сделал, что умышленно не пропустил авто, которое пыталось вклиниться справа с ОБОЧИНЫ прошу заметить,(это даже не проезжая часть). он даже не включил поворотник..
во-вторых, нарушая ряд ПДД субарист провоцирует аварийную ситуацию,а не топикстартер.. надеюсь объяснять не надо, кто ехал по своей полосе да?
ну и в третьих, капитан,не имеет права ни при каких обстоятельствах переходить на личности...

Лично я страюсь пропускать всех кто мигает с обочины, а если он не мигает, а прото буром прет на мою полосу или у него лампочки в поворотниках перегорели, то тогда я ему сначала сигналю, а если он продолжает маневр, то тогда я просто жму на тормоз и просто пропускаю его. Но я никогда не пойду на создание аварийной ситуации из своей уверенности, что уж я то еду по правилам и мне ничего за это не будет. Никакие принципы не стоят риска причинения увечья или даже смерти торопыге, так что если есть время нажать на тормоз, то я просто жму на тормоз, а о принципах потом можно будет поговорить с ним на обочине. То есть принципы принципами, но за умышленносе создание аварийной ситуации, надо морду бить, для профилактики, так что здесь я на стороне капитана.

Так я так и не понял в чем же Вы уважаемый на стороне капитана??? Давайте так, я еду по своей полосе, поравнявшись с вашей машиной Вы начинаете стартовать справа без поворотника, я должен Вас пропустиь, потому что я торопыга а Вы крутой в кэповских погонах.... Усретесь проезжать, я не буду жать на тормоз из принципа. Ипопадаете под раздачу Вы. И морду придется бить Вам, как Вы пишете для профилактики. Та что имхо, соблюдайте правила дорожного движения, и будете Вы в Шоколаде. И если Вы на стороне капитана, то курие правила молодой человек, жизнь очень непростая штука. Чтобы за кого то заступаться, нужно быть на 100% уверенным в правоте. А здесь Вы к сожалению не правы, и те сопли которые Вы здесь распускаете это не по мужицки. Это я вам говорю как офицер, стаж езды за рулем 33 года. И поведение офицера на дороге не допустимо, это о поведении кэпа. Ему либо к психологу, либро сразу в психушку. А вообще его случай-положить погоны и на гражданку. И потом без формы кого либо подрезать, выйти из машины, подойти и попробовать покачать права, как бывшего мента. Либо пуля в лоб из травмата, либо на упокой вечно мыкающейся души. И фамилию не спросят и должность. Вот как то так.
  • 5

#230
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

так что здесь я на стороне капитана.

и ? :) а мы на стороне истины) правил ПДД, чести и.т.д
  • 1

#231
Meya

Meya
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Meya

да не чего там не вырезано и Вы прекрасно сами это знаете, скажите честно он Вам кто этот полицай Брат, Муж, Сват и т.д.
только честно?!


пропустила. Ответ: повторяю - не являюсь, не состою, не привлекалась :D

знаете поговорка такая есть, что то вроде: вызывает сомнение тот, кто повторяет постоянно, что он не дурак. Поэтому смысла повторят я больше не вижу. может мне вам свое уд.личности предоставить, чтобы отсеить все вопросы? :laugh:
  • 0

#232
Криоген

Криоген
  • Читатель
  • 237 сообщений

так вот где главный тошнотик на дороге, а если бы такие не лезли с правой стороны то и движение шло бы по быстрей, а так из за каждого такого Рембо тормозят и опаздывают .

Я во многих случаях езжу быстрее общего потока, но на умышленное создание аварийной ситуации я никогда не пойду, и врезаться кому то в бочину из принципа я не собираюсь. Если вижу, что кто-то выезжает с обочины без поворотника или не посмотрев в зеркало, то просто торможу. В противном случае это будет гарантированное ДТП со всеми вытекающими. Если за мной машин нет, то тогда я никого не пропускаю, а если за мной стоит целая колонна, то тогда я специально останавливаюсь и торможу всю колонну и пропускаю одного бедолагу, уставшего уже мигать поворотником на обочине. Иногда специально останавливаюсь под истошные гудки позади меня и специально не тороплюсь трогаться с места, приучая людей, истерично жмущих на клаксон не быть такими торопливыми и уважать других участников движения.

Сообщение отредактировал Криоген: 25.05.2013, 00:28:12


#233
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

быстрее общего потока

а это как? по встречке?

#234
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Я во многих случаях езжу быстрее общего потока, но на умышленное создание аварийной ситуации я никогда не пойду, и врезаться кому то в бочину из принципа я не собираюсь. Если вижу, что кто-то выезжает с обочины без поворотника или не посмотрев в зеркало, то просто торможу. В противном случае это будет гарантированное ДТП со всеми вытекающими. Если за мной машин нет, то тогда я никого не пропускаю, а если за мной стоит целая колонна, то тогда я специально останавливаюсь и торможу всю колонну и пропускаю одного бедолагу, уставшего уже мигать поворотником на обочине. Иногда специально останавливаюсь под истошные гудки позади меня и специально не тороплюсь трогаться с места, приучая людей, истерично жмущих на клаксон не быть такими торопливыми и уважать других участников движения.

Ваше мнение нам понятно. Это только ваше мнение))) Это не Истина последней инстанции! Только в Вашем посте Вы сами себе противоречите :lol:

Я во многих случаях езжу быстрее общего потока

то тогда я специально останавливаюсь и торможу всю колонну и пропускаю одного бедолагу, уставшего уже мигать поворотником на обочине. Иногда специально останавливаюсь под истошные гудки позади меня и специально не тороплюсь трогаться с места, приучая людей

И самая Ваша главная ошибка

приучая людей

Чему приучаете?
  • 0

#235
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


да они все такие охреневшие , вы что фильмов про хороших ментов насмотрелись ? влась же, есть же

увольнять так всех поголовно

За всех не надо говорить! Есть и нормальные люди в этих структурах и их не мало!


Полностиу согласна. Всех под одну гребенку не нуйно. И встречала очен много доблестных И пориадочных представителеи власти. А заиавление от руки в иашик дли писем И ялоб (к нему э в фаиле прикладываете копии вашего УЛ И копиу с видео) или э в цалл-центр ихнии. Обработаиут информациу немедленно И писменно вам еше сообшат о резултатах.
П.с: пишу в транслите - по сему перевод с грубеишими ошибками (( а за латиницу модера ругаиутца, так что извиниаите ))
  • 0

#236
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Ездить нужно по ПДД и больше никакая езда не приветствуется, не хотите соблюдать ПДД, то либо б Гондурас(утрирую) либо в Мексику.
  • 1

#237
шума-нет

шума-нет
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Криоген и все остальные защитники..

давай те заново попробую пояснить. мне фиолетово - кто и как ехал! мне важно другое!

я уважаю работу полицейских, это люди которые рискуют жизнью за наше спокойствие. я уважаю звание офицера! так как звания нужно заслужить и за каждое звание надо отдавать годы службы! я понимаю что у сотрудников полиции нервная работа, я понимаю и ценю это!
но я абсолютно не понимаю поведение этого "капитана"!!!!!!!! он позорит то - что для меня имеет высокое значение! он позорит звание офицера!!!!!!!!! он дискриминирует всю полицию в своём лице. на ю-тюбе уже так и пишут - а ну так это Казахстан. - вот за что больно! что из за таких как он весь мир видит нас быдлом.
мне обидно что из за таких как он у общества портится мнение по отношению к полицейской службе, по отношению к мундиру!
мне обидно за ветеранов МВД, за стариков которые многие годы отдали ( а многие и жизни!!!) на борьбу с преступностью, а этот капитан в один раз опустил все их достижения до плинтуса.

Сообщение отредактировал шума-нет: 25.05.2013, 00:49:07

  • 2

#238
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

приучая людей, истерично жмущих на клаксон не быть такими торопливыми и уважать других участников движения.

К Вам вопрос: капитан уважает других участников? (Вы сами пишете что бы они не были такими торопливымы) В данном случае капитан очень тороплив и явно не уважает участников дорожного движения! И именно таких людей вы приучаете к порядку. Мне одного непонятно почему Вы на стороне капитана?
  • 0

#239
Криоген

Криоген
  • Читатель
  • 237 сообщений

Чему приучаете?

Не быть эгоистами на дороге, потому что иногда просто диву даешся, когда ты человека только что самого запустил в колонну с обочины. И он тут же начинает истерично сигналить впереди едущему, видя как тот запускает в колонну с обочины кого-то другого. Очевидно он за 15 секунд успел забыть, что его самого я только что впустил в колонну, проигнорировав истеричные сигналы позади себя. И вот этот чувак, который едет впереди меня, мало того что сам никого не пропускает с обочины, так он еще и истеричено сигналит впереди едущим, кто впускает в колонну с обочины других . Дескать мы тут все торопимся, все едем в колонне, какого хрена ты тут кого-то с обочины пускаешь, это же не по правилам дорожного движения.

Сообщение отредактировал Криоген: 25.05.2013, 00:55:00


#240
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Не быть эгоистами на дороге

А тот который нагло лезет (замечу не включая поворотника, подрезая) не эгоист ли? :) Он не просил пропустить его, он нахрапом залез! Приведу Вам аналогию. А то у нас получаеться разговор двух глухих. Очередь в магазине, все стоят ждут. И тут залетает один и тупо лезет вперед! Что с ним будет? Да еще не извиняется а покрывает матом)

Сообщение отредактировал ser086086: 25.05.2013, 00:59:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.