Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#1101
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Господа спуститесь на землю.
Не бывает пар в которых нет измен.
Просто кто-то называет это изменой, а кто-то шалостью. Вот и всё. :smoke:
  • 0

#1102
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Дёва,все бывает!Просто,Вы с этим не сталкивались!
  • 0

#1103
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Господа спуститесь на землю.
Не бывает пар в которых нет измен.
Просто кто-то называет это изменой, а кто-то шалостью. Вот и всё. :smoke:



я последнее время тоже так стала считать, и в большинстве своем изменяет мужчина... эх как бы я хотела что бы все это мимо меня прошло
мне кажется если я пойду на измену, это будет последнее что я сделаю в этих отношениях
  • 0

#1104
Агафон-Архимудрый

Агафон-Архимудрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
[/quote]я последнее время тоже так стала считать, и в большинстве своем изменяет мужчина... эх как бы я хотела что бы все это мимо меня прошло
мне кажется если я пойду на измену, это будет последнее что я сделаю в этих отношениях[/quote]
Вчера была передача на канале Казахстан, в ток шоу "Дела житейские", там некий Асхат пытался доказать, что измена это очень плохо и нет поводов и причин ее оправдать, передача как раз и была посвящена женской измене. У многих культур этнических, до сих пор в правилах, если женщина допустит, что бы ее обезчестили, то она сама должна на себя руки наложить. В Индии есть этническо-культурные группы в которых если муж умрет, то жена должна вместе с ним отправиться на тот свет, правда в наши времена это обычай "окультурили", то есть этот ритуал должен происходить в присутствии представителей власти, полиции, которые должны засвидетельствовать, что вдова по доброй воли отправляеться с умершим на огонь, но естественно, что позор роду если жена вдова откажеться, поэтому ее об@акивают наркотиками и под белы ручки улыбающеюсю под кайфом вдову ведут на костерок, "все" довольны обычай и ритуал соблюден.
  • 0

#1105
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вчера была передача на канале Казахстан, в ток шоу "Дела житейские", там некий Асхат пытался доказать, что измена это очень плохо и нет поводов и причин ее оправдать, передача как раз и была посвящена женской измене. У многих культур этнических, до сих пор в правилах, если женщина допустит, что бы ее обезчестили, то она сама должна на себя руки наложить. В Индии есть этническо-культурные группы в которых если муж умрет, то жена должна вместе с ним отправиться на тот свет, правда в наши времена это обычай "окультурили", то есть этот ритуал должен происходить в присутствии представителей власти, полиции, которые должны засвидетельствовать, что вдова по доброй воли отправляеться с умершим на огонь, но естественно, что позор роду если жена вдова откажеться, поэтому ее об@акивают наркотиками и под белы ручки улыбающеюсю под кайфом вдову ведут на костерок, "все" довольны обычай и ритуал соблюден.


это уже крайность, так как делается у них и то уже не делается, а делалось когда-то к нам никак нельзя отнести...
а оправданий всегда куча
  • 0

#1106
Агафон-Архимудрый

Агафон-Архимудрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ну конечно Цветочек, без крайностей невозможна жизнь, как недефлоривовав девушку зачать ребенка(поэтому как говорил дядюшка Фрейд, агрессия заложена в самом сексе), как непорез человека в хирургии спасти ему жизнь, как непрестрелив преступника спасти тех кому он угрожает, вот вы говорите типа это не наши обычаи, да вы правы, сегодняшнее общество настолько "демократизировалось", что даже за убийство человека не казнят, а моя знакомая расказывала, она работала в детской колонии учителем, так вот это не правда, что наличие или отсутствие смертной казни никак не воздействует на уровень убийств, воздействует еще как, малолетние убийцы часто говорили, что их взрослые подбили на преступление, так как в отношении несовершинолетних крайняя мера не применялась, поэтому в случае острой необходимости киллером делали малолетку, который часто не убивал сам, а просто брал на ебя преступлекние взрослого соучастника, а смертная казнь предусмотренная в Ветхом Завете по отношению к обоим прелюбодеям, а закон Шариата предусматривающий отрубание головы неверной жене. А интересно уважаемая какими обычаями и законами руководствуетесь вы, принимая решение изменить или нет?
  • 0

#1107
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Господа спуститесь на землю.
Не бывает пар в которых нет измен.
Просто кто-то называет это изменой, а кто-то шалостью. Вот и всё

спустилась, но все равно, пусть и мало, но есть такие семьи...
  • 0

#1108
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
я думаю, нужно прожить целую жизнь, чтобы потом философствовать по поводу измен (типа бить себя в грудь: "никогда не изменю, хоть стреляйте"). а че толку сейчас рассуждать изменю или не изменю, если просто не было таких ситуаций. пока не изменяю и уверена, что не буду, но кто знает - что будет дальше??
  • 0

#1109
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

я думаю, нужно прожить целую жизнь, чтобы потом философствовать по поводу измен (типа бить себя в грудь: "никогда не изменю, хоть стреляйте"). а че толку сейчас рассуждать изменю или не изменю, если просто не было таких ситуаций. пока не изменяю и уверена, что не буду, но кто знает - что будет дальше??

согласна частично, но изменять мужу не буду, хоть с ума сходить буду по другому человеку... есть решение - либо развод, а если не хватило смелости, молча страдай и живи с мужем...
отношения с другим человеком нужно начинать только после того как прекратишь с первым.
  • 0

#1110
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
2 fancier а если Вы разлюбите мужа? сразу развод? но ведь у Вас осталось к нему хорошее отношение как к человеку, у вас дети, Вы просто как хорошие друзья, но влечения у Вас к нему нет. Вы сможете все бросить ради смутного будущего?
  • 0

#1111
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

а если Вы разлюбите мужа? сразу развод? но ведь у Вас осталось к нему хорошее отношение как к человеку, у вас дети, Вы просто как хорошие друзья, но влечения у Вас к нему нет. Вы сможете все бросить ради смутного будущего?

я не знаю точно, могу написать одно, а сделать по другому...
останусь с мужем /потому что я его уважаю, и хорошо отношусь к нему/ + есть дети! а другого буду избегать, прямо скажу что у меня муж и дети, и НИЧЕГО не будет между нами

опять повторюсь, не знаю, потому что еще не сталкивалась с такой ситуацией... поживем увидем

Сообщение отредактировал fancier: 14.10.2006, 16:34:34

  • 0

#1112
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Я вот не буду мужу изменять...Никогда! Эт точно!

я в шоке... я тут не знаю что через минуту сделаю/не сделаю... а вы про всю жизнь... не верю!!!

и Изе не верю...
  • 0

#1113
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ну хоть кто-то еще кроме меня не верит в эти разговоры:smoke: ура...
  • 0

#1114
Takaya

Takaya
  • Гость
  • 5 сообщений
huje byt' ni4ego ne mojet.. IMHO
  • 0

#1115
Главврач Моргулис

Главврач Моргулис

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений


Я вот не буду мужу изменять...Никогда! Эт точно!

я в шоке... я тут не знаю что через минуту сделаю/не сделаю... а вы про всю жизнь... не верю!!!
и Изе не верю...

Эта тема из серии "У попа была собака.....", т.е. жесткий баян....Причин, почему изменяет женщина, да и мужчина - тысячи. Все разобрать, предугадать, проанализировать и беду рукой отвести - невозможно. Сам ничего не могу добавить к вышесказанному, но...по поводу дисуссии karly и Дяди Изи...Вот читал и думал: к этим медоречивым мудрствованиям хорошо саундтрек из песенок Элтона Джона :smoke: Ну не бывает так, ребята... Разумеется, всем нам хочется идеальных отношений, рая на земле, идеального мира...Но рано или поздно каждый понимает, что всего этого НЕТ. Даже если ты супер-пупер мудрый муж или любящая жена, ну ничего ты не сможешь сделать, если твоя половина на сторону ходить начала. Женщина еще сможет простить, да и то не всякая...Мужчина примет сей факт и будет делать вид, что ничего не произошло, если только он не настоящий мужчина и дрожит за деньги, боится дележа имущества, уже давно не любит свою жену (вам женщины, приятен будет такой типок?). Да и дети во лжи жить не смогут. Ничего хорошего из таких компромиссов не получится. Вот возникли такие конкретные вопросы: сколько лет семье Дяди Изи? Думала ли (хоть в мыслях) хоть одна женщина, девушка, оставившая свои комменты, изменить своему МЧ, мужу? И еще...вот хорошо, все мужья и жены верные....но что делать одиноким женщинам, брошенным мужчиной? Любоваться на счастливые семейные пары и улыбаться? Нет уж, господа-ревнители мещанского благочестия, никто не хочет быть одиноким.
  • 0

#1116
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Можно долго и очень горячё спорить на эту тему, и у каждого будет своё мнение, и это нормально. Всё зависит от отношений между мужем и женой.
Но давайте вспомним, и не будим забывать одну мудрую поговорку: "Никогда, не говори Никогда". И тогда я думаю, что в любой ситуации, нам будет легче принемать решение, и отдавать предпочтепие верности, а не предательству и измене. Это касается, как женщин, так и мужчин.
- Почему?
Да потому, что ты всё это будещь осознавать, и не идти на поводу у своих желаний и эмоций, а значит ты будешь относиться с любовью и уважением, - прежде всего к себе.
  • 0

#1117
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вот и получил Изя диагноз ;)


Почему бы не сказать приятное хорошему человеку :smoke:
Еще вопрос, вы женаты?

Сообщение отредактировал karla: 16.10.2006, 09:39:08

  • 0

#1118
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

и Изе не верю...

Зря!


Еще вопрос, вы женаты?

Это ошен интимный вопрос. Ошен :smoke:
  • 0

#1119
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

и Изе не верю...

Зря!


Еще вопрос, вы женаты?

Это ошен интимный вопрос. Ошен :smoke:

где интим? уже нормальный вопрос задать нельзя( так вы женаты? вы не боитесь я замужем ;)
  • 0

#1120
Главврач Моргулис

Главврач Моргулис

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений


Еще вопрос, вы женаты?

Это ошен интимный вопрос. Ошен :smoke:

где интим? уже нормальный вопрос задать нельзя( так вы женаты? вы не боитесь я замужем ;)

Из долгих наблюдений: karla, зря вы такие "ошен интимные вопросы" задаете. В любой теме Дядя Изя жарко спорит и отстаивает свой имидж вплоть до того момента, как девушки ему вопрос о его личной жизни задают...После этого он таинственно удаляется или как-то по-детски отшучивается ;)
Помните в школе, ведь не каждый парень или девчонка могли прыгнуть на 2 м в высоту, отжаться 50 раз, подтянуться 30, пробежать стометровку за..... и т.д. Вот так и в жизни, кому-то любовь и хорошая семья дается, как дар Господен, просто так, а кто-то вынужден пробавляться эрзац-отношениями и сказками про белого бычка, придумывать мифы и оправдывать неизвестно что. ИМХО

Сообщение отредактировал Главврач Моргулис: 16.10.2006, 11:56:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.