Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#1441
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Princess я гораздо старше вас :laugh:.
Если вы считаете что те мужчины не изменяют то это так, да это так, запомните это именно так, так и никак по другому. Гипножаба рулит.

ЧТО ЭТО?! Бред старого маразматика? или детские претензии?

тут можно не переживать, он понял, что в действительности мы с ним ровесники, Молодой человек слишком высокого о себе мнения и высокого мнения о своем мнении :lol: (масло маслянное)
  • 0

#1442
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

чем дальше пинаешь мужика, тем крепче держится!

смею полагать, вы своего пинаете-таки? :lol:

Сообщение отредактировал Деликатес: 21.05.2009, 18:23:28


#1443
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Если Вы читать не умеете- идите в школу!


По моему читать как раз Вы не умеете... или не вчитываетесь, так на букофке поглазеть :lol: ???

А спьяну в сауне в веселой компании??? А в поезде одна, когда вдруг почувствовала себя одинокой??? А на курорте, когда вдруг накатило???


Еще раз для безграмотных:

Прощаю... такие выпады скорее вызывают сочувствие, нежели обиду...

муж идет налево когда жена не устраивает, если все дома у него ок, то он и с пьяных глаз не изменит!
жена налево идет по тем же причинам!

Специально для Вас, печатаю медленно, что бы доходило проще... Не надо свою позицию возводить в ранг аксиомы... Вы не можете говорить за всех женщин и их побудительные мотивы, а уж за мужчин так вообще... доступно пояснил???

далее по Вашему посту:
а у женщины накатить не может??? Вы вообще о женской физиологии что-нибудь знаете?
и женщина не гуляет в ресторане с подругами и не употребляет алкоголь? и на курорт не ездит?

Далее по моему посту: выше я выделил... крупно и жирно... читайте.
З.Ы. про женскую физиологию (хотя здесь речь должна идти скорее о психологии, ну да ладно и здесь прощу :laugh: ) знаю не меньше, а может быть и больше Вас, не волнуйтесь...
Рекомендую читать спокойно, без лишних нервов, вчитываться, обдумывать... Дерзайте...

Сообщение отредактировал Антрополог: 21.05.2009, 19:50:04

  • 0

#1444
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Да что ж Вы так категорично то??? А спьяну в сауне в веселой компании??? А в поезде одна, когда вдруг почувствовала себя одинокой??? А на курорте, когда вдруг накатило??? вариантов масса. И можно продолжать обожать мужа/жену... бывают же ситуации??? А у Вас : мы принцессы, нас довели, а вы все жывотные, чо с вас взять....

Не в коей мере... измена измене рознь, вне зависимости от стороны... одно дело тупо посекситься, а другое изменить душой.... однако разные вещи... ога??


прикольно... какие интересные представления об жизни бывают, прямо параллельные какие-то... особенно мне понравилось про "курорт, когда вдруг накатило")) да и про спьяну в сауне тоже весело... не говоря уже про одиночество и поезд...
вот одного я не пойму кто пойдет в сауну в лапы к веселой компании, если дома все хорошо??? этож гемор и как-то абсурдно...

Сообщение отредактировал AIGE: 22.05.2009, 00:11:55

  • 0

#1445
GEKATA

GEKATA
  • Гость
  • 44 сообщений

Не в коей мере... измена измене рознь, вне зависимости от стороны... одно дело тупо посекситься, а другое изменить душой.... однако разные вещи... ога??


вот в этом абсолютно с вами согласна. если хочеться ранообразия в сексе можно как вы говорите :laugh: посекситься и это вряд ли можно считать изменой. (хотя своего бы убила наверно - ну или хотя бы скандальчик закатила) Самое главное что бы в его сердце была только Я.
  • 0

#1446
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

посекситься и это вряд ли можно считать изменой.

зачем тогда вообще нужны отношения и чувства? можно встречаться, а потом для разнообразия каждый будет сексить с кем то другим, санта барбара какая то
  • 0

#1447
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Измена женщины - это крах семьи.

Я тоже так считаю. Мы женщины будем терпеть до последнего все выходки, измены и тд. Причин много, одна из них любовь. Но если изменила - все, перечеркивается все разом и махом, и даже если после этого семья не развалится, то эта женщина уже не ваша, она уже никогда не будет переживать за вас, любить и тд. Может будет держать привычка, какие то материальные сложности, но сердце и душа будут только для других. Мужчины это чувствуют, и им от этого больно. Но так вам и надо.
  • 0

#1448
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Когда муж изменяет жене он отдает любовнице ласку,внимание,время, в то время его жена сидит одна ей не хватает любви и внимания.Вот она потом и ищет этого на стороне
  • 0

#1449
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
странно получается... муж изменил - козел... жена изменила - все равно муж козел... короче, с какой стороны не посмотри, мужик виноват оказывается...
интересная теория получилась)))))

имхо, женщины, как и мужчины, могут изменить по самым разным причинам - начиная от непонимания любимого и одиночества и заканчивая элементарной распущенностью...
  • 0

#1450
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Когда муж изменяет жене он отдает любовнице ласку,внимание,время, в то время его жена сидит одна ей не хватает любви и внимания.Вот она потом и ищет этого на стороне

Чаще всего мужик деньги зарабатывает, а женщина дома сидит и ей внимания не хватает и скучно становится, вот она и ищет приключения на пятую точку. Это все от безделия!

Смотрю передачу Брачное Чтиво - разоблачение измен. Чего только не бывает! Одна баба вообще сидела целыми днями дома пока муж работает и вызывала к себе сантехников, курьеров, электриков, всех кого только можно вызвать и с ними изменяла мужу, пока тот деньги зарабатывает!

Я конечно мужскую измену не оправдываю, но между мужской и женской изменой есть ОООчень большая разница. Когда изменяет М, то его любовница его любит, ждет, страдает от того то не может позвонить в любой время, что ночи не проводит с ней, радуется когда рядом. Когда же изменяет Ж, то любовника часто привлекает обратное - не надо звонить 10 раз в день и по часу говорить ни о чем, нет обязательств и ответственности...

Я даже как-то перестала с лучшей подругой общаться, когда та изменяла парню! Фу! Как-то противно! А потом она шла к нему, смеялась, улыбалась, глядя в глаза врала, а он верил...
  • 0

#1451
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Я даже как-то перестала с лучшей подругой общаться, когда та изменяла парню! Фу! Как-то противно! А потом она шла к нему, смеялась, улыбалась, глядя в глаза врала, а он верил...


да, паршиво как-то...
  • 0

#1452
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Может будет держать привычка, какие то материальные сложности, но сердце и душа будут только для других. Мужчины это чувствуют, и им от этого больно. Но так вам и надо.


вам тем, же концом по тому же месту, пережить измену полезно, это как на войне побывать, одно дело читать про окопы,, другой в них посидеть под обстрелом еще и своих, когда по тебе мочит твоя же артилерия (читай твоя же жена), если выживешь будет имунитет и алергия к дурам неверным!
  • 0

#1453
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
никогда не изменяла, и не собираюсь :)
Уважение прежде всего, зачем изменять, если можно бросить и уйти на все 4 стороны :D
Милые женщины не надо изменять, даже если вам изменили, не надо отвечать изменой - будьте благоразумнее, мудрее, не надо до этого опускаться.
  • 0

#1454
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Boysdamnlove - хоть одна адекватная Женщина.

Большинство же до сих пор уверены что мужчины не изменяют. Я до сих пор помню историю, моя экс с которой я долго встречался все время мне ставила в пример водилу у нас на работе какой же он семьянин и как любит жену. Она знала мое мнение что лучше всего честность, и что мужчина будет всегда изменять главное это любить свою жены, а измена это так сбросить пар. Ну вот, она меня пилила, пилила какой же у нас водитель классный супер семьянин.

Потом выясняется что у этого водителя любовница уже лет 5, дети его не в курсах и жена тоже, а мы узнаем слуайно. И что вы думаете извинения или что со стороны девушки???
Нет. Я опять казел что разбил ее мечты. Сколько можно??????? Девушки поймите прописную истину, мужчина изменял, изменяет и будет изменять. И это никак не относится к семье и жене. Просто поймите это. И хватит нас во всем обвинять. Самые мудрые и успешные женщины это те кто это принял, не лезут мужчине в душу и наслаждаются его вниманием.

А те кто считают что мужчины не изменяют, должны понимать что врать себе всегда нельзя.

Главное это чтобы женщина не изменила, ибо, она же мать твоих детей. И если что случись ты будешь о ней заботиться.
  • 0

#1455
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Большинство же до сих пор уверены что мужчины не изменяют...


А вы уверены в обратном?
  • 0

#1456
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я ему говорю, что не изменяю, а он упёрся рогами и не верит. :)
  • 0

#1457
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Boysdamnlove - хоть одна адекватная Женщина.

А те кто считают что мужчины не изменяют, должны понимать что врать себе всегда нельзя.

Главное это чтобы женщина не изменила, ибо, она же мать твоих детей. И если что случись ты будешь о ней заботиться.

Но не факт что без измены мужчина не может. Не факт что все мужчины изменяют, - большинство - ДА. но есть 0,0000000001 % которые не изменяют. Главное - это дать мужчине понять что Вы для него все в этой жизни, и без вас он пропадет, и жизнь будет его пустой. И чтобы он это понял, у него должно быть: сердце в количестве 1 шт., черепная коробка в количестве - 1 шт., ну и больше чем парочка извилин, и еще желательно 20 гр душевности :-) . Но только один на миллиард мужчин не изменяет. (и то возможно он существует в теории :) )
  • 0

#1458
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Не факт что все мужчины изменяют, - большинство - ДА.

совершенно верно! есть те, которые ценят семейную ценность и верность!
  • 0

#1459
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


Не факт что все мужчины изменяют, - большинство - ДА.

совершенно верно! есть те, которые ценят семейную ценность и верность!

согласен с вами
  • 0

#1460
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
меня всегда очень веселили мужчины которые изменяют, да еще и открыто об этом говорят свои женам. ну ладно, вы из себя весь такой честный и говорите правду, а вашей жене с этой правдой что дальше делать то? себе нервы мотать, делать вид, что все хорошо и т.д.? это эгоистично. да никогда ни одна женщина не будет воспринимать это пофигистически - НИКОГДА. если любит, конечно. если не любит, или живет с мужчиной ради выгоды или у самой рыльце в пушку - тогда да, ей до лампочки все ваши похождения. Да и как бы вы сами отнеслись к этому от своей жены: "Ой знаешь, дорогой, мне на фитнесе такой мальчик попался шладенький, я не удержалась и трахнула его. Но это ничего страшного, я ведь тебя все равно люблю, ты же знаешь". а после этого она награждает вас букетом зппп. нормально?)

мужчины, если вы любите свою жену, терпите свой спермотоксикоз. терпите так, как она терпит ваши разбросанные по дому носки. терпите так, как она терпит все эти кастрюли и поварешки ради вас. просто тупо сдерживайтесь. не можете - не женитесь никогда и гуляйте по бабам сколько влезет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.