Перейти к содержимому

Фотография

Айдана Балташовасрочный сбор. госпитализация 26 июня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#25984141
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
В ОФ "Благотворительный фонд UnityKz" обратились родители 13-летней Балташовой Айданы Манарбековны: у девочки страшный диагноз – ювенильный респираторный папилломатоз гортани, рецдивирующее течение, рубцовый стеноз гортани.

Малышка больна с 6 лет.
За это время несчастный ребенок перенес 25 операций по удалению папиллом под общим наркозом! Операции проводились как на территории нашей страны, так и на территории Российской Федерации(г.Новосибирск). По словам врачей ситуация тяжелейшая - папиллом очень много, и они находятся уже в трахеи. Если не остановить рост папиллом, то они могут перейти в бронхи, легкие, тем самым привести к летальному исходу!!!
Сегодня маленькая Айдана нуждается в срочном лечении. К сожалению, победить болезнь в Казахстане не удается, нужно отправить девочку вИзраиль, где после длительного лечения врачам удастся восстановить голосовые связки, которых на данный момент у ребенка почти нет! Стоимость операции 32 994 USD.
Для родителей Айданы такая сумма является неподъемной. Мы обращаемся ко всем кто в силах помочь, ко всем неравнодушным людям. Самое страшное в мире – это видеть боль и слезы в маленьких глазках ребенка.
Айдана невероятно сильная девочка – перенести то, что перенесла она, сможет далеко не каждый взрослый человек! Но у нее есть силы! Она хочет жить! Она хочет радоваться жизни, каждому новому дню, без боли и страданий! И в наших силах помочь ей в этом!

Для тех, кто хочет помочь Балташовой Айдане:

ОФ "Благотворительный фонд "UnityKZ"
Республика Казахстан, 050000 г. Алматы, 9 мкр, д. 44, оф. 90
РНН 600300597641
БИН 110940021265
Банковские реквизиты
Скрытый текст


Если вы хотите пожертвовать денежные средства в помощь: Достаточно отправить слово «Help»на короткий номер:

9683 - 600 тенге. 9684 - 199 тенге. 9685 - 449 тенге.
*стоимость одного сообщения указана без учета доли оператора и технической службы

А также посредством киви терминалов:
Оплата услуг - Прочие услуги - Фонды помощи - Благотворительный Фонд "UnityKZ" - подтвердить

контакты: +7 727 354 18 65, +7 707 817 85 05
www.unitykz.com

Сообщение отредактировал Elty: 10.06.2013, 19:47:57

  • 0

#41
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Пардон, не вижу киви кошелек? Скажите а коммисия по киви еще будет сниматься? там большая комиссия..


киви кошелек +7 707 817 85 05

с терминалов киви комиссия не снимается.
  • 0

#42
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
постер!

Прикрепленные файлы


  • 0

#43
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Т.е. если я на этот номер отправлю 10000 тенге, то поступят все 10000?
  • 0

#44
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Т.е. если я на этот номер отправлю 10000 тенге, то поступят все 10000?


нет, с киви кошелька комиссия снимается, с терминалов киви комиссии нет.
  • 0

#45
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
постер

Прикреплённые изображения:

  • Aidana правка после сдачи25х25.jpg

  • 0

#46
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
сегодня клеили на берегового, прошу и вас поддержать
  • 0

#47
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
http://tv7.kz/ru/news/show/4259 нас показали на 7 канале. спасибо
  • 0

#48
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Отправила на киви 10500. Проверьте. Айдане быстрейшего выздоровления!
  • 0

#49
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Отправила на киви 10500. Проверьте. Айдане быстрейшего выздоровления!


добрый день, огромное Вам спасибо. проверить сможем только завтра, так как киви терминалы высылают нам отчеты самостоятельно.
  • 0

#51
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Отправила на киви 10500. Проверьте. Айдане быстрейшего выздоровления!


Добрый день, оказывается Вы отправили на киви кошелек, подтверждаю получение средств, 10 280 тенге, огромное Вам спасибо.
  • 0

#52
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
сборы идут очень медленно, пожалуйста, помогите организовать сборы.
  • 0

#53
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
думаю, что до 26 числа мы не успеем. не знаю что и делать.
  • 0

#54
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

думаю, что до 26 числа мы не успеем. не знаю что и делать.


ну это вопрос наверно к родителям - они в теме так и не появились, их активного участия и информирования о состоянии девочки здесь не было. ведь очень много зависит от них самих.
  • 2

#55
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

думаю, что до 26 числа мы не успеем. не знаю что и делать.


ну это вопрос наверно к родителям - они в теме так и не появились, их активного участия и информирования о состоянии девочки здесь не было. ведь очень много зависит от них самих.


полностью с Вами согласен, очень тяжело работать когда нет активностей со стороны родителей. ведь как Фонд мы сделали все возможное, изготовили листовки, осветили, и даже очень широко в СМИ, сделали колоссальную рассылку. думаю, что как волонтеры проекта мы сделали все возможное. очень надеюсь что у семьи Айданы получится собрать сумму, и вылететь в назначенную дату.
  • 1

#56
Асель С

Асель С
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте, Ильяс! Уважаемые участники форума!
К Вам обращается мама Айданы. Приношу свои извенения, Вам и всем всем , кто переживает за нас, за то, что не пришли на форум. Огромная благодарность вашему фонду за активную работу, вы делаете все возможное во имя спасения нашей дочери. Состояние Айданы относительно стабильное, время от времени откашливается папилломками, это еще раз свидетельствует о том, что папилломы уже в трахей. На сегодня мы общими усилиями собрали 2000 $, а еще нам будет помогать фонд «ДОМ». Спасибо всем, кто помогает нам оказывает помощь, вы дарите нам надежду! Я готова ответить на ваши вопросы.
  • 0

#57
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Стоимость операции 32 994 USD.


из них у вас есть уже 2 тысячи. какую часть будет оплачивать ДОМ? сколько реально необходимо собрать?
  • 0

#58
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Стоимость операции 32 994 USD.


из них у вас есть уже 2 тысячи. какую часть будет оплачивать ДОМ? сколько реально необходимо собрать?


Осталось собрать 30 994 долларов, сколько будет покрывать фонд ДОМ, мне неизвестно.

Все поступления по киви терминалам буду подбивать позже, там тоже были поступления, они еще не прибавлены к той сумме, которая есть на руках.
  • 0

#59
Асель С

Асель С
  • Гость
  • 23 сообщений
сумма выставленная клиникой приблизительная
из письма Виктории: В приложении счет на лечение. Этот счет предусматривает НЕОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО операций - ларинго и трахеоскопий, по удалению папиллом. В ходе лечения будут выполнены операции по удалению папиллом микродебридером, либо другим способом, который посчитает правильным доктор Диро, вплоть до возможности деканюляции.
Планируется уже на данном этапе выполнить как минимум три эндоскопических операции по удалению папиллом гортани и трахеи, с инъекциями ЦИДОФОВИРА!

Если потребуется даже больше трех операций, то стоимость не увеличится!


Так как наш случай очень сложный, нам потребуется не одна операция, а счет будет действителен в течение года
  • 0

#60
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Радует что мама вышла в онлайн, огромная просьба писать ежедневно, все новости, пусть даже их и не будет, главное не запускайте темку, я старался ее вести, но я не родитель, я не переживаю тот эмоциональный фон, который чувствуете вы. делайте фото чаще, скидывайте сюда, в соц сети, так будет интереснее и однозначно сборы пойдут, а то у нас всего 2-3 рабочие фотографии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.