Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#781
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ой Цветочек, и чего ты такая злобная? Тебе муж изменяет. что ли? Если ты прекрасная, то это невозможно... Жены же сами виноваты, жиреют, опускаются, ленятся, кричат на мужиков, не ухаживают за ними. Я ж своего прям из депресса вытащила, он же помолодел. похорошел со мной! А он все живет с этой "непрекрасной"...

Ой! как мы себя рекламируем.... Только кто вас любовниц замуж то возьмет... Услышала раз слова мужчины: "Нормальная женщина с женатыми мужчинами НЕ СПИТ"...задумайтесь, много ли вы уважения снискали то?
  • 0

#782
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

А чистособственнические чувства - это как?
То есть, я правильно понимаю, что если Вы любите кого-то, но этот кто-то чисто физически (разок)) "спит" кого-то еще (или его "спят", не суть), но при этом он помнит все совместнонажитые надежды, мечты и чаяния, то это намана и не измена ни в коем разе? :lol:

измена это когда человек спит с теми, с кем ему спать не полагается. остальное лирика и невтемный щебет весенних птичек. :D

Ой! как мы себя рекламируем.... Только кто вас любовниц замуж то возьмет... Услышала раз слова мужчины: "Нормальная женщина с женатыми мужчинами НЕ СПИТ"...задумайтесь, много ли вы уважения снискали то?

ну вы прям сказали! а вы о том мужыке подумали? что ему, теперь в толстую, некрасивую жену писькой тыкать? :-)
  • 0

#783
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну вы прям сказали! а вы о том мужыке подумали? что ему, теперь в толстую, некрасивую жену писькой тыкать?

Нет, я о таких пошлостях не ДУМАЮ...
  • 0

#784
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
а слабо девушкам девственность до последнего хранить? Если бы каждая до 40 лет держалась бы, то и матриархата бы не было. И измен не было бы, и мужчины бы оставались мальчиками романтичными, и девушки бы были бы чувственными.

Шучу....

На самом деле это область абсолютно не социальная. Но некоторые мужчины думают иначе. Похоже, что они относятся к нам как к лошадям. Некоторые любят эксперементы, но страшнее всех те, кто выполняет свою миссию.

ИМХО. Завтро, могу и отказаться от своих слов.

Но мужики же хотят быть нужными, любимыми, единственными...
  • 0

#785
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Нет, я о таких пошлостях не ДУМАЮ...

а надо бы. для объективности. :lol:
  • 0

#786
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а надо бы. для объективности.

Я немного разделяю понятия объективности и воспитания....уж простите, учили о людях судить не только по внешней оболочке...
  • 0

#787
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

На самом деле это область абсолютно не социальная. Но некоторые мужчины думают иначе. Похоже, что они относятся к нам как к лошадям. Некоторые любят эксперементы, но страшнее всех те, кто выполняет свою миссию.

не понял, пашут что ли на вас? или конкур устраивают? :lol:

Но мужики же хотят быть нужными, любимыми, единственными...

а это разве не обоюдное желание?
  • 0

#788
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Я немного разделяю понятия объективности и воспитания....

то есть вы воспитаны в ущерб оъективности? :lol:

уж простите, учили о людях судить не только по внешней оболочке...

это такой тонкий намек на то, что я - тупое невоспитанное хамло, который не ценит богатого духовного мира наполненной нежными эмоциями женщины, если это сопровождается жирной целлюлитной задницей? :D
  • 0

#789
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Нееее.. в человеге всё должно быть прекрасно.
А юные трепетные тела могут бросить только самые отмороженные эгоисты. Зачем?
Назад к себе.... и быстро.
  • 0

#790
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

это такой тонкий намек на то, что я - тупое невоспитанное хамло, который не ценит богатого духовного мира наполненной нежными эмоциями женщины, если это сопровождается жирной целлюлитной задницей?

Заметьте! Я ничего про вас не говорила, это ваше мнение о себе?

По теме. Какая разница мужская или женская измена? Измена остается изменой. Хоть, чем оправдывай, суть не меняется...
  • 0

#791
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...остальное лирика и невтемный щебет весенних птичек. :D

:D Именно.

Ой! как мы себя рекламируем.... Только кто вас любовниц замуж то возьмет... Услышала раз слова мужчины: "Нормальная женщина с женатыми мужчинами НЕ СПИТ"...задумайтесь, много ли вы уважения снискали то?

ну вы прям сказали! а вы о том мужыке подумали? что ему, теперь в толстую, некрасивую жену писькой тыкать? :lol:

Писькой тыкать? Печально, мда... но о технической стороне секса не будем. :-) Лучше скажи - а как нащот развестись с некрасивой толстой женой и жениться на том, во что тыкать приятнее? ну, или на себя самого в зеркало посмотреть... :lol: потому как скока наблюдаю - у толстых некрасивых жен мужья все как-то тоже сплошь уродцы с обвислыми попами и прической разве что тока в носу...

2 InJoyAndSorrow: Мне кажца, причины для измены у мужчин и у женщин все же разные.

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.09.2006, 23:41:50

  • 0

#792
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

2 InJoyAndSorrow: Мне кажца, причины для измены у мужчин и у женщин все же разные.

Согласна, что они разные, но с этической стороны цена им одна и та же... Зачем человеку (мужчине или женщине) морочить голову или унижать, вы правильно заметили, проще развестись и не обижать гнусными поступками нынешнюю половину...
  • 0

#793
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
А если дети?

Ну... если есть дети и любишь их безмерно, то, что, бросить придеться?

Сообщение отредактировал гАдский папа: 24.09.2006, 23:56:09

  • 0

#794
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Заметьте! Я ничего про вас не говорила, это ваше мнение о себе?

неа, я себя щитаиу самым замичатильным чилавекам ва фсиленнай. но токо это к сабжу отношения не имеет. :-)

По теме. Какая разница мужская или женская измена? Измена остается изменой. Хоть, чем оправдывай, суть не меняется...

вам сейчас расскажут про конфуция и притчу про чайник и чашки. :D

Писькой тыкать? Печально, мда... но о технической стороне секса не будем. :D Лучше скажи - а как нащот развестись с некрасивой толстой женой и жениться на том, во что тыкать приятнее?

это честнее и правильнее. но тока кто у нас поступает честно и правильно, если это сопровождается различными рисками? :lol:

ну, или на себя самого в зеркало посмотреть... :lol: потому как скока наблюдаю - у толстых некрасивых жен мужья все как-то тоже сплошь уродцы с обвислыми попами и прической разве что тока в носу...

а что, изменять можно только бредпиттам и джоннидеппам? :spy:
  • 0

#795
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

неа, я себя щитаиу самым замичатильным чилавекам ва фсиленнай. но токо это к сабжу отношения не имеет.

Простите, не очень люблю ломать глаза, читая "подонковский стиль"...

вам сейчас расскажут про конфуция и притчу про чайник и чашки.

Можете рассказать, только по сути на мое мнение это на вряд ли повлияет... Можете добавить, что это свойственно толстым, глупым, варикозным и уродливым теткам вроде меня (что свойствено общению в форуме) :lol: что изрядно меня повеселит

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 25.09.2006, 00:12:38

  • 0

#796
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
ладно. не собираюсь я в ваши разборки вписываться. Расскажу о себе. Все мои измены вели к новым отношениям. Если разобраться - я просто сбрасывала старую кожу, меняя её на новую. Обстоятельства были объективно определенными. Никто не жаловался из бывших. Я тоже на них зла не держу.
  • 0

#797
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Только кто вас любовниц замуж то возьмет...

Какая глупость...
Сначала думай, потом говори... © Мимино

Ну... если есть дети и любишь их безмерно, то, что, бросить придеться?

ОФФ. Разводятся с женщинами, собственно, а не с детьми

Сообщение отредактировал Хруст: 25.09.2006, 01:41:44


#798
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

у толстых некрасивых жен мужья все как-то тоже сплошь уродцы с обвислыми попами и прической разве что тока в носу...

ОФФ: Милые люди Вас окружают, Аксиома :D Не на чем и глаз остановить...
По теме: женская измена вдвойне омерзительна, так как в порыве безудержной страсти тетки забывают о детях. Для мужчины это настоящий удар. Особенно, учитывая женскую хитрость, тупую жестокость и артистичность. Женщина может лгать годами....Это практически невозможно для мужчины.
И еще...возможно и такое, что хороший мужик будет всю жизнь горбатится на лживую и ненавидящую его женщину, воспитывать и тратить все свои деньги на чужого ребенка...Так до конца жизни не поняв, почему у рафинированного интеллигента, потомственного аристократа выросла распутная дочь и туповатый сын-наркоман.
  • 0

#799
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Уважаемый Hattory,о чем речь вообще?Всем давно понятно,что мужики чаще изменяют...А отличается измена между полами тем,что мужчина может сделать это без чувств,в то время как женщина,не может...Вот и все...
  • 0

#800
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

2 InJoyAndSorrow: Мне кажца, причины для измены у мужчин и у женщин все же разные.

все ИМХО... мужская и женская измена, действительно разные... и причины у мужчин и женщин... разные, в прочем, как вы уже заметили, ну а как быть если человек... женщина... типа молочные железы развились до тройки... и этователя нет, но вот внутри она как мужчина?
следовательно:

От ведь хад неблагодарный! ;)
Вообще-то тут про женскую измену. Мне вот интересно было бы парочку женских признаний еще прочесть, мужских на ЦТ валом, гордятся, что ли...)

женщина, кот. - женщина... ну не признается...

"Нормальная женщина с женатыми мужчинами НЕ СПИТ"...задумайтесь, много ли вы уважения снискали то?

а если ты изначально знаешь что ты не нормальная? это во-первых, а во-вторых... ненормальных нельзя уважать? :D

Писькой тыкать? Печально, мда... но о технической стороне секса не будем. Лучше скажи - а как нащот развестись с некрасивой толстой женой и жениться на том, во что тыкать приятнее? ну, или на себя самого в зеркало посмотреть... потому как скока наблюдаю - у толстых некрасивых жен мужья все как-то тоже сплошь уродцы с обвислыми попами и прической разве что тока в носу...

ППКС

женская измена вдвойне омерзительна, так как в порыве безудержной страсти тетки забывают о детях. Для мужчины это настоящий удар. Особенно, учитывая женскую хитрость, тупую жестокость и артистичность.

Хатори, вы меня убиваете... это ведь как футбол... забивает одна команда одним хорошо, другим - плохо, но если будет забит ответный гол... неужто вы думаете всем будет хорошо... мужская измена... тоже вещь мерзкая... более того сомневаюсь, что этоваясь с другой бабой... мужчина называет ее именем своего ребенка... пипец!

Женщина может лгать годами....

мужчина... тоже.

И еще...возможно и такое, что хороший мужик будет всю жизнь горбатится на лживую и ненавидящую его женщину, воспитывать и тратить все свои деньги на чужого ребенка...Так до конца жизни не поняв, почему у рафинированного интеллигента, потомственного аристократа выросла распутная дочь и туповатый сын-наркоман.

с таким же успехом жена может готовить, стирать для изменяющего мужа... воспитывать и болеть за его детей... ну че за идиотизм... а за то, что получается из детей... тут гораздо важнее воспитание, нежели гены...

Сообщение отредактировал FP_Lover: 25.09.2006, 10:55:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.