Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Динамичная, бурно растущая, торгующая IT компанияпредлагает шанс проявить себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#1
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
Позиции:
1. Менеджер по продажам.
2. Менеджер по поддержке клиентов.

Требуются агрессивные, энергичные и трудолюбивые. Сразу обращаю внимание - если нет желания зарабатывать деньги, если хочется работы "только с 9 до 18 и, пусть небольшой, но стабильной зарплаты" - лучше не беспокоиться. Нужны люди, которые готовы проявить себя и получить за свой труд реальное вознаграждение. Люди с опытом работы. Люди, которые хотят добиться роста - служебного и финансового. Люди ищутся напористые, наглые.

Если вы считаете себя таковым человеком - прошу присылать резюме. Если, например, наглым себя не считаете, но денег хочется и готовы поработать за это - тоже милости прошу.

Профиль:
Уровень заработной платы (net) от $500 до $2000. Бонусы и проценты. Представительские расходы. Дополнительный пакет (привозка-развозка с работы и на работу, обеды за счет компании, сотовые телефоны и т.д.). Коллектив с молодыми, умными и симпатичными людьми.

Резюме присылать на адрес: hr@computorg.kz
или по факсу на следующие телефоны:
+7 3272 93 25 06
+7 3272 93 25 07

p.s. не гербалайф :)
  • 0

#2
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
прошу не стесняться присылать еще резюме. уже есть интересные люди отсюда, но хочется еще. позиций пока хватает. :)
  • 0

#3
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Ready to work..
  • 0

#4
1Cники Зарплатчики

1Cники Зарплатчики
  • Забанен
  • 51 сообщений

p.s. не гербалайф ;)


Жаль, а так похоже :)

#5
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


p.s. не гербалайф ;)


Жаль, а так похоже :)

сколько ни знаю 1сников - все трепачи. :)
  • 0

#6
Steplton

Steplton
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Сколько не знаю Динамичных, бурно растущих, торгующих IT компаний, предлагающих шанс проявить себя, на самом деле кидалово и нервотрепки.
:) ;)
  • 0

#7
Sol_S

Sol_S
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Мда разрекламировали. :)
Вероятнее всего молодой человек был там на собиседовании?
  • 0

#8
Sol_S

Sol_S
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
В действительности компания вроде бы развивается, но не хватает то ли денег, то ли связей. Короче у меня честно сложилось не очень хорошее впечатление.
Это не кирпич в Ваш огород - это только мое личное мнение.
Я думаю, если действительно постараеетесь очень, Вашим лозунгом может стать - это
герболайф - маздай, Компуторг - форева.
  • 0

#9
Sol_S

Sol_S
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
ЦИТАТА (1Cники Зарплатчики @ 23.06.2005, 00:20)
ЦИТАТА (Ma4o @ 21.06.2005, 10:27)

p.s. не гербалайф



Жаль, а так похоже


сколько ни знаю 1сников - все трепачи.
_____________________________________________________________


и еще момент - Вы не думали, что этим ответом Вы оттолкнете от себя как минимум 70% всего народу, которое захотело бы у Вас работать?
Я в доктора не хочу записываться, коррекция - превыше всего. А Вы хотите наработать клиентов. :)
  • 0

#10
Steplton

Steplton
  • Постоялец
  • 393 сообщений
----Требуются агрессивные, энергичные и трудолюбивые.

Зачем агрессивные-то. Пожалейте клиентов. :(
  • 0

#11
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
На счет вот этих требований - агресивных, напористых и т.п. кажется это всё временно, объясню почему, если вы таковым являетесь, коим я был в своё время, то потом вы если и не устанете от каждодневной беготни и нервотрепки, то всё равно поздно или рано начнете стареть и не будете таким как раньше и вас заменят на очередного "агрессивного". Судя по всему это специфика этой должности (работы). На мой взгляд лучше стабильная зарплата и с 9-18, что противоречет сабжу. Поэтому если переспектива тут не предлагается то подумайте о здоровье и о будущем в целом..

P.S. Ничего личного, это просто мнение.

Сообщение отредактировал служивый: 24.06.2005, 08:40:04


#12
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Сколько не знаю  Динамичных, бурно растущих, торгующих IT компаний, предлагающих шанс проявить себя, на самом деле кидалово и нервотрепки.
:(  :-/

1. русский язык учИте. ;) правильно было бы написать "сколько нИ знаю.."
2. насчет кидалова - не везло вам. бывает. а еще так бывает: приходит человек, перед ним ставят цели и обозначают вознаграждения. человек в силу непрофессионализма своего целей не добивается, естественно, вознаграждений не получает, а потом говорит: "кидалово и нервотрепки". бывает.. ;)
  • 0

#13
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ЦИТАТА (1Cники Зарплатчики @ 23.06.2005, 00:20)
ЦИТАТА (Ma4o @ 21.06.2005, 10:27)

p.s. не гербалайф 



Жаль, а так похоже 


сколько ни знаю 1сников - все трепачи. 
_____________________________________________________________


и еще момент - Вы не думали, что этим ответом Вы оттолкнете от себя как минимум 70% всего народу, которое захотело бы у Вас работать?
Я в доктора не хочу записываться, коррекция - превыше всего. А Вы хотите наработать клиентов. :(

нет, не думаю, что оттолкну 70% народа. а знаете почему? потому что тот народ, что хочет и будет у нас работать, дружит с головой. т.е. он читает, что тут написано и думает. потому что на самом деле конструктивной критики не было вовсе. фактов нет, один треп.

насчет 1сников - ну может мне и в самом деле не везло с ними. из человек десяти где-то только один конкретно сказал, что задачу понимает и слишком она для него сложная. все остальные подписывались, оглашали сроки и суммы, а потом просто уходили в туман. работы не было, объяснений тоже.

насчет клиентов - эк вас занесло. давайте уж мух отдельно, котлеты тоже отдельно. мы тут не клиентов набираем, а людей ищем. кстати, кое-кто интересный уже нашелся.
  • 0

#14
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

На счет вот этих требований - агресивных, напористых и т.п. кажется это всё временно, объясню почему, если вы таковым являетесь, коим я был в своё время, то потом вы если и не устанете от каждодневной беготни и нервотрепки, то всё равно поздно или рано начнете стареть и не будете таким как раньше и вас заменят на очередного "агрессивного". Судя по всему это специфика этой должности (работы). На мой взгляд лучше стабильная зарплата и с 9-18, что противоречет сабжу. Поэтому если переспектива тут не предлагается то подумайте о здоровье и о будущем в целом..

P.S. Ничего личного, это просто мнение.

каждый имеет право на личное мнение. каждому же свое, верно? ни в коем случае не осуждаю вашу точку зрения, люди разные. просто для себя в свое время я сделал выводы, что если потратить свое лучшее время впустую, то позже, возможно, придется жалеть об этом. кому-то счастье и в 40 лет иметь то же место и получать ту же зарплату, что и в 20 лет. не знаю, не мой это вариант. у меня есть туча таких примеров вокруг. люди отучаются работать на таких работах.

а насчет беготни и нервотрепки - а может вам просто не нравилось делать то, что вы делали, а? тогда в этом все дело и не надо было этого делать. имхо, делать надо то, что хочется и нравится. азарт, имхо, должен быть на такой работе.
  • 0

#15
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

На счет вот этих требований - агресивных, напористых и т.п. кажется это всё временно, объясню почему, если вы таковым являетесь, коим я был в своё время, то потом вы если и не устанете от каждодневной беготни и нервотрепки, то всё равно поздно или рано начнете стареть и не будете таким как раньше и вас заменят на очередного "агрессивного". Судя по всему это специфика этой должности (работы). На мой взгляд лучше стабильная зарплата и с 9-18, что противоречет сабжу. Поэтому если переспектива тут не предлагается то подумайте о здоровье и о будущем в целом..

P.S. Ничего личного, это просто мнение.

каждый имеет право на личное мнение. каждому же свое, верно? ни в коем случае не осуждаю вашу точку зрения, люди разные. просто для себя в свое время я сделал выводы, что если потратить свое лучшее время впустую, то позже, возможно, придется жалеть об этом. кому-то счастье и в 40 лет иметь то же место и получать ту же зарплату, что и в 20 лет. не знаю, не мой это вариант. у меня есть туча таких примеров вокруг. люди отучаются работать на таких работах.

а насчет беготни и нервотрепки - а может вам просто не нравилось делать то, что вы делали, а? тогда в этом все дело и не надо было этого делать. имхо, делать надо то, что хочется и нравится. азарт, имхо, должен быть на такой работе.

Всё верно! Только не вижу перспективы, укажите какие перспективы на Вашей работе после того как человек выдохнется (а это неизбежно для ВСЕХ) его заменят или он уйдет выше?

#16
Sol_S

Sol_S
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Сколько не знаю  Динамичных, бурно растущих, торгующих IT компаний, предлагающих шанс проявить себя, на самом деле кидалово и нервотрепки.
:(  :-/

1. русский язык учИте. ;) правильно было бы написать "сколько нИ знаю.."
2. насчет кидалова - не везло вам. бывает. а еще так бывает: приходит человек, перед ним ставят цели и обозначают вознаграждения. человек в силу непрофессионализма своего целей не добивается, естественно, вознаграждений не получает, а потом говорит: "кидалово и нервотрепки". бывает.. ;)


А может ставилась такая задача, что выполнить ее может только царь и бог?
  • 0

#17
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Всё верно! Только не вижу перспективы, укажите какие перспективы на Вашей работе после того как человек выдохнется (а это неизбежно для ВСЕХ) его заменят или он уйдет выше?

вы странный :( почему вы личный опыт проецируете на ВСЕХ? я вот, например, почему-то не выдохся. у меня работа стала другой, верно, но с клиентами я по-прежнему встречаюсь и работаю. просто у каждого свой уровень. я вспоминаю свои предыдущие места работы, людей, с которыми я трудился бок о бок. никто вроде не выдохся, не смотря на то, что стажи у многих были солидные. возможно, дело в том, что люди были на своем месте и им нравилось то, что они делали. ;)
какие могут быть перспективы? ну не знаю. кому и кобыла невеста. :-/ некоторые становятся руководителями и применяют свой опыт с подчиненными. некоторые двигаются так же, как и раньше, просто становятся профессиональнее и зарабатывают больше. другие получают тот же опыт, а затем могут уходить в другие места, но уже с повышением в финансовом или карьерном плане. ну а если человек ничему не научился, то жаль его, конечно. просто сами посудите - какой смысл заменять работающего человека, который приносит компании доход и ему это еще и нравится, а? я вот не знаю, зачем такого человека надо менять.
  • 0

#18
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А может ставилась такая задача, что выполнить ее может только царь и бог?

:( ну вы же не при рабовладельческом строе живете. у вас же есть голова и язык подвешен для чего-то. обоснуйте, что задача нереальна. просто очень трудно обосновать нереальность задачи, когда рядом такой же сотрудник, как и вы, ее выполняет. либо же есть начальник, который тянет определенный фронт работ. он согласен, что подчиненный не может все сделать так же, как и он сам. но пусть сделает хотя бы на 60-70% от того, что руководитель и так делает сам. тем более, что более опытный товарищ готов помочь и поделиться опытом, научить, как это делается.
ну а если ситуация такая, что задача ставится действительно нереальная (никто ничего подобного никогда не делал), отношение к вам неуважительное, да еще и зарплата не платится - то тут вы правы, действительно, нет смысла работать на такой работе. ;)

зы. прикольна так. такие простые вещи объясняю. :-/
  • 0

#19
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
ma4o примеряет роль няньки? :(
зы. удачи! молодцы
  • 0

#20
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
А наглые и агрессивные это видимо штоп поймать клиента и не отпускать пока чтонить не впаришь))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.