Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#1561
Manunia

Manunia

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

Она очень простая девушка, и очень уважает мужа. Ей просто не хватает опыта и желания, чтобы его удерживать возле себя, быть ему интересной.


Что нужно быть не простой, и не уважать мужа.тогда его интерес выростет и он удержиться рядом :D
  • 0

#1562
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ну как многие любят извращать слова.
Первые две характеристики положительные. Но вот не хватает третьего. И не нужно извращаться, переворачивая изначальный смысл с ног на голову.
  • 0

#1563
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

а как насчет замужних? они тоже легко?

по-моему, гораздо легче незамужних :D

#1564
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Обручальное кольцо на пальце: у мужчины - "Осторожно, я женат!"
у женщины - "Смелее, я замужем!" :D
  • 0

#1565
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Обручальное кольцо на пальце: у мужчины - "Осторожно, я женат!"
у женщины - "Смелее, я замужем!" :mad:

[:|||||||:]

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.08.2009, 16:12:51

  • 0

#1566
dmitry25

dmitry25
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет! Кто может подсказать хорошего адвоката по бракоразводным делам? Дело в следующем: жена изменила, дальнейшая совместная жизнь исключена, адвокат нужен такой, чтобы сумел отсудить в мою пользу пятилетнего сына. Ответ если можно в личку.

PS. Модераторы, не удаляйте мой пост пожалуйста! Понимаю, что пишу не в тот раздел, но здесь наверняка ответят быстрее всего

PPS. Живу в Астане, поэтому адвокат нужен местный

Сообщение отредактировал dmitry25: 30.07.2009, 09:42:27

  • 0

#1567
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

чтобы сумел отсудить в мою пользу пятилетнего сына

а закон вы читали ?
ещё вопросик назрел, а вы супруге когда нибудь изменяли?

Сообщение отредактировал рюмка: 30.07.2009, 09:48:15

  • 0

#1568
dmitry25

dmitry25
  • Гость
  • 29 сообщений

чтобы сумел отсудить в мою пользу пятилетнего сына

а закон вы читали ?
ещё вопросик назрел, а вы супруге когда нибудь изменяли?

Не читал. Но почему вы спросили.
Не поверите, но нет, не изменял :mad: Такое тоже бывает
  • 0

#1569
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Но почему вы спросили.

да так поинтересовалась просто))) а вообще почитали бы...

но нет, не изменял

респект

Сообщение отредактировал рюмка: 30.07.2009, 10:02:20

  • 0

#1570
dmitry25

dmitry25
  • Гость
  • 29 сообщений
Ну в общем, кто через это прошел и готов поделиться телефончиком - буду признателен
  • 0

#1571
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Дело в следующем: жена изменила, дальнейшая совместная жизнь исключена, адвокат нужен такой, чтобы сумел отсудить в мою пользу пятилетнего сына.

Я вам чессно скажу, измена жены это еще не повод присудить сына вам. зайдите в тему про разводы.
  • 0

#1572
dmitry25

dmitry25
  • Гость
  • 29 сообщений


Дело в следующем: жена изменила, дальнейшая совместная жизнь исключена, адвокат нужен такой, чтобы сумел отсудить в мою пользу пятилетнего сына.

Я вам чессно скажу, измена жены это еще не повод присудить сына вам. зайдите в тему про разводы.

Я это понимаю, поэтому ищу юриста, который сможет склонить суд на мою сторону.
Измена в данном случае - не единственный аргумент.
  • 0

#1573
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет! Кто может подсказать хорошего адвоката по бракоразводным делам? Дело в следующем: жена изменила, дальнейшая совместная жизнь исключена, адвокат нужен такой, чтобы сумел отсудить в мою пользу пятилетнего сына. Ответ если можно в личку.

PS. Модераторы, не удаляйте мой пост пожалуйста! Понимаю, что пишу не в тот раздел, но здесь наверняка ответят быстрее всего

PPS. Живу в Астане, поэтому адвокат нужен местный

В Алматы есть организация по защите прав мужчин адрес поищите в поисковике
  • 0

#1574
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений


Дело в следующем: жена изменила, дальнейшая совместная жизнь исключена, адвокат нужен такой, чтобы сумел отсудить в мою пользу пятилетнего сына.

Я вам чессно скажу, измена жены это еще не повод присудить сына вам. зайдите в тему про разводы.

к сожалению с советских времен повелось, что совковый поганный суд всегда был на стороне женщин, а вот мужиков всегда гнобили и партком и местком
  • 0

#1575
Мухобой

Мухобой
  • Гость
  • 7 сообщений
Почитайте про андроцид там мужиков по сути просто во все времена уничтожали конвеер смерти

Сообщение отредактировал Мухобой: 30.07.2009, 16:21:00

  • 0

#1576
dmitry25

dmitry25
  • Гость
  • 29 сообщений


Всем привет! Кто может подсказать хорошего адвоката по бракоразводным делам? Дело в следующем: жена изменила, дальнейшая совместная жизнь исключена, адвокат нужен такой, чтобы сумел отсудить в мою пользу пятилетнего сына. Ответ если можно в личку.

PS. Модераторы, не удаляйте мой пост пожалуйста! Понимаю, что пишу не в тот раздел, но здесь наверняка ответят быстрее всего

PPS. Живу в Астане, поэтому адвокат нужен местный

В Алматы есть организация по защите прав мужчин адрес поищите в поисковике

Спасибо, обязательно воспользуюсь если потребуется. Но моя просьба об адвокате связана не с тем, чтобы опротестовывать вынесенное не в мою пользу решение суда, а с тем, чтобы суд поверил адвокату и отдал сына мне. Наверняка есть такие адвокаты, которые просто "рвут" процессы
  • 0

#1577
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Спасибо, обязательно воспользуюсь если потребуется. Но моя просьба об адвокате связана не с тем, чтобы опротестовывать вынесенное не в мою пользу решение суда, а с тем, чтобы суд поверил адвокату и отдал сына мне. Наверняка есть такие адвокаты, которые просто "рвут" процессы

Лучше искать выход на судью, адвокат также обойдется...
А если через адвоката, то готовы ли вы очернить свою супругу перед судом?? Точнее показать аморальный образ женщины, которая недостойна чтобы воспитывать ребенка???

Сообщение отредактировал PIRATE: 31.07.2009, 08:57:16

  • 0

#1578
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Спасибо, обязательно воспользуюсь если потребуется. Но моя просьба об адвокате связана не с тем, чтобы опротестовывать вынесенное не в мою пользу решение суда, а с тем, чтобы суд поверил адвокату и отдал сына мне. Наверняка есть такие адвокаты, которые просто "рвут" процессы

Лучше искать выход на судью, адвокат также обойдется...
А если через адвоката, то готовы ли вы очернить свою супругу перед судом?? Точнее показать аморальный образ женщины, которая недостойна чтобы воспитывать ребенка???

абсолютно согласна! Это в цивилизованных странах: брачный договор:изменила-дом,ребенок и т.д. мне и баста! А нас за такой аморальный поступок ох :rotate: вряд ли отдадут отцу. А Вы молодец, если готовы воспитывать ребенка один, если только не из чувства мести супруге...а вообще, сочувствую искренне
  • 0

#1579
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
как нужно изменять
  • 0

#1580
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
прочитала.....надеюсь, не пригодится
не люблю лишние хлопоты :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.