Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#1501
Lyalechka

Lyalechka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Не смогла бы пойти на измену. Не смогу так унизить мужчину, которому я родила детей. От него жду того же.
  • 0

#1502
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

женская измена - дело не нормальное, мужчинам измена простительна с не замужними


ну да, конечно, мир не меняется - мужчины могут изменять, а женщины ни-ни :rotate:
явно мужская логика, а точнее ее полное отсутствие.

Не смогла бы пойти на измену. Не смогу так унизить мужчину, которому я родила детей. От него жду того же.


побольше бы таких как Вы! но к сожалению, в жизни нельзя зарекаться
  • 0

#1503
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Не смогла бы пойти на измену. Не смогу так унизить мужчину, которому я родила детей. От него жду того же.

надеюсь что он вам ответит тем же... :rotate:
  • 0

#1504
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Не смогла бы пойти на измену. Не смогу так унизить мужчину, которому я родила детей. От него жду того же.

а если он изменяет???
  • 0

#1505
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Не смогла бы пойти на измену. Не смогу так унизить мужчину, которому я родила детей. От него жду того же.

+1000, респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate:


Не смогла бы пойти на измену. Не смогу так унизить мужчину, которому я родила детей. От него жду того же.

а если он изменяет???

вот она женская логика, если муж обосрался я тоже пойду обосрусь!
  • 0

#1506
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

вот она женская логика, если муж обосрался я тоже пойду обосрусь!

если у Вас проблемы с пониманием прочитанного - Вам к специалисту!
я задала вопрос из интереса, а что же данная дама сделает если изменит муж?
  • 0

#1507
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений


вот она женская логика, если муж обосрался я тоже пойду обосрусь!

если у Вас проблемы с пониманием прочитанного - Вам к специалисту!
я задала вопрос из интереса, а что же данная дама сделает если изменит муж?

око за око зуб за зуб
  • 0

#1508
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Ха, любимая отмазка гулящих налево - это набраться опыта... а может я тоже хочу опыта... и набираюсь его? Причем сдесь усрадся? (если это не анал канечна)
  • 0

#1509
Lyalechka

Lyalechka
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Не смогла бы пойти на измену. Не смогу так унизить мужчину, которому я родила детей. От него жду того же.

а если он изменяет???

он не изменяет :rotate:
  • 0

#1510
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
помню одну старую поговорку, стараюсь ей следовать " не говори гоп, пока не перепрыгнешь"
а вообще лучше не зарекаться, жизнь странная штука, вот ты любишь человека и не представляешь жизни без него, но по взмаху судьбы все меняется и всегда следует помнить, что от любви до ненависти.....
  • 0

#1511
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

он не изменяет :)

Очень рада за Вас)) пусть так и будет всегда))) любить и быть действитено любимой-счастье)))
  • 0

#1512
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ха, любимая отмазка гулящих налево - это набраться опыта... а может я тоже хочу опыта... и набираюсь его? Причем сдесь усрадся? (если это не анал канечна)

как грит Фрейд вот и проболталась о тайных желаниях! :eek:
  • 0

#1513
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Мужчины, а что слабо, если вы любите другую женщину, не скрывать этого от жены и просто уйти туда, где вам хорошо? Да, дети, если они есть, это не причина сидеть в семье.
И зачем всем вам любовницы, если из семьи все равно не уходите, зачем колечить всем жизни?



Мужчины, ау ? Отвечайте... Что вас держит так в семье, если нет ни любви, ни чувств, ни интересов ? Что заставляет врать жене и любовнице и обеим страдать ?
  • 0

#1514
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Мужчины, а что слабо, если вы любите другую женщину, не скрывать этого от жены и просто уйти туда, где вам хорошо? Да, дети, если они есть, это не причина сидеть в семье.
И зачем всем вам любовницы, если из семьи все равно не уходите, зачем колечить всем жизни?

Тоже очень интересует ответ..

А у меня сейчас огромное желание найти симпатичного мужчину и изменить своему.. Впервые в жизни такое сильное желание..
Боюсь, если скоро не пройдет, то Это случится, причем, опять-таки, впервые в жизни не задумываюсь о последствиях - что будет, то будет.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 12.06.2009, 16:00:52

  • 0

#1515
УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА

УшЕдШиЙ_ВоЙ_ВеТрА
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Тоже очень интересует ответ..

А у меня сейчас огромное желание найти симпатичного мужчину и изменить своему.. Впервые в жизни такое сильное желание..
Боюсь, если скоро не пройдет, то Это случится, причем, опять-таки, впервые в жизни не задумываюсь о последствиях - что будет, то будет.

Можно узнать а сколько вы уже со своим мужчиной?! И вы замужем?!
  • 0

#1516
VIN-SHOK

VIN-SHOK
  • Гость
  • 7 сообщений
Мужчины изменяют спонтанно,захотелось и изменил.А вот женщины идут к измене обдуманно и готовятся к этому.
  • 0

#1517
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Маленькая Фея меня малость шокировала)
Это выглядит так: вот такого то числа, в такое то время, с таким то человеком я изменю своему мужу!
Зачем это вам?????
  • 0

#1518
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Мужчины изменяют спонтанно,захотелось и изменил.А вот женщины идут к измене обдуманно и готовятся к этому.

Мужчины! Не стоит делать больно той, которую Вы любите. Жизнь, как бумеранг, - не боитесь, что и Вам когда-нибудь, также. Хотя я не поддерживаю тех, кто повторяет ошибки других (типа, изменил и я тоже!). Это глупо! Если Вы любите, то Вы должны быть честным в своих поступках!
  • 0

#1519
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Моя подруга напропалую изменяет своему парню (3 года вместе) с бывшим своим, ценично - в подъезде, в машине , на качелях в соседнем дворе, как начнет рассказывать даже не знаю что сказать, вроде воспитанная девушка. Я говорит "ему ничего не должна, он же мне не муж, и вообще все потому что вечно упрекает в старх связях. что он у меня не первый и т.д."

Что делать с ней не знаю, у них двор такой все про всех все знают, у же про нее и слухи поползли

Скоро своё получит :laugh:
  • 0

#1520
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Не виноватые мы! природа в нас так заложила что без измены мы не можем, держимся, держимся и если предоставиться случай или возможность или та которую мы так долго добивались - согласна, то мы идем вперед такова мужская логика и генная расположенность и ничего с этим не поделать к сожеленью а может и к радости, но во всяком случае вам девушки, придется тока смириться с такой участью.. :laugh:

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 14.06.2009, 17:51:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.