Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#1541
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

И она непробиваема. Она счастлива.

А может быть у нее самой рыльце в пушку? Вот и не переживает.
  • 0

#1542
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Про неё могу точно сказать, что она чиста и непорочна.
Она очень простая девушка, и очень уважает мужа. Ей просто не хватает опыта и желания, чтобы его удерживать возле себя, быть ему интересной.
  • 0

#1543
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Про неё могу точно сказать, что она чиста и непорочна.
Она очень простая девушка, и очень уважает мужа. Ей просто не хватает опыта и желания, чтобы его удерживать возле себя, быть ему интересной.


Всякий раз удивляюсь тому что общество терпимо относится к мужчинам не заботящимся о том чтобы женщине было интересно его общество, но абсолютно не приемлет факта того что женщина тоже имеет право быть собой и не придумывать способы завлечения и удержания. В результате она будет делать это просто для того чтобы было ради кого делать. Чушь какая.
  • 0

#1544
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Всякий раз удивляюсь тому что общество терпимо относится к мужчинам не заботящимся о том чтобы женщине было интересно его общество, но абсолютно не приемлет факта того что женщина тоже имеет право быть собой и не придумывать способы завлечения и удержания. В результате она будет делать это просто для того чтобы было ради кого делать. Чушь какая.

ДА какая разница, как общество относится? В той паре жена и муж не парятся. Точек пересечения практически не имеют. И живут параллельно.
И мнение общества им параллельно, так что не волнуйтесь за них.
Я вот за её отца волнуюсь, старенький он уже.
  • 0

#1545
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
выше сказали не хватает опыта удержать...
поделитесь пожалуйста секретами...
  • 0

#1546
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Быть интересной, интереснее, чем друзья в пивнушке = удерживать возле себя. Вернее, добровольное нахождение рядом.
Тоже - не вечно с открытым ртом возле тебя, а большую часть времени. Все-таки отдельное времяпрепровождение тоже необходимо. Для разнообразия)))
  • 0

#1547
shokk

shokk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Бабы это как обезьяна с гранатой.Да же когда ей с мужем хорошо ,может изменить!
  • 0

#1548
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Быть интересной, интереснее, чем друзья в пивнушке = удерживать возле себя. Вернее, добровольное нахождение рядом.
Тоже - не вечно с открытым ртом возле тебя, а большую часть времени. Все-таки отдельное времяпрепровождение тоже необходимо. Для разнообразия)))


елки палки что за ерунда, как только мои кенты пережинились началась патологическая ревность их жен к нашей дружбе, по бледям мы не ходим но и пообщаться просто не дадут, аргументы у жен дебильные почему ты уходишь к друзьям(хотя это редко в среднем раз в два месяца), мол что тебе со мной с женой не интересно, мол чтоя глупая, тупая, чем они интересней чем я а может ты еще на своих друзьях женишься?
короче женщины чем больше вы пришиваете мужика к своей юбки, тем больше шансов что он от вас уйдет!
  • 0

#1549
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Быть интересной, интереснее, чем друзья в пивнушке = удерживать возле себя. Вернее, добровольное нахождение рядом.
Тоже - не вечно с открытым ртом возле тебя, а большую часть времени. Все-таки отдельное времяпрепровождение тоже необходимо. Для разнообразия)))


елки палки что за ерунда, как только мои кенты пережинились началась патологическая ревность их жен к нашей дружбе, по бледям мы не ходим но и пообщаться просто не дадут, аргументы у жен дебильные почему ты уходишь к друзьям(хотя это редко в среднем раз в два месяца), мол что тебе со мной с женой не интересно, мол чтоя глупая, тупая, чем они интересней чем я а может ты еще на своих друзьях женишься?
короче женщины чем больше вы пришиваете мужика к своей юбки, тем больше шансов что он от вас уйдет!


+100

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 29.07.2009, 16:09:27

  • 0

#1550
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Быть интересной, интереснее, чем друзья в пивнушке = удерживать возле себя. Вернее, добровольное нахождение рядом.
Тоже - не вечно с открытым ртом возле тебя, а большую часть времени. Все-таки отдельное времяпрепровождение тоже необходимо. Для разнообразия)))


елки палки что за ерунда, как только мои кенты пережинились началась патологическая ревность их жен к нашей дружбе, по бледям мы не ходим но и пообщаться просто не дадут, аргументы у жен дебильные почему ты уходишь к друзьям(хотя это редко в среднем раз в два месяца), мол что тебе со мной с женой не интересно, мол чтоя глупая, тупая, чем они интересней чем я а может ты еще на своих друзьях женишься?
короче женщины чем больше вы пришиваете мужика к своей юбки, тем больше шансов что он от вас уйдет!

А где я написала, что нужно говорить "чтоя глупая, тупая, чем они интересней чем я а может ты еще на своих друзьях женишься?" ???
Если мужчине самому интереснее с женой, то его ежедневно друзья не смогут выманивать из дому. А раз в два месяца отправлять мужа в люди одного это святое.
В чем ерунда, ДДД, поясните???
  • 0

#1551
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
От хороших жён мужья к любовницам не бегают, AFAIK если человек склонен к измене его можно сразу определить по высказываниям, по поведению по лёгкому расставанию....
  • 0

#1552
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Некоторые женщины изменяют, оттого что сами когда-то сделали неправильный выбор.
Либо боялись старыми девами остаться, либо гонялись за деньгами…
А некоторым делать нечего, просто дома сидели и жиру бесились.
Моя подруга изменяла оттого что вышла замуж чтоб ребенка заиметь, позже планировала развестись. А ребенок сказал: «Уходи а я останусь с папой» Такой поворот событии она не ожидала, и вот по сей день изменяет мужу, так как не любит.
  • 0

#1553
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
А какая разница, женская ли, мужская ли измена, один фиг - это обман.
Чтобы там ни говорили, о мужской психологии и женской, итог один - боль и чувство вины...
  • 0

#1554
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

...

Всякий раз удивляюсь тому что общество терпимо относится к мужчинам не заботящимся о том чтобы женщине было интересно его общество, ...

Да дело мне кажется дело не в мужчинах пытающихся или не пытающихся прыгнуть выше головы ради заботы о своей ненаглядной, а дело в самих женщинах для которых быть интереснее любовницей, чем заботливой половинкой, и не заморачиваться....
СБЖ
Как мне сказала недавно одна знакомая, просто пока человек не нагуляся сколько не корми серавно в лес смотри сходить "по ягодиццы".
  • 0

#1555
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений


Про неё могу точно сказать, что она чиста и непорочна.
Она очень простая девушка, и очень уважает мужа. Ей просто не хватает опыта и желания, чтобы его удерживать возле себя, быть ему интересной.


Всякий раз удивляюсь тому что общество терпимо относится к мужчинам не заботящимся о том чтобы женщине было интересно его общество, но абсолютно не приемлет факта того что женщина тоже имеет право быть собой и не придумывать способы завлечения и удержания. В результате она будет делать это просто для того чтобы было ради кого делать. Чушь какая.

бред какой то не нравиться не выходите замуж
  • 0

#1556
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Всякий раз удивляюсь тому что общество терпимо относится к мужчинам не заботящимся о том чтобы женщине было интересно его общество, но абсолютно не приемлет факта того что женщина тоже имеет право быть собой и не придумывать способы завлечения и удержания. В результате она будет делать это просто для того чтобы было ради кого делать. Чушь какая.

бред какой то не нравиться не выходите замуж


Мухобой +1000

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 29.07.2009, 16:10:28

  • 0

#1557
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Всякий раз удивляюсь тому что общество терпимо относится к мужчинам не заботящимся о том чтобы женщине было интересно его общество, но абсолютно не приемлет факта того что женщина тоже имеет право быть собой и не придумывать способы завлечения и удержания. В результате она будет делать это просто для того чтобы было ради кого делать. Чушь какая.

бред какой то не нравиться не выходите замуж

А ещё есть вариант полюбить и выйти замуж за мужчину не эгоиста, который заботится о том, чтобы в его обществе было бы интересно. И приемлет факт, что женщина может быть самой собой. И быть счастливой. А на другие неидеальные пары плевать)))))) За всех жизнь не проживешь. Главное свою прожить с удовольствием.
  • 0

#1558
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Мне кажется мужчины в силу своего повышенного чувства собственности выдумали,что мужская измена может существовать,а женская не должна. Во мне говорит не феминистка, просто надоело наблюдать как женщины становяться кухарками,уборщицами,сиделками....в то время когда мужчины бегают за подтверждением своей самодостаточности, а потом пишут законы о том,как должна себя вести его жена!!! Поэтому женская измена вполне нормальное явление в наше время :D Хотя я стараюсь не подразделять измены на мужские и женские, измена она и есть измена "человеку".
  • 0

#1559
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Некоторые женщины изменяют, оттого что сами когда-то сделали неправильный выбор.
Либо боялись старыми девами остаться, либо гонялись за деньгами…
А некоторым делать нечего, просто дома сидели и жиру бесились.
Моя подруга изменяла оттого что вышла замуж чтоб ребенка заиметь, позже планировала развестись. А ребенок сказал: «Уходи а я останусь с папой» Такой поворот событии она не ожидала, и вот по сей день изменяет мужу, так как не любит.

а для этого замуж обязательно выходить что-ли?
Нельзя просто завести ребенка?
  • 0

#1560
M.z

M.z
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Некоторые женщины изменяют, оттого что сами когда-то сделали неправильный выбор.
Либо боялись старыми девами остаться, либо гонялись за деньгами…
А некоторым делать нечего, просто дома сидели и жиру бесились.
Моя подруга изменяла оттого что вышла замуж чтоб ребенка заиметь, позже планировала развестись. А ребенок сказал: «Уходи а я останусь с папой» Такой поворот событии она не ожидала, и вот по сей день изменяет мужу, так как не любит.

а для этого замуж обязательно выходить что-ли?
Нельзя просто завести ребенка?


+1 тоже паражаюсь такой логике, тупость она и в африке дибилизм...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.