Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#1581
Dan_a

Dan_a
  • Частый гость
  • 81 сообщений



Спасибо, обязательно воспользуюсь если потребуется. Но моя просьба об адвокате связана не с тем, чтобы опротестовывать вынесенное не в мою пользу решение суда, а с тем, чтобы суд поверил адвокату и отдал сына мне. Наверняка есть такие адвокаты, которые просто "рвут" процессы

Лучше искать выход на судью, адвокат также обойдется...
А если через адвоката, то готовы ли вы очернить свою супругу перед судом?? Точнее показать аморальный образ женщины, которая недостойна чтобы воспитывать ребенка???

абсолютно согласна! Это в цивилизованных странах: брачный договор:изменила-дом,ребенок и т.д. мне и баста! А нас за такой аморальный поступок ох :fie: вряд ли отдадут отцу. А Вы молодец, если готовы воспитывать ребенка один, если только не из чувства мести супруге...а вообще, сочувствую искренне



Спасибо, обязательно воспользуюсь если потребуется. Но моя просьба об адвокате связана не с тем, чтобы опротестовывать вынесенное не в мою пользу решение суда, а с тем, чтобы суд поверил адвокату и отдал сына мне. Наверняка есть такие адвокаты, которые просто "рвут" процессы

Лучше искать выход на судью, адвокат также обойдется...
А если через адвоката, то готовы ли вы очернить свою супругу перед судом?? Точнее показать аморальный образ женщины, которая недостойна чтобы воспитывать ребенка???

абсолютно согласна! Это в цивилизованных странах: брачный договор:изменила-дом,ребенок и т.д. мне и баста! А нас за такой аморальный поступок ох :fie: вряд ли отдадут отцу. А Вы молодец, если готовы воспитывать ребенка один, если только не из чувства мести супруге...а вообще, сочувствую искренне


Согласна! Надуюсь отсудите не только ребенка, но и содержание на него!
Женщины сейчас ведут себя на много хуже, чем мужчины - посмотрите, кто сейчас больше курит, пьет?!
  • 0

#1582
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Бабы это как обезьяна с гранатой.Да же когда ей с мужем хорошо ,может изменить!

:lol: воо делаа
  • 0

#1583
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Бабы это как обезьяна с гранатой.Да же когда ей с мужем хорошо ,может изменить!

надо же, а сами женщины знают про эту теорию? )))

#1584
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Бабы это как обезьяна с гранатой.Да же когда ей с мужем хорошо ,может изменить!

надо же, а сами женщины знают про эту теорию? )))

Странно, а разве мужья изменяют только когда им плохо с женой?!? У многих мужчин есть любовницы, при том что и с женой все хорошо.
  • 0

#1585
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Речь о женщинах, он с Венеры. Редка какая женщина при условии, что дома все хорошо пойдет налево.

#1586
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
когда муж изменяет у женщины падает самооценка -она чувствует что ей изменяют или даже знает. потом некоторые такие женщины идут повышать самооценку на стороне и плюс получают там ту ласку и тепло что их мужья растратили на стороне не донеся до дома
  • 2

#1587
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
женщина всегда очень остро чувствует измену мужчины, это как третий глаз, внутри так и стучит... А сама на измену идет только в крайнем случае, когда самооценка на нуле, чтобы почувствовать себя женщиной, любимой, или хотя бы желанной
  • 1

#1588
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
деваньки,ну что за разговоры,при чём тут самооценка?
согласна,приятного нет вовсе,но идти на измену только потому,что изменили тебе=уподобиться М,который при делах....
не стОит в самом деле,моё мнение, :smoke:
  • -1

#1589
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

деваньки,ну что за разговоры,при чём тут самооценка?
согласна,приятного нет вовсе,но идти на измену только потому,что изменили тебе=уподобиться М,который при делах....
не стОит в самом деле,моё мнение, :smoke:

деваньки,ну что за разговоры,при чём тут самооценка?
согласна,приятного нет вовсе,но идти на измену только потому,что изменили тебе=уподобиться М,который при делах....
не стОит в самом деле,моё мнение, :smoke:

мнения у всех разные, и все останутся при своем, просто когда самооценка из-за когда-то любимого человека уходит в знак минус, тогда на все идешь, чтобы хоть как-то себя совсем в грязь не ронять
  • 0

#1590
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

чтобы хоть как-то себя совсем в грязь не ронять

тут не соглашусь...
поверь,идти на измену в отместку,или по какой либо другой причине,живя с этим же человеком,грязь не меньшая...
  • 0

#1591
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
да не в отместку и не как месть, а когда чувствуешь, что ты пустое место, грязь, пыль, а тут тебе твердят, что ты красивая, любимая, желанная, тут кто хочешь с истинного пути собьется
  • 0

#1592
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

да не в отместку и не как месть, а когда чувствуешь, что ты пустое место, грязь, пыль, а тут тебе твердят, что ты красивая, любимая, желанная, тут кто хочешь с истинного пути собьется

спорить не буду,каждому своё,но стоят ли слова таких действий?
  • 0

#1593
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
просто Вас когда-то любимый человек не втаптывал в грязь своим равнодушием и пустым взглядом и не дай бог никому такого
  • 1

#1594
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

просто Вас когда-то любимый человек не втаптывал в грязь своим равнодушием и пустым взглядом и не дай бог никому такого

можно на ты :smoke: ,все свои....
не дай бог никому такого
а вот тут согласна
  • 0

#1595
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
недавно вспоминали с подружкой, что знаем друг друга уже :faceoff: 23 года, и какие у нас были тогда глаза, широко распахнутые, доверчивые... С другой стороны и опыт - сын ошибок трудных, и я благодарна жизни за все уроки, которые были, есть и будут. Бог не дает испытаний, которые мы бы не перенесли..
  • 1

#1596
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

недавно вспоминали с подружкой, что знаем друг друга уже :faceoff: 23 года, и какие у нас были тогда глаза, широко распахнутые, доверчивые... С другой стороны и опыт - сын ошибок трудных, и я благодарна жизни за все уроки, которые были, есть и будут. Бог не дает испытаний, которые мы бы не перенесли..

вот они,слова то ключевые :super:
  • 0

#1597
Renovatio16

Renovatio16
  • Гость
  • 8 сообщений

женщина всегда очень остро чувствует измену мужчины, это как третий глаз, внутри так и стучит... А сама на измену идет только в крайнем случае, когда самооценка на нуле, чтобы почувствовать себя женщиной, любимой, или хотя бы желанной

Вот тут я соглашусь с тобой)
  • 0

#1598
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

просто Вас когда-то любимый человек не втаптывал в грязь своим равнодушием и пустым взглядом и не дай бог никому такого

а если каждый день твердят какая вы красивая и любимая, но все равно..? какие тут причины?

#1599
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Никаких! Просто вы тот придурок, которому мерещится измена на каждом шагу.
  • -1

#1600
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
А мерещится видно потому, что свое рыльце в пушку!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.