Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#1221
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

аха ну вот, холостяки грозятся в верности, а уже женатые оправдываются в своей измене

налепить ярлыки легко
Но все же повторюсь измена женщины без поводов со стороны мужчины не принимается, а если в приступе ярости КараетсЯ!!!
  • 0

#1222
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

аха ну вот, холостяки грозятся в верности, а уже женатые оправдываются в своей измене

налепить ярлыки легко
Но все же повторюсь измена женщины без поводов со стороны мужчины не принимается, а если в приступе ярости КараетсЯ!!!

также легко можно кляться в верности будучи холотяком))
об этом спорить можно до бесконечности :-)

Сообщение отредактировал karla: 27.10.2006, 13:15:52

  • 0

#1223
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

также легко можно кляться в верности будучи холотяком))
об этом спорить можно до бесконечности :-)

Да не спорьте уже... Есть мужчины состоящие в законном браке уже немало лет и ни разу не изменившие своим женам. Таки, karla, уже можете заносить меня в свою "красную книгу"... Есть также такие среди моих друзей и знакомых, но не тусующиеся на ЦТ.

Сообщение отредактировал PanInBlack: 27.10.2006, 13:25:59

  • 0

#1224
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

также легко можно кляться в верности будучи холотяком))
об этом спорить можно до бесконечности :-)

Да не спорьте уже... Есть мужчины состоящие в законном браке уже немало лет и ни разу не изменившие своим женам. Таки, karla, уже можете заносить меня в свою "красную книгу"... Есть также такие среди моих друзей и знакомых, но не тусующиеся на ЦТ.

в красную книгу редких особей мужского пола или в красную книгу красных фонарей? куда вас вписать?
конечно же есть женатые, но верные мужчины, просто когда холостяк говорит о своей будущей верности, его утверждение ложное, не имеющее твердой почвы, никто не может загадать свою судьбу наперед
вы кстати женаты уже?

Сообщение отредактировал karla: 27.10.2006, 13:40:05

  • 0

#1225
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

просто когда холостяк утверждает в своей будущей верности, есть утверждение ложное, ничем необоснованное, никто не может загадать свою судьбу наперед

а вот тут я мог бы поспорить. Вы знаете что такое самопрограммирование? :-)
  • 0

#1226
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
я тож ни сохласна, а самоконтроль? может и захочеться, я не исключаю это вариант, нужно устоять...
  • 0

#1227
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

просто когда холостяк утверждает в своей будущей верности, есть утверждение ложное, ничем необоснованное, никто не может загадать свою судьбу наперед

А вот здесь немного заблуждаетесь... Знать свою судьбу наперед - нет, но выстраивать свои жизненные принципы и неукоснительно следовать им в течение многих лет - да.

вы кстати женаты уже?

Что значит "уже"? Разве в обозримом прошлом моего участия на ЦТ я где-то упоминал о том, что что-то подобное со мной должно произойти? Собственно, если отбросить это "уже", то - да.
  • 0

#1228
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

просто когда холостяк говорит о своей будущей верности, его утверждение ложное, не имеющее твердой почвы, никто не может загадать свою судьбу наперед

не говорю о будущей верности, а про настоящую глаголю! и пока не собираюсь меняться
  • 0

#1229
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

просто когда холостяк утверждает в своей будущей верности, есть утверждение ложное, ничем необоснованное, никто не может загадать свою судьбу наперед

а вот тут я мог бы поспорить. Вы знаете что такое самопрограммирование? :-)

дядя вы не робот, что бы программировать себя на всю оставшуюся жизнь
  • 0

#1230
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А вот здесь немного заблуждаетесь... Знать свою судьбу наперед - нет, но выстраивать свои жизненные принципы и неукоснительно следовать им в течение многих лет - да.

хорошая вещь принцип) им можно прикрываться как щитом перед соблазнами
главное, что бы ваш принцип был без сквозных дыр :-)

Собственно, если отбросить это "уже", то - да.

сколько лет в браке? только честно
  • 0

#1231
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

....а про настоящую глаголю! и пока не собираюсь меняться

правильно я тоже, когда была ребенком хотела быть принцессой с хрустальными туфельками, и не хотела никакой другой жизни, а что в итоге получилось, потрепаная домохозяйка с тремя детьми

Сообщение отредактировал karla: 27.10.2006, 14:21:55

  • 0

#1232
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

потрепаная домохозяйка с тремя детьми

немного оффа: супер выглядите для ж с тремя детьмя, респект!
  • 0

#1233
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

я тож ни сохласна, а самоконтроль? может и захочеться, я не исключаю это вариант, нужно устоять...

а смысл самоконтроля в верности супружества? готовить себя манахом в тибет?
может я ошибаюсь, как уверен Khaliff, я так же уверена в обратном, не верю в верности мужчин и не могу поменять свою точку.


потрепаная домохозяйка с тремя детьми

немного оффа: супер выглядите для ж с тремя детьмя, респект!

спасибо :-) ;-)
  • 0

#1234
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

а смысл самоконтроля в верности супружества? готовить себя манахом в тибет?

угу :-) а зачем тогда выходить замуж, если будешь потом изменять? тогда уж лучше можно и самой, и никаких проблем, ребеночка родишь для себя, и любовничка рядом... для меня супружество=верность

не так наивна, чтобы считать что мч не изменяют. изменяют еще как, редко когда есть те которые ниразувжизни не пошли на лево. свое отношения я писала по этому поводу, что может быть 1-2 случая я приму, но потом байбай.

но даже зная о том, что мч изменяет не пойду на измену в отместку, это низко.
  • 0

#1235
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

хорошая вещь принцип) им можно прикрываться как щитом перед соблазнами
главное, что бы ваш принцип был без сквозных дыр :-)

Вмятин много, но дыры ни одной!

сколько лет в браке? только честно

Сапсем скоро уже 14 будет.

Сообщение отредактировал PanInBlack: 27.10.2006, 14:28:36

  • 0

#1236
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Сапсем скоро уже 14 будет.

уууу, мои поздравления, вы стойко держитесь)
  • 0

#1237
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

угу ;-) а зачем тогда выходить замуж, если будешь потом изменять?

я тут правда немного оттошла от темы или вы спутали мои посты, в последних я пишу о мужской измене. поэтому отвечу на ваш вопрос как...зачем тогда жениться...
а за тем, что нужно быть полным эгоистом :-) , есть обязанности перед родителями, не только о себе и жене думать надо, потом семья держит вас в закаленном состоянии, к вам нет никаких претензий, к вам не пристают, вы ограждены неким семейным кругом, в обществе вы слывете как законопослушный семьянин, от сюда рост в карьере, уважение , а самое главное, есть причина изменить, это что касается мужчин.

но даже зная о том, что мч изменяет не пойду на измену в отместку, это низко.

к примеру вы женаты уже лет 15-20, стали не интересны своему мужу, не вызываете никаких чувств в нем, а секс у вас к примеру в лучшем случае раз в месяц, а то и в пол года, он нашел себе другую забаву помоложе лет на 15 вас. постояно задерживается на работе, в выходные у него рыбалка
что скажете, будете терпеть?

Сообщение отредактировал karla: 27.10.2006, 14:54:31

  • 0

#1238
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
думаль мы тут женскую измену обсуждаем :-) , ну да ладно...

к примеру вы женаты уже лет 15-20, стали не интересны своему мужу, не вызываете никаких чувств в нем, а секс у вас к примеру в лучшем случае раз в месяц, а то и в пол года, он нашел себе другую забаву помоложе лет на 15 вас. постояно задерживается на работе, в выходные у него рыбалка
что скажете, будете терпеть?

нет ефстефственно, развод ;) вот уж чего/кого не потреплю, так это постоянную любовницу ;-)

Сообщение отредактировал fancier: 27.10.2006, 14:57:48

  • 0

#1239
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
куда нам без любовниц? все совершенно секретно..
  • 0

#1240
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

куда нам без любовниц? все совершенно секретно..

до поры до времени, а потом все раскрывается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.