Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#1141
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

думаете?

Уверен!

меня просто поражает с какой уверенностью вы говорите о вещах... в которых никто не может быть уверенным... во-первых... + будучи не женатым... воть!

Поражает, в смысле раздражает?

Может это потому что молод, бодр, добр, нагл, горяч, хорош ?

из выше сказаного, вы все таки не женаты)
т.е вы приводите в пример свои доводы опираясь на теорию, теория о браке, ее чистоте. Теорию о браке приводят в пример не женатые, о правильном воспитание детей не имеющии своих, об игре на инструменте не имеющего музыкального образования, так зачем водить пальцем в воздухе, не лучше ли доказать это в практике, это будет лучшим доказательством ваших слов
Но в этом есть и плюс надо всегда верить в лучшее.
да и без обид, я лишь высказываю свое мнение :smoke:

Сообщение отредактировал karla: 16.10.2006, 17:23:23

  • 0

#1142
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
то Главврач Моргулис
Я не могу с вами согласиться, т.к. вижу вашу личностную неприязнь к Д.изе, не хочу стоять на чьей то стороне. И не делайте мне коплиментов, только из за того, что мое мнение хоть как то совпало с вашим.

Да и могу добавить хорошо отношусь в нему :smoke: так что в ваших баталиях я не учавствую

Сообщение отредактировал karla: 16.10.2006, 17:58:06

  • 0

#1143
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Я не могу с вами согласиться, т.к. вижу вашу личностную неприязнь к Д.изе, не хочу стоять на чьей то стороне. И не делайте мне коплиментов, только из за того, что мое мнение хоть как то совпало с вашим.

"Ну что на это скажешь? Нее, бабу не проведешь. Она сердцем чувствует!" © "Место встречи изменить нельзя"

Карла, я обязательно отвечу на ЛС.

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 16.10.2006, 18:38:06

  • 0

#1144
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, я обязательно отвечу на ЛС.

я там ошибки исправила ;) надо было после копировать мой пост :smoke:
Жду ваш ответ)

то Главврач Моргулис вы не подумайте, против вас я тоже ничего не имею. т.е вообще не вкурсе ваших споров.
  • 0

#1145
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Очередное явление хаттори забанено.
  • 0

#1146
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

я там ошибки исправила надо было после копировать мой пост

исправил :smoke:

Miss Lucky and Crazy, вы как всегда вовремя! Спасибо!
  • 0

#1147
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, давайте будем осторожней с личной перепиской!
  • 0

#1148
Агафон-Архимудрый

Агафон-Архимудрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений


Я вот не буду мужу изменять...Никогда! Эт точно!

я в шоке... я тут не знаю что через минуту сделаю/не сделаю... а вы про всю жизнь... не верю!!!

и Изе не верю...

Да вас стоит только пожалеть, вы просто флюгер извините какойто, перекати-поле. Вот и говорите теперь о том, что женщины не легкомысленны и стабильнее мужчин. Поэтому хранителями культуры во все времена, и религии и истории были мужчины. А феменизм родился от одной женщины какойто Поперхайм, которой Фрейд поставил диагноз половая истерия, вылечил ее старый еврей, на голову всем мужчинам и так как Поперхайм была страшна как гоблин, посоветовал ей не надеяться на счастливый брак а сублимироваться в общественно полезную деятельность, с чем с успехом она и занялась, теперь тот день можно считать отправной точкой гнобления мужчин. Феминизм расцвел пышным цветом. Как говорят теперь иследователи даже немцы лучшие войны двадцатого столетия последнее время оголубели, так как их женщины со своим феминизмом совсем с катушек съехали. И тперь двух метровые Гансы одеваю чулки, и целуються с Адольфами. Так как это безопасней во всех смыслах, а связываться с немками не хотят а едут за дешевой любовью в Тайланд, где в порыве женяться на тайках, и так же попадают когда она ему заявляет после свадьбы, что он будет кормить не только ее но и ее безконечно огромную семью родственников, вот так Гансы все равно оказываються в лохах. :spy:
  • 0

#1149
Raiman

Raiman
  • Гость
  • 33 сообщений
[Да вас стоит только пожалеть, вы просто флюгер извините какойто, перекати-поле. Вот и говорите теперь о том, что женщины не легкомысленны и стабильнее мужчин. Поэтому хранителями культуры во все времена, и религии и истории были мужчины. А феменизм родился от одной женщины какойто Поперхайм, которой Фрейд поставил диагноз половая истерия, вылечил ее старый еврей, на голову всем мужчинам и так как Поперхайм была страшна как гоблин, посоветовал ей не надеяться на счастливый брак а сублимироваться в общественно полезную деятельность, с чем с успехом она и занялась, теперь тот день можно считать отправной точкой гнобления мужчин. Феминизм расцвел пышным цветом. Как говорят теперь иследователи даже немцы лучшие войны двадцатого столетия последнее время оголубели, так как их женщины со своим феминизмом совсем с катушек съехали. И тперь двух метровые Гансы одеваю чулки, и целуються с Адольфами. Так как это безопасней во всех смыслах, а связываться с немками не хотят а едут за дешевой любовью в Тайланд, где в порыве женяться на тайках, и так же попадают когда она ему заявляет после свадьбы, что он будет кормить не только ее но и ее безконечно огромную семью родственников, вот так Гансы все равно оказываються в лохах. :smoke:
[/quote]


Полностью с тобой согласен!!!
Женщины на западе развили идеи феминизма до какой-то бредовой "религии"!!!В действительности же женщина и мужчина никогда не были и не будут равными!Мы просто разные,никто не хуже не лучше,просто природа у нас разная!и каждому отведена своя роль.А что касается измен,то как бы все не говорили,но мужик изменяет телом,а женщина-душой!Похоть против предательства!вот и разница!
  • 0

#1150
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
хех... Райман, краткость-сестра таланта да? всё прально гришь...особенно понравилось: "Похоть против предательства"... пошла записывать в блокнотик...
  • 0

#1151
Raiman

Raiman
  • Гость
  • 33 сообщений
2SABADELL
Не записывать надо,а запоминать :) Мужчина по природе своей полинаме,женщина же,напротив,моногамна.Это давно доказано всеми мировыми институтами.Так сказать,мужчина отвечает за количество,а женщина за качество ;) потомства,кто не понял :smoke:
  • 0

#1152
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
не, Райман, я такие умные весчи не запомню - память маленькая, всего 64 Кб...:smoke:
ну насчет *-гамности спорить не буду -раз уж там всеми доказано...
а феминизма я не понимаю ( в его чистой форме) - крики оголтелых теток, не справившихся с наукой общения с мужчинами...

Сообщение отредактировал SABADELL: 21.10.2006, 16:56:34

  • 0

#1153
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
заметила еще одну разницу - женщина может и (чаще всего) прощает измену мужчины, а вот мужчина измену женщине прощает (а чаще не прощает) очень тяжело и годами дергается и вспоминает.... И отношения восстанавливать гораздо тяжелее во втором случае, даже если рыльцо и у благоверного "в пушку".
  • 0

#1154
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
...поэтому если твой партнер узнал об измене, не хочет прощать или мутузит воспоминаниями, то надо просто уйти:smoke:
  • 0

#1155
Raiman

Raiman
  • Гость
  • 33 сообщений

заметила еще одну разницу - женщина может и (чаще всего) прощает измену мужчины, а вот мужчина измену женщине прощает (а чаще не прощает) очень тяжело и годами дергается и вспоминает.... И отношения восстанавливать гораздо тяжелее во втором случае, даже если рыльцо и у благоверного "в пушку".


Так говорится же,что женская измена-это не просто физиологическая измена,это по большей части измена души!Согласитесь,женщина не ляжет в постель с симпатичным мужчиной по первому зову!а вот мужчина :smoke: на 90% сделает это!Женщине нужны красивые слова и уверенность в чем-то,т.е. пока она не проникнется к тому или иному мужчине-не ляжет с ним в постель!а мужику по барабану))"сунул,вытащил ушел"(простите за откровенность)Вот потому мужчины и не прощают!К тому же мы в большинстве своем ужасные собственники :)
  • 0

#1156
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
2 Raiman Вы меня простите, но это все стереотипы. женщина если захочет мужчину, то точно так же ляжет с ним в постели и скажет после этого "до свидания" и тут же забудет. ситуации бывают разные:smoke:
  • 0

#1157
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
а поэтому женщины должны почаще ходить в салоны красоты, делать маникюр, заниматься шейпингом и конечна ШОПИНГ!!!! :smoke:

И в Таиладн их можно одних отпускать.
Можно и подальше... Вы как? переживете?
  • 0

#1158
Пять гордо бредущих тушканчиков

Пять гордо бредущих тушканчиков

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
хр*н на хр*н менять...тока время терять.
  • 0

#1159
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Сейчас подруга провожает мужа, а потом встречает возлюбленного, а сколько счастья в глазах.
А почему знаете мужчины? Семь лет в браки, любила его сильно, красивая, больше не могла вынести все его измены, каждое утро открывая ему дверь, страдала за предательство. Но что мужики скажут мы созданы для этого чтобы гулять. Тогда если гулять то надо тихо, чтоб жена не знала. А ведь без водителя ни шагу из дома, полный кантроль, и всё равно когда предоставился случай она не калебалась, зато теперь в очередное утро открывая мужу дверь, она не испытывает ненависти.
Если есть супруга надо беречь её не давать страдать, а то сами не зная того могут оказатся рогоносцами.
  • 0

#1160
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Семь лет в браки, любила его сильно, красивая, больше не могла вынести все его измены, каждое утро открывая ему дверь, страдала за предательство.

А по другому решить проблему она не пробовала? Например, развестись... а вот потом уже и ищи себе новую любовь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.