Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#801
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Уважаемый Hattory,о чем речь вообще?Всем давно понятно,что мужики чаще изменяют...А отличается измена между полами тем,что мужчина может сделать это без чувств,в то время как женщина,не может...Вот и все...

Типа можно сказать что женщина налево ходит с гораздо большим удовольствием?? Изменившая женщина как немытый стакан, он единственный а пить из него не хочется уже :D
  • 0

#802
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...учитывая женскую хитрость, тупую жестокость... Женщина может лгать годами...

Не везло с женщинами, да, любезный? :D Выстраданным веет (с)
  • 0

#803
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Не везло с женщинами, да, любезный?

Возможно. Вот только от неэстетичных обвислых задниц мне уж точно не периходилось страдать, как Вам, милейшая Аксиома :D
  • 0

#804
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Изменившая женщина как немытый стакан, он единственный а пить из него не хочется уже

как грязь, которую так запросто и не сотрешь...
  • 0

#805
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Простите, не очень люблю ломать глаза, читая "подонковский стиль"...

так не четайти, иа жэ вас ни застовляиу. :D

Можете рассказать, только по сути на мое мнение это на вряд ли повлияет... Можете добавить, что это свойственно толстым, глупым, варикозным и уродливым теткам вроде меня (что свойствено общению в форуме) ;) что изрядно меня повеселит

заметьте, это не я сказала! (с) InJoyAndSorrow. :eek:

Так до конца жизни не поняв, почему у рафинированного интеллигента, потомственного аристократа выросла распутная дочь и туповатый сын-наркоман.

ну так надо быть хорошим мужем и правильным отцом, вместо того чтобы быть "рафинированным интеллигентом, потомственным аристократом". :spy:
  • 0

#806
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

мужчина может сделать это без чувств,в то время как женщина,не может...

Женщина может все....и без чувств может, поверьте.
  • 0

#807
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
hattory, ты знаешь то, что может женщина, лучще самой женщины? Вах!
  • 0

#808
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

от неэстетичных обвислых задниц мне уж точно не периходилось страдать, как Вам, милейшая Аксиома ;)

Да я от них не страдаю... страдает только мое чувство прекрасного и то, только когда приходится наблюдать такие пары. Но после этого я провожу для своего чувства прекрасного сеанс терапии созерцанием прекрасного - на мужа или в зеркало, так что не беспокойтесь за меня, дражайший. :D

Сообщение отредактировал Аксиома: 25.09.2006, 12:21:43

  • 0

#809
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

..милейшая...

...дражайший. :D

это любовь? ;)
  • 0

#810
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

hattory, ты знаешь то, что может женщина, лучще самой женщины? Вах!

Изенька, ты знаешь одно выражение - "А Х его знает"? Так вот этот всезнающий Х - это Хаттори, а не XYZ то, что все думают. :D
  • 0

#811
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Изенька, ты знаешь одно выражение - "А Х его знает"? Так вот этот всезнающий Х - это Хаттори, а не XYZ то, что все думают.

Ге-ни-та-ль-но! А я то думаю, кто этот всезнающий Х!

По сабжу скажу словами соседки:
"Муж мне тaк изменяет, тaк изменяет, что я дaже не знaю, от кого у меня дети..."
  • 0

#812
Brokkoli

Brokkoli
  • Гость
  • 12 сообщений
Пользователи Аксиома и некий Дядя Изя:
Заканчивайте свой гнилой базар! Хватит цеплять всех других пользователей. Говорите по теме или ступайте во флейм. Достали уже всех, два балабола...
По существу: женская измена - это не фунт изюму. Надо докопаться до сути, ведь причины очень важны.

ты знаешь одно выражение - "А Х его знает"? Так вот этот всезнающий Х - это Хаттори, а не XYZ то, что все думают. :D

Аксиома, здесь обсуждают "Женские измены", а не ваши извращения ;)
  • 0

#813
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Пользователи Аксиома и некий Дядя Изя:
Заканчивайте свой гнилой базар! Хватит цеплять всех других пользователей. Говорите по теме или ступайте во флейм. Достали уже всех, два балабола...

Хаттори, а я думала, для этих целей у Вас есть ник Криули.
Вот Вам самому не стыдно рядиться, когда вокруг все в курсе, что Хаттори, Криули, Брокколи и, наверное, не только, - это все один и тот же человек? Сам за себя заступаетесь, сам с собой соглашаетесь... ;) Смешной Вы. :D

Сообщение отредактировал Аксиома: 25.09.2006, 13:10:20

  • 0

#814
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
офф:

Сам за себя заступаетесь, самому с собой соглашаетесь

Дед Маразм и придурочка :D
  • 0

#815
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
офф
короч... я вот что скажу... Хаттори, харэ фигнёй страдать и цирк тут разводить. Нормально общайся с людьми и не занимайся своими психологическими перевоплощениями. Притомил! Будь проще и люди тебе улыбнуться.
  • 0

#816
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
А мне всегда было интересно, о чем думает женщина во время измены! Говорят, что 90% измен делается на пьяную голову. По-пьяне. А когда не по пьяне, когда осознанно, когда она разрабатывает свой план соблазнения. Зная, что у нее есть муж... о чем она думает? Какие мысли? Как себя чувствует по отношению к мужу после измены?
  • 0

#817
Brokkoli

Brokkoli
  • Гость
  • 12 сообщений
2Аксиома и Дядя Изя: Еще раз прошу вас пользователь Деорема и К обратить внимание на название данной темы. Вы же наоборот только и глумитесь над столь серьезной проблемой. Лезете со своими слюнявыми поцелуйчиками к каждому мужику.
Вы оба заофтопили все темы на форуме. При этом, ни одной здравой мысли и интересного суждения, все только цитаты из "Мурзилки" и передачи "Моя семья".
Никакого отношения к вышеперечисленным пользователям я не имею, вы намеренно пускаете дезу, заметаете следы. Я новичок на цт и требую уважения!

Сообщение отредактировал Brokkoli: 25.09.2006, 13:25:53

  • 0

#818
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
офф
может еще тему поднять? двоеженсво, сноха или как вы относитесь к очкарикам, :D
  • 0

#819
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Никакого отношения к вышеперечисленным пользователям я не имею, вы намеренно пускаете дезу, заметаете следы. Я новичок на цт и требую уважения!

офф
товарищи цт-и просто пригласите троих на кружку пива и там все выяниться кто есть кто)
  • 0

#820
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Хаттори, харэ фигнёй страдать и цирк тут разводить. Нормально общайся с людьми и не занимайся своими психологическими перевоплощениями. Притомил!

А вот сейчас будет жесткий офф:
Дядя Изя, по-моему клоунаду и флейм тут ты развел. Я хотя бы мнение четкое высказал по существу вопроса, от тебя же мы услыхали только шуточки скабрезные да бабьи перетирки с Аксиомой Бекбулатовной. Предлагаю прекратить оффтопить данную тему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.