Перейти к содержимому

Фотография

Айдана Балташовасрочный сбор. госпитализация 26 июня!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#25984141
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
В ОФ "Благотворительный фонд UnityKz" обратились родители 13-летней Балташовой Айданы Манарбековны: у девочки страшный диагноз – ювенильный респираторный папилломатоз гортани, рецдивирующее течение, рубцовый стеноз гортани.

Малышка больна с 6 лет.
За это время несчастный ребенок перенес 25 операций по удалению папиллом под общим наркозом! Операции проводились как на территории нашей страны, так и на территории Российской Федерации(г.Новосибирск). По словам врачей ситуация тяжелейшая - папиллом очень много, и они находятся уже в трахеи. Если не остановить рост папиллом, то они могут перейти в бронхи, легкие, тем самым привести к летальному исходу!!!
Сегодня маленькая Айдана нуждается в срочном лечении. К сожалению, победить болезнь в Казахстане не удается, нужно отправить девочку вИзраиль, где после длительного лечения врачам удастся восстановить голосовые связки, которых на данный момент у ребенка почти нет! Стоимость операции 32 994 USD.
Для родителей Айданы такая сумма является неподъемной. Мы обращаемся ко всем кто в силах помочь, ко всем неравнодушным людям. Самое страшное в мире – это видеть боль и слезы в маленьких глазках ребенка.
Айдана невероятно сильная девочка – перенести то, что перенесла она, сможет далеко не каждый взрослый человек! Но у нее есть силы! Она хочет жить! Она хочет радоваться жизни, каждому новому дню, без боли и страданий! И в наших силах помочь ей в этом!

Для тех, кто хочет помочь Балташовой Айдане:

ОФ "Благотворительный фонд "UnityKZ"
Республика Казахстан, 050000 г. Алматы, 9 мкр, д. 44, оф. 90
РНН 600300597641
БИН 110940021265
Банковские реквизиты
Скрытый текст


Если вы хотите пожертвовать денежные средства в помощь: Достаточно отправить слово «Help»на короткий номер:

9683 - 600 тенге. 9684 - 199 тенге. 9685 - 449 тенге.
*стоимость одного сообщения указана без учета доли оператора и технической службы

А также посредством киви терминалов:
Оплата услуг - Прочие услуги - Фонды помощи - Благотворительный Фонд "UnityKZ" - подтвердить

контакты: +7 727 354 18 65, +7 707 817 85 05
www.unitykz.com

Сообщение отредактировал Elty: 10.06.2013, 19:47:57

  • 0

#61
Асель С

Асель С
  • Гость
  • 23 сообщений
я еще раз прощу прощения , все наши мысли зациклены на том, как собрать деньги, работаем на 2х работах, да и опыта работы на форуме не было постепенно осваиваю
  • 0

#62
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
я думаю, что извинятся не стоит, а необходимо понимать, что здесь вы должны писать в первую очередь для ребенка, и конечно же для тех, кто может оказать помощь ведь всем интересно как у вас дела, как продвигаются сборы. а то что нет опыта на форуме, не беда, все мамы и папы проходили через это. если у вас возникнут проблемы с загрузкой фото, можете смело писать мне помогу загрузить.
  • 0

#63
Асель С

Асель С
  • Гость
  • 23 сообщений
Ильяс, помогите загрузить фотки
  • 0

#64
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Билеты выкуплены?
  • 0

#65
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ильяс, помогите загрузить фотки


отправляйте фотки мне на почту, ldp05@mail.ru. как получу сразу выложу.
  • 0

#66
Асель С

Асель С
  • Гость
  • 23 сообщений
Ильяс, не могу отправить фотки, ваш почтовый адрес не существует или заблокирован
  • 0

#67
Асель С

Асель С
  • Гость
  • 23 сообщений

Билеты выкуплены?


еще нет
  • 0

#68
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Ильяс, помогите загрузить фотки


отправляйте фотки мне на почту, ldp05@mail.ru. как получу сразу выложу.


Ильяс, попросите модераторов закрепить тему. Осталось всего лишь 8 дней.

Открыты ли странички в соцсетях, если да, выложите их здесь и тогда нужно открыть кошельки в платежных системах-Вебмани, яндекс-деньги, пайпал и т.д.

Асель, несмотря на занятость, постарайтесь отписываться здесь ежедневно, выкладывать фото и поступившие суммы. Нужно вести тему, чтоб люди вам помогали.
  • 1

#69
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ильяс, не могу отправить фотки, ваш почтовый адрес не существует или заблокирован


странно, я принимал Ваши доки по этому ящику, отправьте мне на личную почту i_Kubriyanov@mail.ru
  • 0

#70
Асель С

Асель С
  • Гость
  • 23 сообщений


Ильяс, не могу отправить фотки, ваш почтовый адрес не существует или заблокирован


странно, я принимал Ваши доки по этому ящику, отправьте мне на личную почту i_Kubriyanov@mail.ru


Ильяс, я отправила на почту фотографии
  • 0

#71
Асель С

Асель С
  • Гость
  • 23 сообщений



Ильяс, помогите загрузить фотки


отправляйте фотки мне на почту, ldp05@mail.ru. как получу сразу выложу.


Ильяс, попросите модераторов закрепить тему. Осталось всего лишь 8 дней.

Открыты ли странички в соцсетях, если да, выложите их здесь и тогда нужно открыть кошельки в платежных системах-Вебмани, яндекс-деньги, пайпал и т.д.

Асель, несмотря на занятость, постарайтесь отписываться здесь ежедневно, выкладывать фото и поступившие суммы. Нужно вести тему, чтоб люди вам помогали.


как я уже выше писала на руках у нас 2000$ : 180000тенге поступили на мой счет, приносили мне домой,а остальную сумму скопили сами.
  • 0

#72
Асель С

Асель С
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый вечер!!!
Мы родители Айданы благодарим всех, кто откликнулся на нашу беду, огромное всем спасибо за вашу доброту, помощь, за моральную поддержку.
Мы уверены, что общими усилиями, нашей дочери вернется счастивое детство. Ведь Айданка- невероятно сильная, светлая девочка, не было ни дня, ни минуты, чтобы она жаловалась на боли, на трудности, которые выпали на ее плечи. Ее не по-детски, невероятное самообладание вселяли в нас в взрослых уверенность.
Еще раз ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ! Помогите приблизить тот счастливый день, о котором мечтаем мы, особенно наша дочурка!
  • 0

#73
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Ильяс, попросите модераторов закрепить тему. Осталось всего лишь 8 дней.

Я не просто так спросила по выкупленные билеты, а для того чтобы понять четкую дату отъезда. Как я вижу - ее нет. заявлена планируемая дата.
  • 0

#74
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
получил фото, выкладываю.

Прикреплённые изображения:

  • 12042012458.jpg
  • 160620132672.jpg
  • SL745008.JPG
  • SL745936.JPG

  • 0

#75
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
друзья, просьба, помогите с распространением информации. однозначно в заявленную дату не успеем.
  • 0

#76
Асель С

Асель С
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте всем!! Я Айдана, спасибо всем кто мне помогают, и поддерживают меня.
Моя самая большая и заветная мечта это первое, конечно, выздороветь, хочу, что бы у меня появился голос, и я могла бы почитать сказку Адилеке (братику) а вторая мечта в детстве было петь, и стать знаменитой певицей, но, по сколько я заболела в 6 лет, и каким-то образом это мечта рухнулась. Но годы прошли, и я решила стать актрисой или моделью. Я еще маленькая и пока что не думаю кем стать, когда выросту, я хочу лишь исполнить первую мечту. Еще раз всем спасибо тем, кто мне помогают!!
  • 6

#77
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Айдана, хорошая наша девочка!

Конечно же, если ты будешь сильно-сильно верить в свою мечту, если ты будешь представлять себе, что ты выздоровела, что у тебя прекрасный и звонкий голос, что ты читаешь сказки своему братику - все обязательно сбудется!!! Самое главное, продолжай в это верить!
  • 0

#78
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Ильяс, подскажите, пожалуйста, какой сейчас план?
Клиника сможет принять Айдану позже? Если да, то когда, на какое число нам надо ориентироваться?

сегодня обязательно доберусь до киви-терминала и переведу чуть денюжек для Айданы.

Давайте еще киви-кошелек в реквизиты добавим, на фонд же вроде есть уже открытый?

и вышлите мне пожалуйста листовки на razdinara@gmail.com, распечатаю на обычном принтере и на выходных распространю.
  • 0

#79
Daika555

Daika555
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Айдана иншалаh армандарына жетерсын. АллаH денсаулык берегор Айданага.
  • 0

#80
Асель С

Асель С
  • Гость
  • 23 сообщений

Айдана иншалаh армандарына жетерсын. АллаH денсаулык берегор Айданага.


Рахмет, Алла сизге де жар болсын!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.