Перейти к содержимому

Фотография

Айдана Балташовасрочный сбор. госпитализация 26 июня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#25984141
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
В ОФ "Благотворительный фонд UnityKz" обратились родители 13-летней Балташовой Айданы Манарбековны: у девочки страшный диагноз – ювенильный респираторный папилломатоз гортани, рецдивирующее течение, рубцовый стеноз гортани.

Малышка больна с 6 лет.
За это время несчастный ребенок перенес 25 операций по удалению папиллом под общим наркозом! Операции проводились как на территории нашей страны, так и на территории Российской Федерации(г.Новосибирск). По словам врачей ситуация тяжелейшая - папиллом очень много, и они находятся уже в трахеи. Если не остановить рост папиллом, то они могут перейти в бронхи, легкие, тем самым привести к летальному исходу!!!
Сегодня маленькая Айдана нуждается в срочном лечении. К сожалению, победить болезнь в Казахстане не удается, нужно отправить девочку вИзраиль, где после длительного лечения врачам удастся восстановить голосовые связки, которых на данный момент у ребенка почти нет! Стоимость операции 32 994 USD.
Для родителей Айданы такая сумма является неподъемной. Мы обращаемся ко всем кто в силах помочь, ко всем неравнодушным людям. Самое страшное в мире – это видеть боль и слезы в маленьких глазках ребенка.
Айдана невероятно сильная девочка – перенести то, что перенесла она, сможет далеко не каждый взрослый человек! Но у нее есть силы! Она хочет жить! Она хочет радоваться жизни, каждому новому дню, без боли и страданий! И в наших силах помочь ей в этом!

Для тех, кто хочет помочь Балташовой Айдане:

ОФ "Благотворительный фонд "UnityKZ"
Республика Казахстан, 050000 г. Алматы, 9 мкр, д. 44, оф. 90
РНН 600300597641
БИН 110940021265
Банковские реквизиты
Скрытый текст


Если вы хотите пожертвовать денежные средства в помощь: Достаточно отправить слово «Help»на короткий номер:

9683 - 600 тенге. 9684 - 199 тенге. 9685 - 449 тенге.
*стоимость одного сообщения указана без учета доли оператора и технической службы

А также посредством киви терминалов:
Оплата услуг - Прочие услуги - Фонды помощи - Благотворительный Фонд "UnityKZ" - подтвердить

контакты: +7 727 354 18 65, +7 707 817 85 05
www.unitykz.com

Сообщение отредактировал Elty: 10.06.2013, 19:47:57

  • 0

#81
Асель С

Асель С
  • Гость
  • 23 сообщений

Айдана, хорошая наша девочка!

Конечно же, если ты будешь сильно-сильно верить в свою мечту, если ты будешь представлять себе, что ты выздоровела, что у тебя прекрасный и звонкий голос, что ты читаешь сказки своему братику - все обязательно сбудется!!! Самое главное, продолжай в это верить!

спасибо большое за теплые слова , для нас это очень важно! мы благодарны вам за то, что вам не безразлична судьба нашего ребенка.
  • 0

#82
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Ильяс, я сегодня перевела 5 000тг через киви терминал, посмотрите?
  • 0

#83
Асель С

Асель С
  • Гость
  • 23 сообщений
Сегодня были на прогулке, Айданка снова откашливалась папилломками, очень страшно...
  • 0

#84
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Держитесь! Айдана, ты очень сильная!!! Мы все верим в тебя!!!
  • 0

#85
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
добрый день, спешу сообщить что завтра, на территории ТРЦ Мега пройдет благотворительная ярмарка. всех желающих принять участие в качестве волонтеров, гостей будем рады видеть с 10.00 до 20.00
  • 0

#86
Асель С

Асель С
  • Гость
  • 23 сообщений
Хочу выразить огромную благодарность всей команде Unaiti kz в организации, в проведении благотворительной ярмарки. Cпасибо всем, кто принял участие, кто не прошел мимо, поддержал нас в самые тяжелые для нас времена. В предверии священного месяца Рамазан, Ильяс, пусть за ваши благие деяния, которые вы - ваша команда ,свершаете ежедневно, ежеминутно Всевышниий вознаградит вас. Еще раз спасибооо всем!!
  • 0

#87
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Вчера была возле Меги и видела ярмарку для Айданы, Ильяс и волонтеры большие молодцы, надеюсь все прошло хорошо. Внесла небольшой вклад, надеюсь на скорейшее выздоровление девочки.
  • 0

#88
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Вчера была возле Меги и видела ярмарку для Айданы, Ильяс и волонтеры большие молодцы, надеюсь все прошло хорошо. Внесла небольшой вклад, надеюсь на скорейшее выздоровление девочки.


спасибо огромное за поддержку, получилась не очень ситуация правда, ты пришла поддержать, а я тут по телефону разговаривал, прости что нормально даже не поздоровался. еще раз огромное спасибо за помощь.
  • 0

#89
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
вот и прошла ярмарка, огромное спасибо всем, кто оказал содействие в реализации. хочу поблагодарить администрацию Мега Алматы, за оперативную помощь в предоставлении места. итоги ярмарки пока неизвестны, я в плане денег, так как нами было взято под реализацию много украшений ручной работы, еще не считали сколько должны выплатить дизайнерам, и сколько будет в остатке. Знаю, что вчера общая сумма была 108 480 тенге (без учета расходов). очень жаль, что по правилам меги нам нельзя было раздавать листовки, покидать зону шатра, использовать рупор. в общем были похожи на продавцов торгового центра. а так все было не плохо
  • 1

#90
Асель С

Асель С
  • Гость
  • 23 сообщений
Еще раз спасибо всем, всем кто принял участие в благотворительнй ярмарке, В нашей копилке 2200$. Разговаривала с Викторией, Израильская клиника дату операции перенесла, Помогите нам !!!
  • 0

#91
Асель С

Асель С
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте, дорогие форумчане.

Айданка чувствует себя не очень хорошо, сильная отдышка, но моя сильная девочка держится молодцом. Через 6 дней нам будет 13 лет!
  • 0

#92
Асель С

Асель С
  • Гость
  • 23 сообщений
Сегодня Айданке исполнилось 13 лет .Радостно и в то же время очень страшно, ведь время которое нам дорого, мчится так быстро... Ожидание с нашим диагнозом – это большой, огромный риск. Мы обращаемся ко всем, кто сейчас читает эти строки с огромной просьбой : помогите спасти мою дочь…
  • 0

#93
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
убедительная просьба, заходить в темку максимально чаще, выкладывая новости, фотографии. введите темку в формате дневника, это ускорит процесс сборов. На вас сборы не идут, фонд не может оказать такого влияния на людей как родители. поэтому в целях ускорения вам необходимо хотя бы раз в 2-3 дня выходить в интернет.
  • 0

#94
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Ильяс, я сегодня перевела 5 000тг через киви терминал, посмотрите?


Ильяс, вы сможете проверить это поступление? Переживаю, дошло ли, т.к. в первый раз через терминал на ваш фонд перевод делала...
  • 0

#95
Асель С

Асель С
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый вечер! Вчера разговаривала с координатором благотворительного фонда  «ДОМ» со Светланой (ранее карагандинский пердставитель фонда ДОМ Марат Касылкасов позвонил мне и предложил помощь, ), скорей всего в Израйль мы не поедем, так как выставленный счет, по их мнению очень завышен, как я поняла у них был негативный опыт в работе с Викторией.

Я предложила Светлане клинику Есон в Сеуле, у наших казахстанскх родителей положительные отзывы о данной клинике, сегодня отправила запрос кординатору Елене Ботвина. Как утверждают, родители в целом на операцию уходит 9000-11000$. Буду ждать ответа от Елены.


  • 0

#96
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Правильное решение, необходимо искать доп варианты по клиникам, счет не подбемный, активностей нет
  • 0

#97
Асель С

Асель С
  • Гость
  • 23 сообщений

Aidana_bill_ru.jpg

Добрый день! Сегодня Корейская клиника выслала счет на лечение

 


  • 0

#98
Асель С

Асель С
  • Гость
  • 23 сообщений

Aidana_bill_ru.jpg

Добрый день! Сегодня Корейская клиника выслала счет на лечение

 


  • 0

#99
Асель С

Асель С
  • Гость
  • 23 сообщений

Aidana_bill_eng.jpg


  • 0

#100
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Как дела у Айданы? Вы определились с лечением?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.