Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#1261
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Заехала ненадолго к знакомым девчонкам на работу, и мне довелось наблюдать такую картину:
одна мадам(давняя знакомая), мило трепалась по телефону в течении 45! минут, перебрасываясь с собеседником фразами типа: "что вечером делать буду? да не знаю, никто ничего не предлагает...что? хи-хи-хи...нахал...хи-хи-хи...", я, думая что разговор ведется с ее парнем (тоже хорошо мне знакомым, они встречаются лет 5 уже) попыталась передать ему привет, на что получила многозначительное мигание глазами. после этого содержательного разговора, она мне говорит: "Ты считаешь, что мой круг общения ограничен только одним мужчиной?!". Мне стало как-то стыдно, что я такая невежа в налаживании отношений с окружающими, сигарету в зубы и молчу. Но дальше...она заявляет: все, иду вечером кальян курить! че бы одеть!...я опять со своим тугоумием влезаю: "Со своим?" Мне вообще не ответили. Но действие развивалось: залетает ее подружка и заявляет: "Помнишь того светленького? Ну на той неделе в клубе? Он с твоим работает!". Мадам бледнеет: "Да ты что! Как так?!Ой че будет теперь!" Я слежу за всем, признаюсь с чувством некоторого злорадства, дескать любишь кататься - люби и саночки...но развязка меня убила. Она малость поохала, потом набрала номер светленького: "Не звони мне больше! Все я замуж выхожу!", затем номер любимого: "Прииивееет, че делаешь...? устал? обедал? скучал? звонил? купил? ну и маладец! работать допоздна будешь? ну я тоже. ко мне не заезжай седня, отдохни. уси-пуси...", затем поворачивается ко мне: "слушай, давай к тебе заедем, я возьму у тебя ту кофточку, с декольте, ладна?"
Кофточку я ей дала, а вот зачем все это надо, спросить не решилась. Я не пуританка, но так и хочется помахать пальцем перед носом и грозно так спросить: как тебе не стыдно! Но че-то мне кажется обвинят в узости мышления, а глядишь и ханжой назовут...
  • 0

#1262
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Заехала ненадолго к знакомым девчонкам на работу, и мне довелось наблюдать такую картину:

складно пишешь) не копирайтер? давай исчо :rolleyes: история требует развязки :smoke:
  • 0

#1263
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Результат все равно будет плачевным! Зло всегда карается, не важно чьей рукой
  • 0

#1264
Стальное сердце

Стальное сердце
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
А вообще, в измене виноват не тот, кто изменил, а тот, кому изменили.
Видимо так себя вел, что половинке захотелось налево.
  • 0

#1265
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А вообще, в измене виноват не тот, кто изменил, а тот, кому изменили.
Видимо так себя вел, что половинке захотелось налево.


ничего подобного, вобще не согласна.
  • 0

#1266
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Стальное сердце, это очень удобно - так говорить:rolleyes: но доля правды в этом есть...
  • 0

#1267
Салладин

Салладин

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений

Я не пуританка, но так и хочется помахать пальцем перед носом и грозно так спросить: как тебе не стыдно! Но че-то мне кажется обвинят в узости мышления, а глядишь и ханжой назовут...

Это только доказывает, что в основе и мужской, и женской измены лежит один и тот же грех - похоть. А следовательно, никакой разницы между изменами нет. Только восприятие и осознание своей вины.
Не согласен с тем мнением, что большая вина на том, кого предали, кому изменили. Ведь вполне порядочный мужчина или замечательная девушка могут все делать правильно, тогда как их жена (муж) ведут себя вероломно и по-свински
  • 0

#1268
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
измена измене рознь, а если так

Ведь вполне порядочный мужчина или замечательная девушка могут все делать правильно, тогда как их жена (муж) ведут себя вероломно и по-свински

то зачем связывать себя брачными узами, не узнав человека получше
  • 0

#1269
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

я, думая что разговор ведется с ее парнем (тоже хорошо мне знакомым, они встречаются лет 5 уже)

Дык, не связаны они узами брака... раз за такой большой срок не решились на брак, значит просто встречаются... тобишь оба свободны... а кады свободен... :rolleyes:
  • 0

#1270
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

я, думая что разговор ведется с ее парнем (тоже хорошо мне знакомым, они встречаются лет 5 уже)

Дык, не связаны они узами брака... раз за такой большой срок не решились на брак, значит просто встречаются... тобишь оба свободны... а кады свободен... :rolleyes:

нет-нет, он ее очень любит! и свадьба на весну назначена, и сватовство было, тем более, что он такой...нормальный (что довольно редко сегодня). Я не говорю, что нужно зажимать себя и водружать на голову неподьемный ореол мученицы, но зачем обманывать?!!! Приди и скажи, что больше его не хочешь, а хочешь того, другого. И все будет честно. Ну как же в глаза смотреть-то можно после предательства.
Тем более в глаза того, кто любит.
  • 0

#1271
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

нет-нет, он ее очень любит! и свадьба на весну назначена, и сватовство было, тем более, что он такой...нормальный (что довольно редко сегодня). Я не говорю, что нужно зажимать себя и водружать на голову неподьемный ореол мученицы, но зачем обманывать?!!! Приди и скажи, что больше его не хочешь, а хочешь того, другого. И все будет честно. Ну как же в глаза смотреть-то можно после предательства.
Тем более в глаза того, кто любит.

Ну, может вот решила перед этим знаменательным событием в жизни нагуляться на 30 лет вперёд, чтобы потом не хотелось :rolleyes:
  • 0

#1272
Салладин

Салладин

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений

...а если так...то зачем связывать себя брачными узами, не узнав человека получше

Полностью согласен. Проблема только в том, что себя то к концу жизни многие и наполовину не знают. Как заглянуть в душу другого человека? Ведь зачастую думаешь: "Любимый человек - свой в доску, ближе не бывает, ее я всю жизнь знаю..."
  • 0

#1273
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений


...а если так...то зачем связывать себя брачными узами, не узнав человека получше

Полностью согласен. Проблема только в том, что себя то к концу жизни многие и наполовину не знают. Как заглянуть в душу другого человека? Ведь зачастую думаешь: "Любимый человек - свой в доску, ближе не бывает, ее я всю жизнь знаю..."

я очень не хотела бы, чтоб настал день, когда я пойму, что знаю своего близкого человека как облупленного...кто сказал не помню: "с каждым человеком рождается и умирает вселенная..."
  • 0

#1274
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

нет-нет, он ее очень любит! и свадьба на весну назначена, и сватовство было, тем более, что он такой...нормальный (что довольно редко сегодня). Я не говорю, что нужно зажимать себя и водружать на голову неподьемный ореол мученицы, но зачем обманывать?!!! Приди и скажи, что больше его не хочешь, а хочешь того, другого. И все будет честно. Ну как же в глаза смотреть-то можно после предательства.
Тем более в глаза того, кто любит.

ну-ну.. не хочу, хочу того или другого... 5 лет коту под хвост??? :D
ей за него замуж, похоже, хочется
  • 0

#1275
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений


нет-нет, он ее очень любит! и свадьба на весну назначена, и сватовство было, тем более, что он такой...нормальный (что довольно редко сегодня). Я не говорю, что нужно зажимать себя и водружать на голову неподьемный ореол мученицы, но зачем обманывать?!!! Приди и скажи, что больше его не хочешь, а хочешь того, другого. И все будет честно. Ну как же в глаза смотреть-то можно после предательства.
Тем более в глаза того, кто любит.

ну-ну.. не хочу, хочу того или другого... 5 лет коту под хвост??? :D
ей за него замуж, похоже, хочется

Ну может я тупая, но я не понимаю: ну как можно хотеть замуж за одного, а встречаться с кем-то еще! Меркантильных интересов в этой ситуации быть не может (она сама из обеспеченной семьи, потенциальный муж тоже хорошо зарабатывает). Но ведь грязно же это! Лучше сохранить в памяти пять лет, когда было хорошо вдвоем, чем потом копошится в помоях долгое или не очень время в совместном браке!
Ну как в зеркало смотреть потом?!
  • 0

#1276
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
женская измена отличается от мужской тем, что для мужика-это скорее скорее требование физиологии, для женщины-все намного серьезней! Ибо она не сможет заниматься сексом без любви...
  • 0

#1277
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
как-то всё очень пафосно звучит... нежизненно...
...грязь... помои... зеркало...
у женщин тоже есть инстинкты, и они иногда тоже просыпаются. А если мужщина позволяет, значит женщине можно.
  • 0

#1278
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

женская измена отличается от мужской тем, что для мужика-это скорее скорее требование физиологии, для женщины-все намного серьезней! Ибо она не сможет заниматься сексом без любви...

туфта не одна не устаит перед лупоглазым мерином..
  • 0

#1279
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений

А вообще, в измене виноват не тот, кто изменил, а тот, кому изменили.
Видимо так себя вел, что половинке захотелось налево.



СВЯТЫЕ СЛОВА!!!
  • 0

#1280
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


женская измена отличается от мужской тем, что для мужика-это скорее скорее требование физиологии, для женщины-все намного серьезней! Ибо она не сможет заниматься сексом без любви...

туфта не одна не устаит перед лупоглазым мерином..

БРЕД!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.