Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Динамичная, бурно растущая, торгующая IT компанияпредлагает шанс проявить себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#141
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Кстати, Smart_mk,
а что свою темку открыть чего-то не хватает ?
(времени, денег, мозгов, места)
  • 0

#142
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
еще требуются
Сервисник (ремонт ПК, устранение проблем ПО, прокладка сети) от 250
Пусконаладчик (установка ПК, ПО, прокладка сети, монтаж спец. оборудования) командировки по РК от 250
Закупщик (знание железа обязательно) от 300

требуются специалисты с опытом, студенты не нужны
резюме на мыло, без резюме не рассматриваем, если заинтересует - ответим на мыло или позвоним
в резюме указывать позицию и не надо писать сказки, на собеседовании все сразу выясняется
HR@computorg.kz
  • 0

#143
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
2 valerakz: почему игнорируете меня? ответьте в личку или на мыло на мое сообщение от 18.10.2006, 16:33...
  • 0

#144
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
А мне казалось, что пару постов тому я ясно ответил (даже процитировал),
Если есть желание, устроится или что то выяснить то прошу резюме, на собеседование, при нашей заинтересованности, последнее собеседование с генеральным и нахождение консенсуса с взаимным обсуждением, при этом ВАМ будет сообщена информация в объеме необходимом для принятия решения
  • 0

#145
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Сборщик (сборка , тестирование ПК), сдельно , от 200
Сервисник (ремонт ПК, устранение проблем ПО, прокладка сети) от 250
Сервисник по букам с опытом от 350, сертифицированный от 400, с подтверждением сертификации (повторная, углубленная, расширенная) от 450
Пусконаладчик (установка ПК, ПО, прокладка сети, монтаж спец. оборудования) командировки по РК от 250
Закупщик (знание железа обязательно) от 300
  • 0

#146
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
крутотута:lol:
давно не бывал - а надо было судя по постам...
в общем так, Валера, моя личная просбьа не ищи в этой теме больше людей, лучше отдельными объявями.
не могу припомнить чтобы взял кого нибудь, пришедшего по этому обьявлению - но неожиданно получили замечательную обратную связь, как положительную так и не очень.
ТАк что давайте оставим тему под лозунгом айхейткомпуторг. Пусть здесь народ жалуется, будет что то реальное в виде рацпредложения - поменяем.
что самое странное - сколько раз говорил с таковыми ко мне являтся и что дверь открыта - ни от кого не дождался... вроде не кидался ни в кого стульями за неправильные предложениями?
к примеру если сборы на днюхи реально напрягают - подойдите, скажите, какие проблемы? упраздним... боитесь в лицо сказать? здесь скажите, обсудим на совещании этот вопрос - я его сам и подниму.
самое главное, ответьте себе на честный вопрос, а что вы тут делаете если так всем недовольны? Мне кажется в РК давно уже не та ситуация когда работу надо днем с огнем искать, и ребята вы все не идиоты - сам отбирал, работу найдете, никого силком не держу - примеры уходящих людей перед глазами, при уходе - вроде никого не обижал, кроме случая с "якубовичем" - но и то там по деньгам полностью расплатились если я правильно помню?

ЗЫ: народ, объяву можете забыть давно. Были привлечены профессиональные кадровые агенства, которые и закрыли возникшие дырки. В бесполезности искания людей через интернет убедился, больше не буду:D Полностью согласен с камрадами в начале этой темы - хорошие люди работу не ищут, тем более просматривая обьявы в интернете.

по поводу оплаты труда. Есть МОЕ ЛИЧНОЕ СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ - сколько стоят услуги каждого человека работающего в компании. Оно может и скорее всего будет отличатся от вашего мнения. У кого этот факт вызывает дичайшие конвульсии, поищите свое счастье в другом коллективе, с другим директором. Одна просьба - если собираетесь искать работу, хотя бы за 2 недели до ухода сообщите. Очень неадекватно воспринимаю сотрудников ставящих меня перед фактом своего красивого ухода "завтра". Это мир бизнеса - если вы приняли решение уйти - сделайте это нормально.


хотя на самом деле все в порядке
уже без малого 40 человек работает.. несколько недовольных положением/зарплатой/отношением - это нормально... растем и развиваемся как все:p
я рад что у нас в команде все остальные :smoke:

Сообщение отредактировал nadm029: 15.11.2006, 18:42:59

  • 0

#147
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

здесь скажите, обсудим на совещании этот вопрос - я его сам и подниму.

Насколько достоверна информация о том, что технарю, которого приглашали работать на "Х", выдали (не предупреждая) "Х-20%" из-за того, что манагеры не смогли из клиента бабло выбить?

#148
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

здесь скажите, обсудим на совещании этот вопрос - я его сам и подниму.

Насколько достоверна информация о том, что технарю, которого приглашали работать на "Х", выдали (не предупреждая) "Х-20%" из-за того, что манагеры не смогли из клиента бабло выбить?


Вранье чистой воды... НИКОГДА з/п технарей не зависила от того выбил менеджер оплату с клиентов или нет... она зависит только от объема ЕГО работы...
"Х-20%".... видать за что-то штрафанули...
  • 0

#149
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

здесь скажите, обсудим на совещании этот вопрос - я его сам и подниму.

Насколько достоверна информация о том, что технарю, которого приглашали работать на "Х", выдали (не предупреждая) "Х-20%" из-за того, что манагеры не смогли из клиента бабло выбить?

з/п технаря не зависит от клиента. Давно уже прошли те времена когда мы задерживали зп из за проблем с оплатами клиентов. В крайние моменты- кредитуемся.
-% от зп идет за счет штрафов - у технарей за соответствующие браки в работе.
в общем я ни одного такого случая не знаю. Если были - давайте разбиратся когда и с кем.

зы сергбонд а ты то тут при чем?:-)
  • 0

#150
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Скажем - так
Это полу правда.
Зарплата , так называемого "технаря", действительно была уменьшена, но выглядит все несколько иначе - технарь по вызовам - по объектам и в его обязанности входит доставка документов на оплату , график работы свободный, свободного времени валом, больше обьектов - больше зарплата, объекты не платят несколько месяцев, а некоторые и не вызывают "технаря", а заплата идет и вдруг, как только она уменьшается, сразу недоумение, хотя это обсуждалось.
А по поводу , что в инете на форумах бесполезно искать, не согласен, отсев конечно больше чем после агенств, но и после агенств бывает что угодно, а по поводу технарей - так через агенства еще и хуже, и конце концов я сам через форум пришел и вроде не так уж плох
  • 0

#151
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Все Вакансии еще в рассмотрении и плюс сервисник на брак от 250
кто подавал резюме прошу повторить
  • 0

#152
TauMan

TauMan
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Дамир можно немного подробней на dolbnia@mail.ru Спасибо
  • 0

#153
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
В связи с продолжающимся расширением компании:
Сборщик (сборка , тестирование ПК), сдельно , от 250
Сервисник (ремонт ПК, устранение проблем ПО, прокладка сети) от 300
Сервисник по ноутбукам с опытом от 350, сертифицированный от 400, с подтверждением сертификации (повторная, углубленная, расширенная) от 450
Пусконаладчик (установка ПК, ПО, прокладка сети, монтаж спец. оборудования) командировки по РК от 300
Менеджер по закупкам (знание железа обязательно) от 350
Менеджер по продажам от 400
Менеджер по поддержке клиентов от 400
резюме с указанием желаемой вакансии на hr@computorg или факс 263-99-40
  • 0

#154
dey

dey
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Крупной IT компании в Астане требуются на постоянную работу с полной занятостью менеджеры по продажам компьютерного и серверного оборудования, специалист по активному сетевому оборудованию, инженер по серверному оборудованию, технические специалисты. Умение работать в команде, опыт работы не менее года, обучаемость, дисциплинированность, коммуникабельность, активность, знание английского и наличие сертификатов, дипломов желательно.

Гарантируем достойную заработную плату (по результатам собеседования), премии, возможность обучения и получения сертификатов

Контакты: dey@au.ru (для резюме)
ICQ: 252-518-065
  • 0

#155
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
2 valerakz: Ваше сотрудничество с рекрутинговой компанией закончилось? опять начали самостоятельно искать персонал? что не срослось?

"от" - имеется в виду оклад?, соответственно "до" - премии/бонусы?
  • 0

#156
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Гарантии, это хорошо, но как по поводу умения открывать свою тему, и не соваться в чужую со своими объявами. (Сомнительно что в Астане таких спецов найдешь, нищий на квалифицированные кадры город, все нарасхват)
  • 0

#157
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

2 valerakz: Ваше сотрудничество с рекрутинговой компанией закончилось? опять начали самостоятельно искать персонал? что не срослось?

"от" - имеется в виду оклад?, соответственно "до" - премии/бонусы?


НЕт, поиск идет паралельно, пока от рекрутов помощь, не очень
По зарплате- стартовая от собеседования, далее от выроботки и т.п.
  • 0

#158
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Подбор кадров продолжается
В связи с продолжающимся расширением компании:
Сборщик (сборка , тестирование ПК), сдельно , от 250
Сервисник (ремонт ПК, устранение проблем ПО, прокладка сети) от 320
Сервисник по ноутбукам с опытом от 350, умеющий паять от 450
Пусконаладчик (установка ПК, ПО, прокладка сети, монтаж спец. оборудования) командировки по РК от 350

Требуется человек на сервис умеющий хорошо работать с паяльником, паяльной станцией и прочим инструментом, для ремонта мамок и прочей комплектухи и знающий комлектуху, стартовая от 300, далее по результатам испытательного срока, 400 не предел.

Так же требуются инженеры способные самостоятельно решать все проблемы железа, софта, сети, разобраться в не стандартном оборудовании, стартовая от 300, далее по результатам испытательного срока, 400 не предел.

Резюме на HR@computorg.kz или факс 2-63-99-40

желательно указывать интересующую вакансию

студентов дневников прошу не беспокоить, для вас есть только одна работа - ремонт кейсов, оплата сдельно, подробности по
т 2-93-25-07 НИколай

Сообщение отредактировал valerakz: 13.03.2007, 11:18:18

  • 0

#159
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 valerakz: тему Вы конечно раздули - будь здоров!
Ходил я к вам на собеседование, тестами меня 5-ти часовыми пугали. На них я конечно не пошёл, так как считаю, что предаставитель Компьюторга, беседовавший со мной в этом вопросе некомпетентен, так как даже в консалтинговых вопросах тест длится час-два. Так что считаю, что с 5-ю часами Вы явно перебрали.
  • 0

#160
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
с 5 летним вас, юбилеем "Компьюторг", мои поздравления и пожелания удачного плавания.

Сообщение отредактировал BasteR: 17.05.2007, 00:32:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.