Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#1181
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
имеется ввиду - ну а вдруг дело в мужчине? тогда и ценно мнение изменившей женщины -ПОЧЕМУ, чтобы потом опять на те же грабли не наступать.
ну может из вас любовник просто-напросто никакой - вот и псе?! и не надо тогда бедной женщине лицо уродовать и рвать ее на части...
  • 0

#1182
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

2 PanInBlack -ну даже и для интереса своего - может дело в вас самих раз вам изменяют?

Очень даже может быть, что дело и в муже, но, я верю, что любую проблему можно (и нужно) решать совместно (мужу с женой). Если жену что-то не устраивает в отношениях с мужем, то нужно об этом говорить мужу и совместно искать решение проблем. Решение, устраивающее обе стороны и без нанесения душевных травм, можно найти всегда.
  • 0

#1183
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Не простил бы!!! И ушёл бы!!! сама мысля о такой грязной ерунде меня приводит в ярость, но об отвентной реакции не хочу даже думать... да что уж скромничать, мыслями взорвал бы, но бысрее взорвался сам, а на практике выплюнул бы сердце, метким пинком устремил в ближайший мусорный бак и пошел бы дальше своей дорогой, думая "что такое хорошо и что такое плохо"

какое ваше отношение к мужской измене?сами верны жене?
  • 0

#1184
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

ну может из вас любовник просто-напросто никакой - вот и псе?!

Достижения современной медицины и всяко-разные вумные книжки в этой области смогут решить и такую проблему. Да, на это может уйти не мало времени и сил, но в результате вы сможете достичь необходимого вам удовлетворения.
Повторю еще раз - я верю в то, что в семье можно решить любую проблему - нужно только этого желать и к этому стремиться.
  • 0

#1185
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
да даже если дело и не в МУ, а в самой жене, ну захотелось ей, мало ли. всякое же бывае, если МУ не готов принять это, то господи отпусти ты ее, ну и что с того что накажешь, мстить будешь. от этого Му легче не станет....

имхо никто не имеет право осуждать другого, ни муж ни жена, прощаешь прости до конца, нет -разбежались.

2PanInBlack - не мне, значит никому другому? :spy:
  • 0

#1186
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

2PanInBlack - не мне, значит никому другому? :spy:

Нет не так. Сели, поговорили - решили, что жить вместе больше не смогут ни при каких обстоятельствах - это честно, открыто и никакой мести, никаких измен. При таком раскладе - отпустить, однозначна.
А предательство - наказать и, да, чтобы никого больше не смогла предать!
  • 0

#1187
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений


Не простил бы!!! И ушёл бы!!! сама мысля о такой грязной ерунде меня приводит в ярость, но об отвентной реакции не хочу даже думать... да что уж скромничать, мыслями взорвал бы, но бысрее взорвался сам, а на практике выплюнул бы сердце, метким пинком устремил в ближайший мусорный бак и пошел бы дальше своей дорогой, думая "что такое хорошо и что такое плохо"

какое ваше отношение к мужской измене?сами верны жене?

Отношусь негативно, это не для меня :-) очень даже верен, даже не ревную, разве что самую малость, чтобы ей было приятно
  • 0

#1188
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ну по описанию прям идельный муж)))
  • 0

#1189
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



Не простил бы!!! И ушёл бы!!! сама мысля о такой грязной ерунде меня приводит в ярость, но об отвентной реакции не хочу даже думать... да что уж скромничать, мыслями взорвал бы, но бысрее взорвался сам, а на практике выплюнул бы сердце, метким пинком устремил в ближайший мусорный бак и пошел бы дальше своей дорогой, думая "что такое хорошо и что такое плохо"

какое ваше отношение к мужской измене?сами верны жене?

Отношусь негативно, это не для меня :-) очень даже верен, даже не ревную, разве что самую малость, чтобы ей было приятно

ну что тут сказать, вы третий в цт кто так говорит ;-) сколько лет в браке?
  • 0

#1190
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

ну что тут сказать, вы третий в цт кто так говорит

Карла ведет журнальчик? :-)
  • 0

#1191
MetiSKa

MetiSKa
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Да, мне кажется все изменяют и муж. и жен. просто об этом не распростроняются есть конечно исключения но только это просто большая редкость!! Таких в красную книгу нужно занести...
  • 0

#1192
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ну что тут сказать, вы третий в цт кто так говорит

Карла ведет журнальчик? :-)

нееет ;-) припоминаю с прошлых постов, самые верные холостяки ;) на цт го или бб(он же сегодян), ты и вот еще халиф, но если он женат, то он будет первым верным женатиком в цт :-/

Сообщение отредактировал karla: 26.10.2006, 18:35:12

  • 0

#1193
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

ты и вот еще халиф, но если он женат, то он будет первым верным женатиком в цт

мож начнем скидывацо мало-мало на памятники? :-)
  • 0

#1194
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
вопрос к женщинам по теме: даете ли понять что можете изменить если ситуация которая вам не нравится не изменится? и даете ли вы понять что изменили и в каких случаях?
  • 0

#1195
MetiSKa

MetiSKa
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ты и вот еще халиф, но если он женат, то он будет первым верным женатиком в цт

мож начнем скидывацо мало-мало на памятники? ;-)

Без проблем! ;)
Сколько нужно вирт. денег сейчас нарисую ток не мастерски:-)
Благотворительность это хорошое дело...
  • 0

#1196
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


ты и вот еще халиф, но если он женат, то он будет первым верным женатиком в цт

мож начнем скидывацо мало-мало на памятники? ;-)

Без проблем! ;)
Сколько нужно вирт. денег сейчас нарисую ток не мастерски:-)
Благотворительность это хорошое дело...


естессна памятник тожа буит виртуальный, типа в реале таких нет, ага!
  • 0

#1197
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
привет jbl, есть такое правило, и для ж и для м, никогда ни прикаких обстоятельствах не делать никаких намеков, не признаваться, даже если тебя поймали с поличным в кровати с любовницей. это так общее правило красной книги :-)
подскажу тебе, что с ней может произойтиь, любой человек бывший до не давнего времени счасливым, летает, он невнимателен, постояно о чем то думает, на лице глупая улыбка, посмотри на ее губы, они будут ярко красными, лицо бледным, глаза счасливыми, ты узнаешь ее измену по поведению и не только, она изменит свой гардероб, станет красивее одиваться, лучше следить за собой. но нельзя делать преждевременных догаток, возможно это ее белая полоса жизни, когда хочется перемен, лучше верить своей красавице и все будет хорошо ;-)
  • 0

#1198
MetiSKa

MetiSKa
  • Частый гость
  • 50 сообщений

привет jbl, есть такое правило, и для ж и для м, никогда ни прикаких обстоятельствах не делать никаких намеков, не признаваться, даже если тебя поймали с поличным в кровати с любовницей. это так общее правило красной книги :-)
подскажу тебе, что с ней может произойтиь, любой человек бывший до не давнего времени счасливым, летает, он невнимателен, постояно о чем то думает, на лице глупая улыбка, посмотри на ее губы, они будут ярко красными, лицо бледным, глаза счасливыми, ты узнаешь ее измену по поведению и не только, она изменит свой гардероб, станет красивее одиваться, лучше следить за собой. но нельзя делать преждевременных догаток, возможно это ее белая полоса жизни, когда хочется перемен, лучше верить своей красавице и все будет хорошо ;-)

Интересно , но это не всегда так ! Хотя иногда это само вылазит наружу как говорят шило в мешке не утаишь!!
  • 0

#1199
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Карлита, а можно не скромный вопрос?
  • 0

#1200
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ты и вот еще халиф, но если он женат, то он будет первым верным женатиком в цт

мож начнем скидывацо мало-мало на памятники? :-)

кому вам или ему? или всем в цт сразу? ;-)
а если вы всетаки измените? памятник куда девать а? деньги нам вернете? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.