Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#1121
Главврач Моргулис

Главврач Моргулис

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений

ну хоть кто-то еще кроме меня не верит в эти разговоры;) ура...

Фондю, а вот я хочу верить...очень...Просто глаза другое видят :smoke:
  • 0

#1122
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Из долгих наблюдений.... Вот возникли такие конкретные вопросы: сколько лет семье Дяди Изи?...

Тебе не надоело наблюдать Хаттори, Криули? Как никрути, а тебе всёже хочецо узнать, что же творицо там, в моей личной жизни? Увы. Есть вопросы, на котороые отвечать не вижу смысла.
Если я знаю что-то, если я имею опыт в чем-то, я этим делюсь. Когда челвоек приходит к врачу, он требует от него сертификат? Если мой ответ не удовлетворяет спрашивающего, пусть остается так, как оно есть. Если мой ответ поможет, слава Богу!
  • 0

#1123
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

и Изе не верю...

Зря!

думаете? меня просто поражает с какой уверенностью вы говорите о вещах... в которых никто не может быть уверенным... во-первых... + будучи не женатым... воть!
  • 0

#1124
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

думаете?

Уверен!

меня просто поражает с какой уверенностью вы говорите о вещах... в которых никто не может быть уверенным... во-первых... + будучи не женатым... воть!

Поражает, в смысле раздражает?

Может это потому что молод, бодр, добр, нагл, горяч, хорош ?
  • 0

#1125
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Вау, дядя Изя! :smoke:
  • 0

#1126
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

думаете?

Уверен!

ну и зря! ;)

меня просто поражает с какой уверенностью вы говорите о вещах... в которых никто не может быть уверенным... во-первых... + будучи не женатым... воть!

Поражает, в смысле раздражает?

Может это потому что молод, бодр, добр, нагл, горяч, хорош ?

никапельки не раздражает, умиляет... вообще, свято верю что чем краше человек себя преподносит, тем проще (ну вы поняли что я имею ввиду под этим словом) он на в самом деле оказывается. :smoke:
  • 0

#1127
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

свято верю что чем краше человек себя преподносит, тем проще (ну вы поняли что я имею ввиду под этим словом) он на в самом деле оказывается.

наша встреча, вас разуверит :smoke:

Вау, дядя Изя!

и не говори, сам офигел! ;)
  • 0

#1128
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

свято верю что чем краше человек себя преподносит, тем проще (ну вы поняли что я имею ввиду под этим словом) он на в самом деле оказывается.

наша встреча, вас разуверит ;)

нет, а знаете почему...:
молод для меня тот кому нет 25... вам больше...
бодр... добр... нагл... горяч... хорош... хмм... :smoke: мне вы представляетесь, наоборот... этаким романтиком... распыляющимся на пустые, но кравивые слова... при этом абсолютно не верящим в то, что сами говорите... + не верю что у вас пузо в кубик, хотя если вы подпольный двойник Джорджа Клуни... обещаю растаять и упасть в ноги... ;)
  • 0

#1129
Главврач Моргулис

Главврач Моргулис

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений

Как никрути, а тебе всёже хочецо узнать, что же творицо там, в моей личной жизни? Увы. Есть вопросы, на котороые отвечать не вижу смысла.

А что такого постыдного в моих прямых вопросах? Я и сам могу ответить на них искренно.

Если я знаю что-то, если я имею опыт в чем-то, я этим делюсь. Когда челвоек приходит к врачу, он требует от него сертификат?

Если человек приходит в бесплатную районную поликлиннику, разумеется, что он не будет требовать у врачей сертификат, а посидит тихонечко в углу часа 3, дожидаясь приема. Но вот совсем другой разговор, если это обеспеченный и искушенный в жизни человек, который сам платит за лечение, да он вывернет прежде чем доверить свою жизнь этого докторишку наизнанку. ИМХО.
Я и задал вопрос про семью, чтобы уточнить сколько лет этому опыту.
Извини, баурым, если помешал имидж виртуальный выстраивать, но обсуждаем то мы вполне приземленный и не совсем приятный вопрос.
Да, и по поводу пользователей, которых ты перечислил - не имею чести знать.

Сообщение отредактировал Главврач Моргулис: 16.10.2006, 15:58:58

  • 0

#1130
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Если человек приходит в бесплатную районную поликлиннику, разумеется, что он не будет требовать у врачей сертификат, а посидит тихонечко в углу часа 3, дожидаясь приема. Но вот совсем другой разговор, если это обеспеченный и искушенный в жизни человек, который сам платит за лечение, да он вывернет прежде чем доверить свою жизнь этого докторишку наизнанку. ИМХО.

При чем тут поликлиника? Я тебе говорил о том, что опыт если есть то им может поделиться даже делитант! И этот опыт может помочь даже самому искушенному и обеспеченному. Ибо опыт, имеющий под собой основание успеха, имеет на много большую пользу, чем простые слова даже самого талантливого дохтора-теоретика. Или я не прав?

Извини, баурым, если помешал имидж виртуальный выстраивать, но обсуждаем то мы вполне приземленный и не совсем приятный вопрос.

почему тебя всю дорогу волнует мой имидж? Почему тебе всю дорогу кажется, что ты мне его портишь? Не пойму? И еще, баурым, маган берi бiр адамдар мен туралы не ойлайды!

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 16.10.2006, 16:10:42

  • 0

#1131
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

нет, а знаете почему...:
молод для меня тот кому нет 25... вам больше...

Так, Изю в старики записали! ;) Дожились!

бодр... добр... нагл... горяч... хорош... хмм... мне вы представляетесь, наоборот... этаким романтиком...

приятно, когда о тебе думают имено так ;)

распыляющимся на пустые, но кравивые слова... при этом абсолютно не верящим в то, что сами говорите...

тут могу с вами поспорить!

+ не верю что у вас пузо в кубик

вы правы, пузо не может быть в кубик. Поэтому его у меня нету :smoke:

, хотя если вы подпольный двойник Джорджа Клуни... обещаю растаять и упасть в ноги...

не двойник. Это точно! Посему в ноги падать не стоит :-)

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 16.10.2006, 16:10:11

  • 0

#1132
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Как никрути, а тебе всёже хочецо узнать, что же творицо там, в моей личной жизни? Увы. Есть вопросы, на котороые отвечать не вижу смысла.

А что такого постыдного в моих прямых вопросах? Я и сам могу ответить на них искренно.

Хаттори аки Главврач Моргулис, хочешь апять устроить диалог клонов? только постарайся на этот раз с юмором :smoke:
  • 0

#1133
Главврач Моргулис

Главврач Моргулис

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений

Я тебе говорил о том, что опыт если есть то им может поделиться даже делитант! И этот опыт может помочь даже самому искушенному и обеспеченному. Ибо опыт, имеющий под собой основание успеха, имеет на много большую пользу, чем простые слова даже самого талантливого дохтора-теоретика. Или я не прав?

Разумеется, прав. Только я не совсем понимаю, о каком опыте "на базе успеха" ты говоришь. Свое мнение я основывал на собственной личной жизни, а не на разорванном учебнике по психологии профессора Тютькина. Сколько лет твоему браку. Или ты изучаешь чужие ошибки, за соседями-молодоженами наблюдаешь внимательно?

И еще, баурым, маган берi бiр адамдар мен туралы не ойлайды!

Вот...Золотые слова! Вот только один вопрос: если плевать на чужое мнение, то какой смысл другим пропихивать свое? ИМХО
  • 0

#1134
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

распыляющимся на пустые, но кравивые слова... при этом абсолютно не верящим в то, что сами говорите...

тут могу с вами поспорить!

не надо... сорри за нудение, но в частности из топика ЗСВЖ могу столько слов выдрать... кот. просто не могут быть правдой и сказанны в пустую, что... ;)

+ не верю что у вас пузо в кубик

вы правы, пузо не может быть в кубик. Поэтому его у меня нету :smoke:

пузо может быть плоским, может быть надутым, может быть в квадратик, но не быть его не может... что-то же должно соединять верх и низ... :-)

п.с. ну вы не злитесь... это все из-за Склина... ;) , просто вы говорите что-то, я вам говорю что вам не верю... но вы хороший, наверное, я тож хорошая, наверное... :-/
  • 0

#1135
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

если плевать на чужое мнение, то какой смысл другим пропихивать свое? ИМХО

те, кто хочет услышать, услышат... если кому0то мое мнение в напряг, тот мне об этом прямо скажет. Пока, видимо моё мнение в напряг тебе! Впрочим как всега...

Я говорю то, что думаю, и не важно от куда я беру свой опыт. Если он помогает другим, значит хорошо! ,

не надо... сорри за нудение, но в частности из топика ЗСВЖ могу столько слов выдрать... кот. просто не могут быть правдой и сказанны в пустую, что...

дык вы про стёб? Да грешен. :smoke:
  • 0

#1136
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

дык вы про стёб? Да грешен. :smoke:

ну скажем не про стеб, а про обращение... ну да ладно...
  • 0

#1137
Главврач Моргулис

Главврач Моргулис

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений

те, кто хочет услышать, услышат... если кому0то мое мнение в напряг, тот мне об этом прямо скажет.
Я говорю то, что думаю, и не важно от куда я беру свой опыт. Если он помогает другим, значит хорошо!

Да мне не в напряг, просто поделился своими замечаниями. Звиняй, баурым, не думал, что ты такой ершистый. Ты можешь искренно сказать, хотя бы ОДНУ семейную пару ты сохранил, хотя бы кому то помог твой опыт, взятый из секретных источников, сохранить рушащиеся личные отношения с супругой (мужем)? Вот о чем я спрашивал. А о том, как важно семью беречь, каждый может по десять страниц словес расписать.
Вот скажу честно, сколько видел в жизни людей, рассуждающих подобным образом, потом сильно разочаровывался, узнав правду об их РЕАЛЬНОЙ жизни и поступках. (Дай Бог, чтобы к тебе это не относилось). ИМХО
  • 0

#1138
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

ну скажем не про стеб, а про обращение... ну да ладно...

а вот тут очень даже интересно... если не трудно..пкажите, что, да как сказал? Можно в личку...
  • 0

#1139
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

ну скажем не про стеб, а про обращение... ну да ладно...

а вот тут очень даже интересно... если не трудно..пкажите, что, да как сказал? Можно в личку...

тут как я поняла уже оба идем на принцип... ок... обещаю завтра прям с утречка заняться выборкой цитат и отправлением их в личку, дабы не засорять эфир... а сейчас... если я все таки хочу покинуть офис в 6-30 и душевно погулять с товарищщем... займусь работой, не возражаете надеюсь... завтра с утра... ОБЕЩАЮ! :smoke:
  • 0

#1140
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

тут как я поняла уже оба идем на принцип... ок... обещаю завтра прям с утречка заняться выборкой цитат и отправлением их в личку, дабы не засорять эфир... а сейчас... если я все таки хочу покинуть офис в 6-30 и душевно погулять с товарищщем... займусь работой, не возражаете надеюсь... завтра с утра... ОБЕЩАЮ!

эхххх! Настоящая женщина! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.