Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Динамичная, бурно растущая, торгующая IT компанияпредлагает шанс проявить себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#161
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
По поводу 5 часовых тестов это не ко мне, по моим, техническим службам, беглое тестирование я провожу сам при собеседовании и это не занимает более 30 - 40 минут, а по поводу психологических тестов, если они все в том же виде (давно не смотрел), то это зависит от каждого лично, я в свое время прошел тестирование менее чем за час, щас виже. что народ сидит по пол дня и более. Там вопросы абсолютно простые и ответить можно очень быстро не смотря на большое колличество вопросов, но если человек начинает вдумываются и прикидывает как представить себя по выгодней и получше, то и получается 4-6 часов. А по поводу компетентности, ну я не знаю кто с вами беседовал, если это кадровичка, пардон, менеджер по кадрам, то ей и не надо быть компетентной во всех вопросах, достаточно получить предварительное впечатление о человеке вообще и представить свои рекомендации руководителю подразделения.
Если кто то из руководителей, ну не знаю кто вам такой не компетентный попался, а вообще основная задача руководителя не знать все и все уметь, а создать соответствующую команду, чтобы каждый ее член мог выполнять поставленные задачи (качественно и в срок) или генерировать идеи и ставить задачи, ну и наконец находить решения, вобщем делать шаги в нужном направлении, в зависимости от уровня соей компетентности.
  • 0

#162
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Требуется на постоянную работу специалист (программист) в 1с 8 версии СО ЗНАНИЕМ ЯЗЫКА ВОСМЕРКИ, желательно знание других языков(си, дельфи, ну а если еще и асем знает то воще!).
Все условия при собеседовании
Контакты теже
hr@computorg.kz
факс 263-99-40
  • 0

#163
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Согласна полностью с Ma4o, в продажах чуть ли не с детства :( , единственное что хотелось бы отметить, продажниками рождаются, либо твое это либо не твое...
Друг у меня работает в этой компании, там все отлично!!!! Так что поменьше грязи ребята...если ваша жизненная позиция другая, неэтично как-то "умничать"...не умеете рубить бабло - сидите зарплатниками.... :spy:
  • 0

#164
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Менеджеры по продажам
менеджеры по поддержке
сервис инженеры
сервис инженеры - сетевики
программист 1с 8версия

Компания в стадии наиболее бурного роста и деления на дочек
реальные шансы роста

Контакты
hr@computorg.kz
факс 263-99-40

менеджер по кадрам Светлана
  • 0

#165
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Компания в стадии наиболее бурного роста и деления на дочек
реальные шансы роста

как обстоят дела с регионами?
  • 0

#166
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Мачо ищет персонал... тут все просто и понятно.

нафиг флеймить и писать всяк Х....
  • 0

#167
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений
пожалуйста, сообщите какая з/п у "продажников" и где находится офис, в Таугуле?
  • 0

#168
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Ну по поводу официального оформления, насколько я понимаю две вещи, это с одной стороны текучка (кто отработал определенный срок и собирается работать дальше то оформляют), да и сами работники не проявляют иницативы , а второе - ну все пенсионные и налоги берутся с начисленной зарплаты и если работник готов перечислить эти деньги в фонд "будущих поколений и несчастных богатых" то контора будет только за.
По поводу зарплаты и опоздания - из премиальной части хоть 100% за что угодно, лиш бы сотрудник был предупрежден, за брак и из основной части (надо читать кзот, нарушений нет),
в принципе можно даже уволить за что угодно в рамках кзот (а там есть такая статья как утрата доверия, под которую подходит все что угодно), по поподу согласны сотрудники или нет что бы их наказывали за опоздания, прогулы и брак, то это воще очень интересно, может он не согласен воще ходить на работу и категорически против всяких обязанностей, но что бы зарплату платили. И по поводу зарплаты - кто как работает то так и получает, за мое руководство производством, в течении года, в ведена сдельная оплата и реально была повышина ставка сотрудникам более чем на на 70% и что стали получать больше, да нет! просто стали работать медленей и меньше, потом что бы выполнить тот же объем пришлось взять еще человека - то есть людей устраевает тот уровень зарплаты, что есть и они не готовы напрягатся. хотя по реальному могут работать гораздо производительней и получать соответственно.
И наконец по поводу высчитывания с сотрудников на днюхи и прочее
1. практически всегда приходят с листом где ставиш сумму и подпись, скажи не хочу и заставлять не будут.
2. А сам любиш получать подарки на днюху? это дело обсолютно доровольное. можно подойти к бухгалтеру и сказать, что бы тебя раз и на всегда вычиркнули из списков.
3 ну и по поводу более - только четыре чела., руководители,
платят ту сумму которую сами определили и не кто не принуждал



После прочитанной информации, пропало желание работать в такой компании, пожалуйста, игнорируйте мой предыдущий пост. :dandy: Думаю, направить к Вам трудовую инспекцию...
  • 0

#169
mzk

mzk
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Я тоже был у них на сбеседовании.... :dandy:


.
  • 0

#170
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Я тоже был у них на сбеседовании.... :laugh:

видимо умище такой, что даж Ma4o не в состоянии его оплатить... :rolleyes:
  • 0

#171
mzk

mzk
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Я тоже был у них на сбеседовании.... :)

видимо умище такой, что даж Ma4o не в состоянии его оплатить... :D

дело наверное не в уме, а в их отношении к кандидатам...
...пришёл на собеседование(на первое)....далее на второе - тесты (2часа)...сказади что перезвонят (это было 2 месяца назад).....сказали что через 2-3 дня перезвонят - дадут ответ (я ещё спросил может мне самому перезвонить, ответили что сами...) до сих пор жду когда позвонят. :)
  • 0

#172
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
оффтоп:
mzk, если до сих пор не позвонили, то значит вакансий сейчас нет или вы не подходите на существующие по каким либо причинам - всё просто. вы ведь не знаете ни компании в целом не отдельных сотрудников в частности. я опираюсь на свой опыт работы в этой компании. и знаете, он положительный, как по 1му, так и по 2му пунктам. имхо

Сообщение отредактировал BasteR: 11.08.2007, 01:12:22

  • 0

#173
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
глюк*

Сообщение отредактировал BasteR: 11.08.2007, 01:10:59

  • 0

#174
mzk

mzk
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

оффтоп:
mzk, если до сих пор не позвонили, то значит вакансий сейчас нет или вы не подходите на существующие по каким либо причинам - всё просто. вы ведь не знаете ни компании в целом не отдельных сотрудников в частности. я опираюсь на свой опыт работы в этой компании. и знаете, он положительный, как по 1му, так и по 2му пунктам. имхо

не надо оправдывать... это моё мнение и не я один такой
  • 0

#175
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
да, я заметил. завистников много.
  • 0

#176
mzk

mzk
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

да, я заметил. завистников много.


да, ты молодец....внимательный, но ты не прав...на этом всё!!! (без толку обсуждать)

Сообщение отредактировал mzk: 20.08.2007, 05:16:21

  • 0

#177
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Какие требования для кандитатов?
Есть свободные вакансии?
Студентам можно?
  • 0

#178
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Весело тут у вас.... гыы...

Ма4о, а вы читаете это хоть иногда, а...?!
  • 0

#179
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
видимо нет, его ответов давно нет :rolleyes:
  • 0

#180
crazy2007

crazy2007
  • Гость
  • 36 сообщений
менеджер по продажам еще требуется???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.