Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#1201
MetiSKa

MetiSKa
  • Частый гость
  • 50 сообщений


ты и вот еще халиф, но если он женат, то он будет первым верным женатиком в цт

мож начнем скидывацо мало-мало на памятники? :-)

кому вам или ему? или всем в цт сразу? ;-)
а если вы всетаки измените? памятник куда девать а? деньги нам вернете? ;)

Желательно с процентами это будет честно :-/
  • 0

#1202
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карлита, а можно не скромный вопрос?

задавайте уже :-)
сорри за личную переписку
  • 0

#1203
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

привет jbl, есть такое правило, и для ж и для м, никогда ни прикаких обстоятельствах не делать никаких намеков, не признаваться, даже если тебя поймали с поличным в кровати с любовницей. это так общее правило красной книги :-)
подскажу тебе, что с ней может произойтиь, любой человек бывший до не давнего времени счасливым, летает, он невнимателен, постояно о чем то думает, на лице глупая улыбка, посмотри на ее губы, они будут ярко красными, лицо бледным, глаза счасливыми, ты узнаешь ее измену по поведению и не только, она изменит свой гардероб, станет красивее одиваться, лучше следить за собой. но нельзя делать преждевременных догаток, возможно это ее белая полоса жизни, когда хочется перемен, лучше верить своей красавице и все будет хорошо ;-)

рахмет, карла, согласись очень трудно заметить такие тонкие перемены, когда ты реально можешь не заметить изменение цвета волос и т.п.
я вот когда спрашивал свою любовницу не замечает ли муж каких-либо изменений, она отвечала что у неё ниче не меняется ни внешне ни внутренее, я до сих пор не могу понять зачем она ему со мной изменяла? (да простит меня аллах). Вопрос...
  • 0

#1204
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



ты и вот еще халиф, но если он женат, то он будет первым верным женатиком в цт

мож начнем скидывацо мало-мало на памятники? :-)

кому вам или ему? или всем в цт сразу? ;-)
а если вы всетаки измените? памятник куда девать а? деньги нам вернете? ;)

Желательно с процентами это будет честно :-/

боюсь, что процентов будет мало
  • 0

#1205
MetiSKa

MetiSKa
  • Частый гость
  • 50 сообщений
На самом деле очень тяжело увидеть измену!
Хотя настоящий мужчина никогда это не покажет!!
Покрайне мере я так думаю...
  • 0

#1206
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

рахмет, карла, согласись очень трудно заметить такие тонкие перемены, когда ты реально можешь не заметить изменение цвета волос и т.п.
я вот когда спрашивал свою любовницу не замечает ли муж каких-либо изменений, она отвечала что у неё ниче не меняется ни внешне ни внутренее, я до сих пор не могу понять зачем она ему со мной изменяла? (да простит меня аллах). Вопрос...

вы меня поразили, своей честностью :-) правильно, а чего боятся, правда она всегда лучше
перемены тонкими их не назовешь, просто нужно блюсти свою жену, любить и лелеять. там выше изя писал, как относиться к своей верной, что бы ее не потянуло к другому.
  • 0

#1207
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

На самом деле очень тяжело увидеть измену!
Хотя настоящий мужчина никогда это не покажет!!
Покрайне мере я так думаю...


если он сам не хочет чтоб это увидели, то да.
  • 0

#1208
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

На самом деле очень тяжело увидеть измену!
Хотя настоящий мужчина никогда это не покажет!!
Покрайне мере я так думаю...

вы наверно имеете виду один процент мужчин, остальные спустят своих жен с лестниц
  • 0

#1209
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
просто нужно блюсти свою жену, любить и лелеять.
[/quote]

это есть, карла, это самое главное в принципе, а ситуации разные бывают, надеюсь, "главное" будет рулить :-)
  • 0

#1210
MetiSKa

MetiSKa
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Если из практики жизни
То могу сказать одно что женщины порой бывают хуже мужчины нет я никого не хочу эти обидеть
Так что я заранее извеняюсь!!
Просто я знаю одну историю мужчина изменяет физически а женщина и тем и др.
при этом она создает кучу проблем этой сьмье ...
  • 0

#1211
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Карлита, а можно не скромный вопрос?

задавайте уже :-)
сорри за личную переписку

вобщем я догадываюсь, сразу отвечу ответом, а то мне бежать надо)
все вышеописаное сверху, не из личного опыта ;-) , а из за наблюдений, кино смотрю, много кина всякого, вот примеру убей меня нежно, там все имено так и произходит, красные губы, встрепанныее волосы, свотрю фильм, потом делаю выводы, вон оно как в жизни бывает ;)
  • 0

#1212
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

вопрос к женщинам по теме: даете ли понять что можете изменить если ситуация которая вам не нравится не изменится?


Когда я злюсь на мужа в чём то подозреваю его, то во время выяснений отношений я угрожаю тем что могу тоже позволить себе лишнего, если что то узнаю про него. Хотя эти угрозы мужей если честно не трогают, знаю массу жен у кого масса угроз, но в душе они такие трусихи. В таких случаях все средства хороши, лишь бы предотвратить не знаю измены что ли :-)
Вообще эта тема актуальна когда проживешь в браке несколько лет и начинаешь предираться задумываться подозревать, а молодые могут не переживать, ослеплены любовью

Сообщение отредактировал Нандина: 26.10.2006, 23:48:54

  • 0

#1213
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

вопрос к женщинам по теме: даете ли понять что можете изменить если ситуация которая вам не нравится не изменится?

неа, не стану изменять и не стану опускаться до того, чтобы ему угрожать изменой :-) но буду угрожать разводом ;-)
  • 0

#1214
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

ну по описанию прям идельный муж)))

Идеальный парень! Это да! Пусть это нагло и еще как нибудь, но это правда

ну что тут сказать, вы третий в цт кто так говорит сколько лет в браке?

Ну на самом деле мы собираемся в августе следующего года поженится, а вместе уже 2-й год
Неужели это такая редкость, я конечно не был женат, но могу сказать твердо: Я не буду изменять своей девушке и в последующем жене!
Я ж потом себя в зеркале стыдится буду, стану ненавидеть себя еще по одной причине, а меня будут подбадривать друзья, говоря что у всех так! А я Так не хочу и не буду!

нееет припоминаю с прошлых постов, самые верные холостяки на цт го или бб(он же сегодян), ты и вот еще халиф, но если он женат, то он будет первым верным женатиком в цт

Ё маё! Неужели на ЦТ нет верных мужей!?? ....Мне стыдно за нас мужчин
  • 0

#1215
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Карлита, а можно не скромный вопрос?

задавайте уже :-)
сорри за личную переписку

вобщем я догадываюсь, сразу отвечу ответом, а то мне бежать надо)
все вышеописаное сверху, не из личного опыта , а из за наблюдений, кино смотрю, много кина всякого, вот примеру убей меня нежно, там все имено так и произходит, красные губы, встрепанныее волосы, свотрю фильм, потом делаю выводы, вон оно как в жизни бывает


Я немного не о том хотел спросить. Не об опыте измены. Вопрос такой: Вы бы смогли изменить мужу? Если да, по по какой причине?
  • 0

#1216
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вопрос такой: Вы бы смогли изменить мужу? Если да, по по какой причине?

нет не смогла бы
  • 0

#1217
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Есть анегдот по теме.

Водитель дальнабойщик каждый раз приезжая с рейса звонил жене что скоро будет. Когда он приезжал домой то жена прихорашивалась и готовила ему еду. А потом любила и лелеяла. И однажды у него не было 2 копеек что бы позвонить он приезжает домой и видет чужую мужскую одежду. Он постоял подумал развернулся и ушл. Разменял деньги и позвонил жене сказав что скоро будет. Придя домой он как всегда увидел хорошо одетую жену богатый стол и подумал. Надоже из-за двух копеек может так сильно поменяться жизнь. Так что не кто не может с точностью говорить что не когда не будет изменять так как причин и поводов может быть большое количество. Это может произойти по пьяне, по глупости что бы насолить жене или мужу или по пречине того что хочеться побыть с этим человеком хоть разочек.
  • 0

#1218
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Ну ты Найс сказал!

по пьяне, по глупости что бы насолить жене или мужу или по пречине того что хочеться побыть с этим человеком хоть разочек

Есть такой фактор как самоконтроль, нет на свете проблем, кроме тех, что мы придумываем себе сами
Я искренне стараюсь не создавать себе и близким таких вот проблем и старания тотально результативны (Дай Бог чтоб всегда так было)
  • 0

#1219
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ну на самом деле мы собираемся в августе следующего года поженится,

аха ну вот, холостяки грозятся в верности, а уже женатые оправдываются в своей измене :-)
  • 0

#1220
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Карла и Дядя Изя - не забываем про пункт 2 2 8 Правил ЦТ.
Спасибо за внимание!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.