Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#1281
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



женская измена отличается от мужской тем, что для мужика-это скорее скорее требование физиологии, для женщины-все намного серьезней! Ибо она не сможет заниматься сексом без любви...

туфта не одна не устаит перед лупоглазым мерином..

БРЕД!!! :D

женоненавистник, не обращайте внимание :D
  • 0

#1282
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

женоненавистник, не обращайте внимание :D

А мне кажется у него большие комплексы :D
  • 0

#1283
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
деваччка-сонмище комплексов эта ты, просто возьми и прими это!

почему каждая особь здесь позволяет себе окорблять и навешивать на других ярлыки? Отсутствие культуры, узкий менталитет?
  • 0

#1284
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

деваччка-сонмище комплексов эта ты, просто возьми и прими это!

Опа-это ты мне? :D
  • 0

#1285
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

почему каждая особь здесь позволяет себе окорблять и навешивать на других ярлыки? Отсутствие культуры, узкий менталитет?

Если ты такой умный, чего же не написал такое ему, когда он приклеил ярлык девушкам в том, что (цитирую)?не одна не устаит перед лупоглазым мерином? :D
PS НУ это так на всякий случай, вдруг пригодиться-с девушками так разговаривать нельзя, тоже просто возьми это и прими :D
  • 0

#1286
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


женоненавистник, не обращайте внимание :D

А мне кажется у него большие комплексы :D

под комплексами вы имели ввиду буфера :D
  • 0

#1287
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Aurica на самом деле каждый здесь имеет право на собственное мнение, правильно? Я написал свое, этот чувак-свое! В споре рождается истина. Зачем сразу кого-то обзывать женоненавистником и человеком с комплексами? Откуда вы это знаете? За одну брошенную в конфе фразу сделать такой вывод-не разумно! Это-раз! Потом я думаю, на агрессию очень правильно отвечать агрессией, тогда собеседник может (хотя вряд ли) хоть что-то понять. Вы меня совершенно не знаете, а уже успели мне надавать советов? Старайтесь не переходить на личности, и вас никто не обидит! Ибо не делай человеку то, что не хотел бы чтобы сделали тебе! Согласны?
  • 0

#1288
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
to XeoN,
Ну, начнем с того, что я никакого женоненавистником не называла(не надо мне приклеивать того, чего не было)это раз :D
Во-вторых, если я кого-то и назвала человеком с комплексами, то думаю-разумно было бы получить претензии от него(если именно он у меня спросит, я ему напишу-почему я так его назвала)-думаю этот чел балшой мальчик и в посредниках не нуждается :D
В-третьих, вам-то я чего сделала?(или это всё пишите вы, пользуясь тремя никами) :D
  • 0

#1289
Fi6ka

Fi6ka
  • Гость
  • 33 сообщений

настоящие женщины не изменяют, а уходят..... :D




Соглашусь. Так оно и происходит. Если быть честным с самим собой, лучше уж уйти вовсе...
  • 0

#1290
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Вы мне ничего не сделали, мне просто не нравится когда огульно навешивают ярлыки на людей! Только и всего.
  • 0

#1291
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Вы мне ничего не сделали, мне просто не нравится когда огульно навешивают ярлыки на людей! Только и всего.

Аналогично, мне не нравится-когда вы мне пришили то, чего не было :D
  • 0

#1292
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
причем тут мерины лупоглазые! чайки это отдельный разговор, может тему завести: Чайки как отдельный вид существ паразитов!

Ибо она не сможет заниматься сексом без любви...

а это не правда, женщины как и мужчины могут делать всё что угодно, это зависит от личных жизненных принципов и убеждений

я очень не хотела бы, чтоб настал день, когда я пойму, что знаю своего близкого человека как облупленного

почему? разве это плохо
  • 0

#1293
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

я очень не хотела бы, чтоб настал день, когда я пойму, что знаю своего близкого человека как облупленного

почему? разве это плохо


мне кажется плохо...узнать о нем все...мне кажется это потерять интерес, почему-то приходит ассоциация со старыми добрыми пушистыми тапками - такие привычные, сбоку загибаются, сзади протерлись малость...выкинуть жалко, кто бы новые что ли подарил...да, ладно, привыкла же, пусть лежат...
нет, человека хочется открывать постоянно. предсказуемость, привычка - нет страсти, нет эмоций я так думаю...
  • 0

#1294
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
А вы не пробовали поговорить? вы же знаете что вам надо и как. Этож легче чем быть "наркоманом" и не дай бог нарваться на проблему на свои вторые 90?
[/quote]
Говорить пробовала, и не раз, но, почему-то, как только мы касаемся этой темы, он просто "спрыгивает" от ответа и я понимаю, что такие разговоры ему вовсе не по-душе. Не говорить же ему прямым текстом, мол, "извини дорогой, но после таких ночей, проведенных с тобой, я хочу бежать к другому, но ты не беспокойся, люблю-то я тебя!" Вы, наверное, сейчас спросите, а не найти ли мне того, любимого и любителя-любовника в одном лице? И это пробовала. Нет таких. Если он умен, то в постели он не тот, каким я его представляла или наоборот, недалекий, но в постели...
  • 0

#1295
Dead_romantic

Dead_romantic
  • Читатель
  • 73 сообщений
наверное все приходит с возрастом
раньше было как: чем больше - тем лучше,
сейчас устал... хочется найти одну, родную, близкую, чтоб понимала...

#1296
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Интерес! До любви значит дело не доходило, а человека с тапками стравнивать...
  • 0

#1297
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений



женская измена отличается от мужской тем, что для мужика-это скорее скорее требование физиологии, для женщины-все намного серьезней! Ибо она не сможет заниматься сексом без любви...

туфта не одна не устаит перед лупоглазым мерином..

БРЕД!!! :p


:lol: девочка спустись на землю и увидишь что красивые девушки на жигулях не катаются :shy:
  • 0

#1298
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
женская измена носит более эмоциональный характер, хотя есть же и нимфоманки.
помню одна героиня западного ток-шоу назвала причину своей измены - месть мужу. этакая невысказанная обида...

:lol: девочка спустись на землю и увидишь что красивые девушки на жигулях не катаются :shy:


отчего же я так копейку люблю? наверное, рожей не вышла :p
  • 1

#1299
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
:p бывают исключения из правил :spy: даже летом выпадает снег :lol: девчонки заслабтесь и ждите прынца на мерене :shy: вдруг вам повезет и вы вывйдите замуж :hi:
  • 0

#1300
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Гром, неужели есть еще такие девушки, для которых выйти замуж и есть мечта всей жизни ? :shy:
эх.. не для того меня мама растила и воспитывала, чтобы на мужнином мерене кататься :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.